Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 99 из 221 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А вообще, удивительно: очень мало равнодушных к Академии. Прямо разделение на два лагеря: одни восхваляют до небес и защищают, другие втаптывают в грязь и ругают. Но вот почему так происходит?
    ;) это следствие ПИАРА

Я, если честно, до конца так и не осознал. Может, истина где-то посередине?
    тут ваще нет истины, есть пиар.
    рынку пофигу на академию и академиков, стригет их также как и других, хоть два года в молитвах и восхвалениях сидеть, хоть 10 лет.

Какая, в конце-концов, разница, каким образом проводить теханализ и за счет чего получать прибыль?
    На этой идее и построена Академия!
    с небольшим уклоном - какая разница? да никакой, поэтому наша ТС круче,,
    ну и эта, Найман и прочие наврали, а вот у нас правда.

Академия МФ - это тоже прибыльный (думаю) бизнес организаторов. Так это тоже их право.
    Безусловно прибыльный околофорексный бизнес

Печально только, что ученики Академии на самом деле верят в исключительность и непогрешимость своего виртуального учреждения и такого же виртуального гуру, а те, кто просыпается от гипнотического транса - подвергаются гонениям.
    Забей на всех, и на гуру, и на гонимых, и на зомби
    и будет тебе щастье и печаль пройдет

Я пока писал, кажется, немного понял, отчего у интеллигентных по своей сути людей вдруг проявляется враждебность к академии - это защитная реакция на вербальную агрессию и попытку подсознательного зомбирования. Почему я так думаю? Да потому, что каждая глава книг 1,2 пестрит идеей о необходимости обучаться в академии хотя бы года два, иначе слив депозита неизбежен. И эта мысль повторяется снова и снова, а не это ли метод программирования сознания?
    Каждый жулик знает, интеллигент это самый вкусный лох, с изощренным разумом, сам себя обманет - стоит только подтолкнуть, и он клиент.

Приходит муж домой поздно
    жена - почему алкоголем пахнет?
    - так корпаративная вечерника
    - почему помада на лице?
    - ну конкурс клоунов там проводили, вымазали
    - а почему на тебе трусики женские надеты?
    - ну дорогая! придумай же что-нибудь, ты такая умная
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ого! Это как? Это когда разум освобождает человека от своего навязчивого присутствия? :D
    А вообще, удивительно: очень мало равнодушных к Академии. Прямо разделение на два лагеря: одни восхваляют до небес и защищают, другие втаптывают в грязь и ругают. Но вот почему так происходит? Я, если честно, до конца так и не осознал. Может, истина где-то посередине?
    Какая, в конце-концов, разница, каким образом проводить теханализ и за счет чего получать прибыль? Академия МФ - это тоже прибыльный (думаю) бизнес организаторов. Так это тоже их право.
    Печально только, что ученики Академии на самом деле верят в исключительность и непогрешимость своего виртуального учреждения и такого же виртуального гуру, а те, кто просыпается от гипнотического транса - подвергаются гонениям.
    Я пока писал, кажется, немного понял, отчего у интеллигентных по своей сути людей вдруг проявляется враждебность к академии - это защитная реакция на вербальную агрессию и попытку подсознательного зомбирования. Почему я так думаю? Да потому, что каждая глава книг 1,2 пестрит идеей о необходимости обучаться в академии хотя бы года два, иначе слив депозита неизбежен. И эта мысль повторяется снова и снова, а не это ли метод программирования сознания?
    Там есть элементы зомбирования, тоесть и есть зомбирование 100%, на торрентах есть книги по этой методике... виртуально тоже можно зомбировать ( игра с тестом, словами и тд.. ).....
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Зомбирование? Это еще что за зверь такой? Есть гипноз - вливание определенной программы через введение в состояния транса. Есть внушение - более трудоемкий процесс, когда гипнотик устается и сдается гипнотизеру (а чаще гипнотизерам).

А что есть зомбирование? Я ничего дельно по этой теме не нашел. Но полагаю, что текст имеет намного меньшую эффективность, нежели живое слово. А вот насчет видео, да...
    Посмотреть бы реальный семинар, что там вытворяют.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Зомбирование? Это еще что за зверь такой? Есть гипноз - вливание определенной программы через введение в состояния транса. Есть внушение - более трудоемкий процесс, когда гипнотик устается и сдается гипнотизеру (а чаще гипнотизерам).

А что есть зомбирование? Я ничего дельно по этой теме не нашел. Но полагаю, что текст имеет намного меньшую эффективность, нежели живое слово. А вот насчет видео, да...
    Посмотреть бы реальный семинар, что там вытворяют.
    Если играть на жадности людей разбогатеть на трех стрелочках, то все методы хороши.
    Текстом тоже можно в душу залесть....
    Ни кто не имеет против платных образовательных форумов и тд, но в данном случае это перебор, особенно ********овая книга.. и что ДЦ , Брокеры запрещают её, ну вообще - Жесть!!!!
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Все зависит от конкретного человека и его психологического состояния. Можно и одной фразой заставить его изменить все, а можно и месяц промывать мозг безрезультатно.

Конечно есть часть публики, которая даже без гипноза поверит чему угодно, что более-менее солидно выглядит. К в Норбекова верит, кто в Гробового, а кто в три стрелочки. Везде обещают результат. Хотя я так думаю, что раз люди все равно защищают полученные "знания" (за исключением Гробового, тот слишком перегнул палку) - факт воздействия на личность имел место быть.

А сейчас принцип "все средства хороши" набирает все большую популярность.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все зависит от конкретного человека и его психологического состояния. Можно и одной фразой заставить его изменить все, а можно и месяц промывать мозг безрезультатно.

Конечно есть часть публики, которая даже без гипноза поверит чему угодно, что более-менее солидно выглядит. К в Норбекова верит, кто в Гробового, а кто в три стрелочки. Везде обещают результат. Хотя я так думаю, что раз люди все равно защищают полученные "знания" (за исключением Гробового, тот слишком перегнул палку) - факт воздействия на личность имел место быть.

А сейчас принцип "все средства хороши" набирает все большую популярность.
    Вон негры - нигерийцы, письмами через интернет..лямы вытягивали...)))
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вначале было СЛОВО
    так что текст весьма силен, при умелом юзаньи

а зомбирование, или мозгокапание, это суть - повторение.

Психика человека работает скажем в двух входных режимах
    1) интуитивное озарение, первое решение, первая мысль, первый взгляд
    в общем "как только - так сразу"

2) методом накапливания от повторений.
    Три, три, и три, и получишь дырку.
    Этот метод универсальный,
    "повторенье - мать ученья".
    И этот метод юзают как в хорошем смысле - так и в плохом для зомбирования, сглаза и т.д.

Этим методом даже продажи в сети идут,
    хочешь купить? - пока n-раз не скажешь "Хочешь купить" - до 90% сетян не дойдет, хотят ли они купить.
    ТВ также этот метод юзает в рекламе и вообще - повтор, это элемент рекламы.

Пример, Надо Карфаген разрушить
    Каждую речь в сенате, даже по поводу какой краской забор покрасить, заканчиваем фразой, "И Карфаген должен быть разрушен".
    постепенно мысль про Карфаген дойдет до всех.

МФ поэтому и берет эксцессы
    "мою книгу запретили!!" это в век информации то и тырнета?
    но это служит ярлыком, в итоге про эту книгу все в курсе :D
    а вначале был прием подмазаться к Известным, чисто на поисковые запросы

так что МФ грамотно пиарит свою шизУ.
    а кто на шизУ повелся, то первая реакция, я не лох, пойму что да как, да и по-любому что-нибудь ценное найду, даже если 80% инфы фуфла.
    А вот когда у него от практики улучшения нет, чел начинает репу чесать, что за фигня....
    и на этот случай ему внушается, милок, это со всеми так, через два года результ тока проявится, ПРИ регулярном по методе действиям.

а теперь прикиньте
    чел два года активно наблюдает за рынками, не просто смотрит, а что там чертит, прогнозирует, пусть и вхолостую без реал торгов.
    Через два года таких упорных действий сознание чела всяко "уловит" шаблоны-паттерны и т.д.

метода МФ беспроигрышна.

Поэтому не надо мешать МФ, пусть себе академничает.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вон негры - нигерийцы, письмами через интернет..лямы вытягивали...)))
    В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская(шнобелевс ая) премия по литературе.

Кстати письма эти появились до появления там Интеренета. Обычной почтой рассылались.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Вначале было СЛОВО
    так что текст весьма силен, при умелом юзаньи

а зомбирование, или мозгокапание, это суть - повторение.

...
    Текст можно отложить. Люди всегда эффективнее. Про зомбирование это как всегда путаница определений, которых сейчас в психологии полно, а что есть что на самом деле мало кто может объяснить.
    Поэтому МФ можно и нужно отркывать свою секту! :D

C что б все было по-настоящему: собрания, ритуалы... выплата десятины.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Текст можно отложить. Люди всегда эффективнее. Про зомбирование это как всегда путаница определений, которых сейчас в психологии полно, а что есть что на самом деле мало кто может объяснить.
    Поэтому МФ можно и нужно отркывать свою секту! :D

C что б все было по-настоящему: собрания, ритуалы... выплата десятины.
    Кстати, Мастер_Фикус- V из Харькова, а там если память не изменяет во времена СССР, был один "военный проект" ( институт вроде ) и там как раз проводились исследования, как раз психическому воздействию на массы..
    Вот от туда и копайте.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать