Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 98 из 221 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2120
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Пока хватает, есть над чем работать.
    главное постабильнее профитно работать, а уж с чем, с молитвой или МФ пофигу.

Кстати, у академиков такая я же пропорция сливщиков как и вообще на рынке
    10 успешных 90 сливает

спрашивается зачем платить больше, если это же соотношение выдерживается забесплатно. Один резон есть - когда заплачено штудируют "науки" усерднее.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Саш, ещё раз привет. Посто мы на разных языках говорим, о б одном и тоже. Человек смотря на лимон представляет свой лимон, со своими вкусами и цветами, т.е. со своим опытом с лимоном)))
    Что б не было двух вариантности есть ввеер средних, союзники, Оанда, пивоты МФ, НК МФ+ развод типа 2-е-3-е дно(про волны понятно среднесрочные).... Вот и они нам и показывают в каком направлении работать. Я если чесно, давно вродибы изучил иструменты, но даже недавно пришло новое понимание про пивоты МФ как направлении движение, давно это знал, но не применял, такой я ученик))) И постоянно возникают новые какие то откровения к старым инструментам. Как выше писали система любая работает, в определёные время. Но пока есть волны будет работать ТС МФ!!! Врятле они пропадут, будет хаос на рынке, сколько валют, акций, товаров... И их надо все сихронизировать, без управляемости это не возможно!!!
    Немножко не правда, ВВ постоянно делает фак как раз по вопросам новичков, зачем старичкам задавать вопросы по базе))). Просто иногда встречал такие вопросы, что на голову не налезут, вот и он посылает в фак.
    Т.е. как найти 1-ю волну, или как построить НК... смешно, для этих целей есть подготовительный факультет, где на всё ответят!!! И пошлют куда надо)))
    Учился только на форуме и с тобой вместе на дополнительном, вродибы всё знал, но говорю новые мысли пришли, за что большое спасибо, Музыканту и Сергею!!! Пока хватает, есть над чем работать.
    Ребята,... давайте я вам денег дам на мороженное..
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ребята,... давайте я вам денег дам на мороженное..
    Им не мороженое хочется. Хочется управляющих рынком переиграть
    И их надо все сихронизировать, без управляемости это не возможно!!!
    :thumbsup_002: :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Им не мороженое хочется. Хочется управляющих рынком переиграть

:thumbsup_002: :D
    И их надо все сихронизировать, без управляемости это не возможно!!!
    Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Что б не было двух вариантности есть ввеер средних, союзники, Оанда, пивоты МФ, НК МФ+ развод типа 2-е-3-е дно(про волны понятно среднесрочные)
    "Недавно книгу читал, там два брата - Мариан и Андриан, а у меня Мандриан..." (с) Собачье сердце...
    Вы сами то себе верите?:D:D:D

Вот то что доктор прописал, распространите в акадэмии, даром отдаю...

6. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Саш, ещё раз привет. Посто мы на разных языках говорим, о б одном и тоже. Человек смотря на лимон представляет свой лимон, со своими вкусами и цветами, т.е. со своим опытом с лимоном)))
    Что б не было двух вариантности есть ввеер средних, союзники, Оанда, пивоты МФ, НК МФ+ развод типа 2-е-3-е дно(про волны понятно среднесрочные).... Вот и они нам и показывают в каком направлении работать. Я если чесно, давно вродибы изучил иструменты, но даже недавно пришло новое понимание про пивоты МФ как направлении движение, давно это знал, но не применял, такой я ученик))) И постоянно возникают новые какие то откровения к старым инструментам. Как выше писали система любая работает, в определёные время. Но пока есть волны будет работать ТС МФ!!! Врятле они пропадут, будет хаос на рынке, сколько валют, акций, товаров... И их надо все сихронизировать, без управляемости это не возможно!!!
    Немножко не правда, ВВ постоянно делает фак как раз по вопросам новичков, зачем старичкам задавать вопросы по базе))). Просто иногда встречал такие вопросы, что на голову не налезут, вот и он посылает в фак.
    Т.е. как найти 1-ю волну, или как построить НК... смешно, для этих целей есть подготовительный факультет, где на всё ответят!!! И пошлют куда надо)))
    Учился только на форуме и с тобой вместе на дополнительном, вродибы всё знал, но говорю новые мысли пришли, за что большое спасибо, Музыканту и Сергею!!! Пока хватает, есть над чем работать.
    Здравствуй, Виталь!
    Твоя позиция понятна абсолютно, видимо у тебя слишком много терпения и готов годами оттачивать "мастерство ТА МФ". Касательно вопросов новичков возможно, но почему так избирательно (???) на этот можно ответить а на другой нет т. к. раскрывается какой-то очередной секрет или мировое открытие которые еще не время делать?
    Опять мы говорим о управляемости, конечно она есть, но она не нацелена против трейдеров, мы сами входя в рынок обрекаем себя либо на лося либо на профит, мы торгуем вероятностью, а академики пытаются торговать "знанием алгоритма движения управляемого рынка" смотря на оанду и прочую лабуду. ТА МФ не работает на фьючерсном рынке в том виде в котором она существует, т. к. там нет никакой оанды и развода толпы и пивоты из-за многочисленных гэпов не поставишь. Возможно есть смысл послушать другое мнение относительно управляемости и как она осуществляется, например того кто торгует или торговал на полу биржи? Да и вообще зачем все это надо, реально теория управляемости рынка МФ абсолютно никак не помогает в торговле, это лишь отличный способ привлечь новых людей на форум.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот и меня сегодня забанили за то что вступился за парня которого обвинили за какое то нарушение авторских прав МФ. Я правдо туда и так пару месяцев не заходил. Не вижу смысла. Ни кто не смог предъявить ни каких доказательств официального существования авторских прав. Ни кого не оскарбил, не ругался. Вот что написала та кто меня забанил Полина Магистр.
    .....и пришла злая я и забанила eliseev-7979 на 30 дней ,а там видно будет

причина: я выбираю своё окружение и мне такие как этот человек не нужны(такие = люди у которых отсутсвует понятие чести и совести).
    ну вот к примеру суд, даже исход суда не важен, что в результате то получим? конечная цель? наказать? - да Мастер за этоже время больше заработает занимаясь своим делом,чем выиграет от суда... ну даст это прецендент и тогда все те кто думает также как и eliseev-7979 и иже с ним будут молчать и прятаться...а так всех сразу видно - а это и требуется доказать и главное видеть кто,куда и зачем.

Вот вам и свобода слова. И главное я возмутился что они сначало выгоняют людей а потом начинают обс...ть типа вот нехороший человек сбежал, спрятался и не отвечает в своё оправдание.
    И сразу же тоже самое сделали со мной, забанили, а теперь говорят что я буду прятаться как крыса не зная что сказать в своё оправдание.
    Ну не уроды ли??? Секта трусов и вариантов тут нет.

Если не в тему написал и перенесут в другую веточку. Скажите пожалуйста куда, а то я тут новенький мало чё знаю пока.
    К стати кто с БРОКО, оказывается Саня Лакки и Владислав Хеадзет , вами засланные казачки, скока им заплатили??? Я тоже хочу быть заслан куда нибудь:thumbsup_002:
    Вся переписка сохранена ( где нет ни слова оскарбления, просто захотел слишком много узнать) если кому интересна могу выложить, что бы ни у кого не возникло вопросов если ветку почистили от меня.
    Вложения Вложения
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Броко как остров освобожденных разумом... :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    :eek: ты на что намекаешь? тут что...последнее пристанище, для тех кто уже......
    ВЫЫЫЫПУУУУСТИИИИТЕЕЕЕ МЕЕЕЕНЯЯЯЯ........:D:D:D
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ого! Это как? Это когда разум освобождает человека от своего навязчивого присутствия? :D
    А вообще, удивительно: очень мало равнодушных к Академии. Прямо разделение на два лагеря: одни восхваляют до небес и защищают, другие втаптывают в грязь и ругают. Но вот почему так происходит? Я, если честно, до конца так и не осознал. Может, истина где-то посередине?
    Какая, в конце-концов, разница, каким образом проводить теханализ и за счет чего получать прибыль? Академия МФ - это тоже прибыльный (думаю) бизнес организаторов. Так это тоже их право.
    Печально только, что ученики Академии на самом деле верят в исключительность и непогрешимость своего виртуального учреждения и такого же виртуального гуру, а те, кто просыпается от гипнотического транса - подвергаются гонениям.
    Я пока писал, кажется, немного понял, отчего у интеллигентных по своей сути людей вдруг проявляется враждебность к академии - это защитная реакция на вербальную агрессию и попытку подсознательного зомбирования. Почему я так думаю? Да потому, что каждая глава книг 1,2 пестрит идеей о необходимости обучаться в академии хотя бы года два, иначе слив депозита неизбежен. И эта мысль повторяется снова и снова, а не это ли метод программирования сознания?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать