Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 97 из 221 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Консорциум не дремлет!!!:D Да у вас паранойя, батенька...
    Ps - обещал не писать в этих ветках отъявленных сектантов - не выдержал... Ухожу тренировать её... силу воли...
    Вот моя параноя))) Которую снесли тут посты(непонимаю зачем???). Спешл для Мастерфорекс.!!! И опять снесут посты тут, наверно, хоть не понимаю, в базах каспера троян неизвесный. Т.е. заказные атаки, которые стоят не малу денег!!!

2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Вот моя параноя)))
    Спешл для Мастерфорекс.!!!
    в базах каспера троян неизвесный.
    Т.е. заказные атаки,
    Батенька, дык не надо по сайтам с разными картинками веселыми :D ходить, и не буит вам никаких троянов.

Иль вы думаете, что "спешл троян" спец. для МФ пишут? - Вот только кто? - Найман или Вильямс? - За то наверное, что их секреты МФ раскрыл :D

А отравить его не пытались? - Ну может в еду там чего подсыпать, аХенты ЦРУ... иль радиоактивным полонием? :D
  3. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Саш, привет!!! Проще сказать не помогает, волновой вигня, так обычно многие говорят у которых не получается!!! Волновой анализ, также как ТС МФ это выший пилатаж!!! Тут надо отачивать мастерство не один месяц, год!!! Почему есть куча волновиков, если это всё вигня)))???. Каждому свое))). Когда начал заниматься форексом понимал легких денег не бывает, потом не раз было мне доказано))). Это титанический труд, расчеты...
    Ты говорил что авторитет последний, Саш, твой Доктор Кей, он сам разказывает что у него на кафедри из 100 человек 70 сразу отсеюются, остается 30 из тридцати остается профитными 3-6 человек, так вопрос почему??? Это все ситемы так будут. Просто ТС МФ позволяет понимать каждое минимальное движение рынка, синтез разных ТФ и позволяет плавать по волнам!!!
    Привет, Виталь! Волновая фигня действительно не помогает, а получается или нет от меня не зависит, т. к. получаться то что не работает не может. Оттачивать мастерство и технику годами это твой выбор, дерзай на здоровье. Было время когда я готов был спорить за правоту МФ с любым, также как это делаешь сейчас ты, но реально отстаивать метод анализа на котором ты еще не заработал не стоит. Плюс ко всему Иван (Кей) для меня не авторитет, он лишь один из немногих людей в академии у которых реальный взгляд на рынок и торговлю.
    ТА МФ позволяет понимать каждое движение только со слов Вячеслава и на ИСТОРИИ, не надо лукавить, мы вместе с тобой были свидетелями, когда Вячеслав абсолютно ничего не объяснял в непонятных моментах его разметки, вспомни слова Сергея (преподаватель на кафедре доп. обучения МФ), который иной раз вставал в ступор от слов своего гуру и отвечал нам: "Делайте как мастер, он говорит истину". Понимая каждое движение рынка ты войдешь и выйдешь на вершине, этот рекламный лозунг очень сильно привлекает новых учеников на форум Вячеслава, который абсолютно себя не оправдывает и ты не хуже меня это знаешь.

Задам тебе несколько вопросов:

Почему в "системе" которая "дает понимание каждого движения рынка" существует двувареантность, боязнь усеченных С и куча вариантов цели движения?
    Почему Вячеслав, если "система" действительно прибыльная, за ранее оправдываясь за сливы своих учеников говорит, что переход на реал только после того как начнешь стабильно делать 200-300% от депо, что при соблюдении ММ не возможно?
    Почему Вячеслав в своих книгах хвастается рисунками учеников, а не хотя бы их стейтами?
    Вопросов масса и ответов не будет никогда, МФ это бизнес, бизнес построенный на обучении, а не торговле, те кто это понимает уходят из академии и работают дальше, либо открывают кафедры для заработка на депозит (если ТС действительная прибыльная и рабочая) или на жизнь.

Также в довесок Вячеслав сделал очень хороший ход зная, что ТА МФ не рабочая, это плата за доступ на форум которая действительно не высокая, но за эту плату с ним никто не будет устраивать судебных разбирательств или другого преследования, за эту плату с него практически спадают обязанности доказывать прибыльность ТА МФ и т. д. поверь мне, что если бы обучение стоило, к примеру, 1000 USD с него бы спросили абсолютно все, включая стейт, ФИО, фотку и т. д. и т. п., но такой цены быть не может т. к. Вячеслав это прекрасно понимает, а также он знает истинные цели академии и ТА МФ.
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Привет, Виталь! Волновая фигня действительно не помогает, а получается или нет от меня не зависит, т. к. получаться то что не работает не может. Оттачивать мастерство и технику годами это твой выбор, дерзай на здоровье. Было время когда я готов был спорить за правоту МФ с любым, также как это делаешь сейчас ты, но реально отстаивать метод анализа на котором ты еще не заработал не стоит. Плюс ко всему Иван (Кей) для меня не авторитет, он лишь один из немногих людей в академии у которых реальный взгляд на рынок и торговлю.
    ТА МФ позволяет понимать каждое движение только со слов Вячеслава и на ИСТОРИИ, не надо лукавить, мы вместе с тобой были свидетелями, когда Вячеслав абсолютно ничего не объяснял в непонятных моментах его разметки, вспомни слова Сергея (преподаватель на кафедре доп. обучения МФ), который иной раз вставал в ступор от слов своего гуру и отвечал нам: "Делайте как мастер, он говорит истину". Понимая каждое движение рынка ты войдешь и выйдешь на вершине, этот рекламный лозунг очень сильно привлекает новых учеников на форум Вячеслава, который абсолютно себя не оправдывает и ты не хуже меня это знаешь.

Задам тебе несколько вопросов:

Почему в "системе" которая "дает понимание каждого движения рынка" существует двувареантность, боязнь усеченных С и куча вариантов цели движения?
    Почему Вячеслав, если "система" действительно прибыльная, за ранее оправдываясь за сливы своих учеников говорит, что переход на реал только после того как начнешь стабильно делать 200-300% от депо, что при соблюдении ММ не возможно?
    Почему Вячеслав в своих книгах хвастается рисунками учеников, а не хотя бы их стейтами?
    Вопросов масса и ответов не будет никогда, МФ это бизнес, бизнес построенный на обучении, а не торговле, те кто это понимает уходят из академии и работают дальше, либо открывают кафедры для заработка на депозит (если ТС действительная прибыльная и рабочая) или на жизнь.

Также в довесок Вячеслав сделал очень хороший ход зная, что ТА МФ не рабочая, это плата за доступ на форум которая действительно не высокая, но за эту плату с ним никто не будет устраивать судебных разбирательств или другого преследования, за эту плату с него практически спадают обязанности доказывать прибыльность ТА МФ и т. д. поверь мне, что если бы обучение стоило, к примеру, 1000 USD с него бы спросили абсолютно все, включая стейт, ФИО, фотку и т. д. и т. п., но такой цены быть не может т. к. Вячеслав это прекрасно понимает, а также он знает истинные цели академии и ТА МФ.
    Привет, Саш! В любой свере бизнеса, надо оттачивать мастерство годами, а если на форексе зарабатывать, то я в обще молчу. К стати тут, вижу в обще не верят, что на форексе зарабатывать!!! То что говорить))). А чё лукавить понимаю каждое двежение разных цыклов, просто рынок не стоит на месте и чато совершенствуется и мы не успеваем привыкнуть. Например раньше знали что корекция 3-х волновая, щас и 5-ти волновая часто встречается. Знали что корекция обычно флетообразная, щас как импульс. В этом и есть + и - нусы. Для того академия, что б идти в ногу с рынком!!! Почему ВВ говорит надо увеличит 200%-300% потому что многие почуствуя профит бросятся на реал и сольют всё. Вопрос почему, надо пройти на рынке все разные комбинации, которые зависять от волн среднесрочки и долгосрочки(больше). Т.е. само движение, быстрые волны, медленые, волатильность.... Пройти как тренд так и среднесрочные тренды, пройти как минимум 5-ть разворотов среднесрочных... Вот отличие профи от делетанта, делетант думает что севодня берет профит и так будет всегда. Нас учат не только заработать, но и уметь сохранить, стабильности... Есть также подводные камни которые зависят от человека, психология например, никто не научит справлятся с своими стахами, жабами... Это всё эволюция трейдера, понятно, что 3-5% станут профитными трейдарами. А на форексе фобще молчу.

А почему нам говорили, что мастер прав, делайте как он. Так он Профи. И у него больше иструментов, которых если есть нужда дает нам. И он как в матрице смотрит на графики, а видет сразу картину в целом, опыт у него ого-го. И такое бывает редко. Я сам пару вариантов держу и прощитываю на пару шагов вперед, стараюсь))). Надо понимать, что на форексе нам никто не хочет даст денег, а отобрать!!! И мутили и будут мутить. Скрывать корекцию и т.д. Система ТС МФ помогает быть в рынке и разгадывать замыслы организаторов!!!

Двух вариантности и нет и небыло!!! Надо работать по тренду!!! Просто когда ты не прав, а это тоже чато бывает срабатывает локк и включается второй альтернативный вариант, вот и всё. Вот учили и ребята на полигоне с утра обсуждают какая кнопка у них будет активна севодня бай или селл. Т.е. будут искат низы и верхушки. Другого варианта и не ищут. Профи умеют и брать корекцию, которая часто очень профитная, для новичком лучше пока не брать. Что бы быть профи надо научится ждать, пропускать движение быть вне рынка... Двух вариантность когда возникает, то мы не работаем флет. Если сработал одил локк, потом другой, всё раширяющий флет севодня хватит, а локки разрулятся.

А учеба, 200баксов это ирунда за год, обычно за меся больше другие берут и нечего ненаучат. Потом скажут что мы виноваты, что вы не умеете работать, система клас...
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    быть в рынке и разгадывать замыслы организаторов!!!...
    Абалдеть! А как замыслы бога? :D
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А почему нам говорили, что мастер прав, делайте как он. Так он Профи. И у него больше иструментов, которых если есть нужда дает нам. И он как в матрице смотрит на графики, а видет сразу картину в целом, опыт у него ого-го. И такое бывает редко. Я сам пару вариантов держу и прощитываю на пару шагов вперед, стараюсь))). Надо понимать, что на форексе нам никто не хочет даст денег, а отобрать!!! И мутили и будут мутить. Скрывать корекцию и т.д. Система ТС МФ помогает быть в рынке и разгадывать замыслы организаторов!!!
    Зомби...
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :eek: :D как, враги опять попытались угнать сайт МФ
    теперь уже хак-троянской атакой? ржу нимагу

то все брокеры и ДЦ запретили читать книгу МФ, настолько она правдива
    то книга МФ говорит за всех гуру - мол, у них лапша, самое главное забыли сказать, или из вредности не написали!
    То пираты угоняют бренд ДЦ, то хакеры ломятся поживиться

как говорил крестьянин из "не бойся я с тобой" - какая интересная жизнь в академии!

и всЁ! всЁ вращается вокруг академии

:bow: МФ мастер Пиара - вот это точно.
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мои воспоминания

кратко, иду по сети, вижу толпа пинает некоего дядьку, ненавязчиво предлагающего книгу.
    Вижу подбегает еще один бич и давай всех усерднее пинать дядьку!
    А потом бич говорит - ой извините, Василий Иванович, не признал, теперь я фишку просек.. теперь и мне карты попрут.

Вскоре после этого МФ развернул свою площадку, форум. И бич там был админом.
    Я туда на разведку тоже заглянул, хотел выведать секретные технологии локов, вдруг что новое узнаю.

Нового не узнал, понял что МФ классно использует постулат
    "Все ТС на рынке время от времени работают".

Приемы МФ сами по себе - рабочие, см постулат.
    шИза вокруг МФ - это продукт гуманитарных технологий и трейдеру совершенно не нужна.

С тем и свалил из Академии, у трейдеров своя голова.
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Двух вариантности и нет и небыло!!! Надо работать по тренду!!! Просто когда ты не прав, а это тоже чато бывает срабатывает локк и включается второй альтернативный вариант, вот и всё. Вот учили и ребята на полигоне с утра обсуждают какая кнопка у них будет активна севодня бай или селл. Т.е. будут искат низы и верхушки. Другого варианта и не ищут. Профи умеют и брать корекцию, которая часто очень профитная, для новичком лучше пока не брать. Что бы быть профи надо научится ждать, пропускать движение быть вне рынка... Двух вариантность когда возникает, то мы не работаем флет. Если сработал одил локк, потом другой, всё раширяющий флет севодня хватит, а локки разрулятся.
    Привет, Виталий. Вот и ты начал немного сам себе противоречить, как может часто срабатывать лок если в ТА МФ понимается каждое движение рынка, как нет двувариантности, когда одновременно волна А либо одного и тогоже ВУ либо либо разных?
    Какой второй альтернативный вариант включается если срабатывает лок, замок не может включить альтернативный вариаент т. к. ставится он не исходя из разворотных условий и разворота при нем не происходит, хочет работу по альтернативному варианту вставай в разворот, НО практически никто этого не делает, все обвешаются замками как гирляндой и думают это круто т. к. так делает "профи" Вячеслав. Откуда ты знаешь, что он профи трейдер, он профессиональный писатель это да. Фраза о том, что локи потом разрулятся вызывает у меня улыбку, при работе с локами никогда нельзя их оставлять на ночь иначе рынок так улетит, что придется закрывать достаточно большой убыток либо профит если повезет, и получается, что ты приходишь на рынок в новый день имея конкретный висяк, который является ничем иным как обузой, но я соглашусь, что лок позволяет более медленно сливать депозит.
    Работать по тренду(???) я задавал этот вопрос на форуме не один раз и задавал его на кафедре доп. обучения на что был получен ответы "По среднесрочному", а куда среднесрочный тренд (???) если одновременно мы имеем А вниз и новую возможную разворотную А вверх? Помню Музыкант по этому поводу мне ответил: "Потому что никто не знает", если критерием тренда ты считаешь веер средних, то это зря, средние с такими периодами очень сильно отстающий индикатор в масштабах интрадея и со стопами в 20 пп, под вершиной предполагаемой волны В (м5-м15) их сносит спокойненько.
    Про "Делай как говорит ВВ" я имел ввиду не его профессионализм, который для меня под огромным вопросом, а про то что на форуме все боятся задать лишний неудобный вопрос т. к. всегда ответов всегда два: "Читай ФАК" или "Не отвлекай людей от торгов" и никто и никогда не спрашивает то, что не понятно, а это непонятно абсолютному большинству всех академиков.

А учеба, 200баксов это ирунда за год, обычно за меся больше другие берут и нечего ненаучат. Потом скажут что мы виноваты, что вы не умеете работать, система клас...
    Виталь, если не секрет у скольких ты отучился, о ком ты говоришь? Возможно это так у людей подобных Вячеславу, которые покрыты пеленой тайны и мрака.

P. S. В академии за доступ никто тебя не учит, ты учишься сам перелопачиваю огромную кашу не структурированного материала, а после нового года появилась кафедра доп. обучения где то, что и так должно быть по полочкам продается за отдельную плату, создание этой кафедры лишнее подтверждение тому, что академия нацелена на заработок от обучений, т. к. один и тот же материал там продается дважды.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Привет, Виталий. Вот и ты начал немного сам себе противоречить, как может часто срабатывать лок если в ТА МФ понимается каждое движение рынка, как нет двувариантности, когда одновременно волна А либо одного и тогоже ВУ либо либо разных?
    Какой второй альтернативный вариант включается если срабатывает лок, замок не может включить альтернативный вариаент т. к. ставится он не исходя из разворотных условий и разворота при нем не происходит, хочет работу по альтернативному варианту вставай в разворот, НО практически никто этого не делает, все обвешаются замками как гирляндой и думают это круто т. к. так делает "профи" Вячеслав. Откуда ты знаешь, что он профи трейдер, он профессиональный писатель это да. Фраза о том, что локи потом разрулятся вызывает у меня улыбку, при работе с локами никогда нельзя их оставлять на ночь иначе рынок так улетит, что придется закрывать достаточно большой убыток либо профит если повезет, и получается, что ты приходишь на рынок в новый день имея конкретный висяк, который является ничем иным как обузой, но я соглашусь, что лок позволяет более медленно сливать депозит.
    Работать по тренду(???) я задавал этот вопрос на форуме не один раз и задавал его на кафедре доп. обучения на что был получен ответы "По среднесрочному", а куда среднесрочный тренд (???) если одновременно мы имеем А вниз и новую возможную разворотную А вверх? Помню Музыкант по этому поводу мне ответил: "Потому что никто не знает", если критерием тренда ты считаешь веер средних, то это зря, средние с такими периодами очень сильно отстающий индикатор в масштабах интрадея и со стопами в 20 пп, под вершиной предполагаемой волны В (м5-м15) их сносит спокойненько.
    Про "Делай как говорит ВВ" я имел ввиду не его профессионализм, который для меня под огромным вопросом, а про то что на форуме все боятся задать лишний неудобный вопрос т. к. всегда ответов всегда два: "Читай ФАК" или "Не отвлекай людей от торгов" и никто и никогда не спрашивает то, что не понятно, а это непонятно абсолютному большинству всех академиков.

Виталь, если не секрет у скольких ты отучился, о ком ты говоришь? Возможно это так у людей подобных Вячеславу, которые покрыты пеленой тайны и мрака.

P. S. В академии за доступ никто тебя не учит, ты учишься сам перелопачиваю огромную кашу не структурированного материала, а после нового года появилась кафедра доп. обучения где то, что и так должно быть по полочкам продается за отдельную плату, создание этой кафедры лишнее подтверждение тому, что академия нацелена на заработок от обучений, т. к. один и тот же материал там продается дважды.
    Саш, ещё раз привет. Посто мы на разных языках говорим, о б одном и тоже. Человек смотря на лимон представляет свой лимон, со своими вкусами и цветами, т.е. со своим опытом с лимоном)))
    Что б не было двух вариантности есть ввеер средних, союзники, Оанда, пивоты МФ, НК МФ+ развод типа 2-е-3-е дно(про волны понятно среднесрочные).... Вот и они нам и показывают в каком направлении работать. Я если чесно, давно вродибы изучил иструменты, но даже недавно пришло новое понимание про пивоты МФ как направлении движение, давно это знал, но не применял, такой я ученик))) И постоянно возникают новые какие то откровения к старым инструментам. Как выше писали система любая работает, в определёные время. Но пока есть волны будет работать ТС МФ!!! Врятле они пропадут, будет хаос на рынке, сколько валют, акций, товаров... И их надо все сихронизировать, без управляемости это не возможно!!!
    Немножко не правда, ВВ постоянно делает фак как раз по вопросам новичков, зачем старичкам задавать вопросы по базе))). Просто иногда встречал такие вопросы, что на голову не налезут, вот и он посылает в фак.
    Т.е. как найти 1-ю волну, или как построить НК... смешно, для этих целей есть подготовительный факультет, где на всё ответят!!! И пошлют куда надо)))
    Учился только на форуме и с тобой вместе на дополнительном, вродибы всё знал, но говорю новые мысли пришли, за что большое спасибо, Музыканту и Сергею!!! Пока хватает, есть над чем работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать