Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 96 из 221 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем здравия. народ, объясните плиз.... Я сегодня ну ни как не могу зайти на Ак5адемию. Это только у меня или у всех такое? если кто могет, скинте ссылки на "зеркала". За ранее благодарен.
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Отвечу за vsmark-а это не уровни поддержки или сопротивлений, это индикатор фракталов.

Я уже не академик, но и тут могу ответить, волны ищут на всех ТФ, анализ по ТА МФ начинает с рисования двух среднесрочных вариантов (вверх и вниз) это графики н1 и н4, далее спускаются более мелкие ТФ и делают разметку там для уточнения входов.
    В ТА МФ очень большее значение уделяют ВУ (волновой уровень), который определяется по АО, также существует принцип так называемого конструктора это когда принимают ФЗР м1 = волна м5, ФЗР м5 = волна м15 и т. д.
    ВУ определяется с помощь АО, а именно на каком ТФ мы имеем заход за/под 0, значит идет потенциальная новая волна А уровня не ниже этого ТФ, также если промежуточные ВУ, например м2, м3, м10, н2 в общем не стандартных ТФ для МТ4, к примеру, мы имеем ФЗР м1, но на м5 захода за 0 нет, поэтому волну условно принимают сначала за м2, далее происходит ФЗР м2, но захода за 0 на м5 также нет, тогда принимают за м3.
    В ТА МФ мерят волны согласно определенных принципов, новая А не может не иметь захода за/под 0 на АО, волна В не может пробивать пивот МФ1 волны А, волна С обязательно как минимум должна пробить пивот МФ1 волны В, также волна С может стать а(С) или 3-й, ее принимают за а(С) если ее коррекция (в(С)) не пробила ее пивот МФ1, не вышла за НК (наклонный канал) защищающий всю АВС и если откат от а(С) по АО не сделал впадинку(бугорок) глубже(выше) чем на волне В.
    С принимают за 3-ю если, откат он нее не вошел в зону волны А, не пробил 50% коррекции от 3-й волны, не пробил НК защищающий всю АВС, при этом на АО впадинка(бугорок) может быть глубже(выше) чем на волне В.
    Также согласно ТА МФ коррекция не может быть пятиволновой, если Вы видите пятиволновку не идущую в разрез с принципами МФ, то это обязательно новая А на разворот как минимум в масштабах ТФ этой пятиволновки (на практике это не так конечно же).
    Реально это никак не помогает в торговле, а ведет лишь к заграмождению терминала.
    Саш, привет!!! Проще сказать не помогает, волновой вигня, так обычно многие говорят у которых не получается!!! Волновой анализ, также как ТС МФ это выший пилатаж!!! Тут надо отачивать мастерство не один месяц, год!!! Почему есть куча волновиков, если это всё вигня)))???. Каждому свое))). Когда начал заниматься форексом понимал легких денег не бывает, потом не раз было мне доказано))). Это титанический труд, расчеты...
    Ты говорил что авторитет последний, Саш, твой Доктор Кей, он сам разказывает что у него на кафедри из 100 человек 70 сразу отсеюются, остается 30 из тридцати остается профитными 3-6 человек, так вопрос почему??? Это все ситемы так будут. Просто ТС МФ позволяет понимать каждое минимальное движение рынка, синтез разных ТФ и позволяет плавать по волнам!!!
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Всем здравия. народ, объясните плиз.... Я сегодня ну ни как не могу зайти на Ак5адемию. Это только у меня или у всех такое? если кто могет, скинте ссылки на "зеркала". За ранее благодарен.
    Была атака на форум в воскресение, была написаны трояны специально для Мастерфорекс, вот и чинят пока форум!!!
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brownie Посмотреть сообщение
    Ребята-академики, дайте направления как находить волны в режиме он-лайн?
    На каком таймфрейме это хоть делается? на М1 или на М5?
    В двух словах не раскажеш, месяцы обучение надо что б понимать, делать расчеты... На форуме Мастерфорекс есть в отрытом доступе куча направления, есть бесплатные книги, расчеты... Не поленится искать. Ищущий да найтет)))
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Была атака на форум в воскресение, была написаны трояны специально для Мастерфорекс, вот и чинят пока форум!!!
    Вы уж так сильно то не врите что для ВВ был написан, ему уже полгода http://deroc.ru/?p=4776, просто хостинг не дешевый должен быть, а нормальный.
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Может и так, а Вам то что, не надо говорить того чего нет. ВВ везде мерещится заговор.
    А Вам везде мерещится ВВ. Виталий отвечал не Вам, а Вы как черт из табакерки тут, как тут. Вы видимо решили свой трейдинг посвятить борьбе с ВВ.
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    А Вам везде мерещится ВВ. Виталий отвечал не Вам, а Вы как черт из табакерки тут, как тут. Вы видимо решили свой трейдинг посвятить борьбе с ВВ.
    Нет не решил, много чести, каждый зарабатывает деньги как может и умеет, ВВ так, я по другому, Вы по третьему. Вы его защищаете , ну что ж может он и достоин этого. Ни чего против этого я не имею. Так что не тратьте время на ответы, у Вас торги идут, или без форума не можете торговать, дак не переживайте, починят скоро.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Нет не решил, много чести, каждый зарабатывает деньги как может и умеет, ВВ так, я по другому, Вы по третьему. Вы его защищаете , ну что ж может он и достоин этого. Ни чего против этого я не имею. Так что не тратьте время на ответы, у Вас торги идут, или без форума не можете торговать, дак не переживайте, починят скоро.
    Влад, ещё раз здраствуй, ещё как могу и многие те кто торгует им форум не нажен, для новичков учится ещё как надо!!! Для меня разве что сверится иногда с ВВ.))) Сам знаеш, что форум по расчетам отстает для торговли он не подходит, посты идут с опазданием ситуации, а для учебы в самый раз, без этого никуда!!!
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну не козлы а?! Сегодня вся учеба на смарку. :mad:
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    была написаны трояны специально для Мастерфорекс
    Консорциум не дремлет!!!:D Да у вас паранойя, батенька...
    Ps - обещал не писать в этих ветках отъявленных сектантов - не выдержал... Ухожу тренировать её... силу воли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать