Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 94 из 221 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте...
    просьба к модератору даного форума.. Забаньте меня пожалуйста по
    IP на вашем форуме, чтобы он меня не отвлекал от работы... просто причину укажите что я нарушил любое из самых Ваших жёстких правил..
    Спасибо..
    P.S не хочу его нарушать поєтому прошу о Пожизненном Бане . :smartass:
    НАркозависимость?:) БАном не вылечить:) Другое Ай ПИ найдете:)
    ТУт только курс полного очищения от наркотика нужен:)
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравсвуйте...
    IP на вашем форуме, чтобы он меня не отвлекал от работы... просто причину укажите что я нарушил любое из самых Ваших жёстких правил..
    Спасибо..
    Что Виталий, притягивает. Приветствую.

С уважением, Владислав.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравсвуйте...
    Спасибо..
    Есть раздел "обращение к модераторам" - они там выполняют наши желания... ;)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Здравсвуйте...
    Спасибо..
    А вы не отвлекайтесь от работы - заходите по выходным. :rolleyes:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Народ, помогите, я тут полчаса назад неосознанно пофиксила 20 пипсофф, прям что с этим делать - не знаю...:cry::cry::cry:
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята-академики, дайте направления как находить волны в режиме он-лайн?
    На каком таймфрейме это хоть делается? на М1 или на М5?
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    vsmark, посмотрел ваши графики, не подскажите, что за индикатор такой у вас стоит, которые сопротивление синеньким цветом на каждом новом макс пике рисует, и поддержку красненьким минимальном пике.
    Подскажите, где взять или выложите здесь.

Заранее спасибо.
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Отвечу за vsmark-а это не уровни поддержки или сопротивлений, это индикатор фракталов.

Цитата Сообщение от brownie Посмотреть сообщение
    Ребята-академики, дайте направления как находить волны в режиме он-лайн?
    На каком таймфрейме это хоть делается? на М1 или на М5?
    Я уже не академик, но и тут могу ответить, волны ищут на всех ТФ, анализ по ТА МФ начинает с рисования двух среднесрочных вариантов (вверх и вниз) это графики н1 и н4, далее спускаются более мелкие ТФ и делают разметку там для уточнения входов.
    В ТА МФ очень большее значение уделяют ВУ (волновой уровень), который определяется по АО, также существует принцип так называемого конструктора это когда принимают ФЗР м1 = волна м5, ФЗР м5 = волна м15 и т. д.
    ВУ определяется с помощь АО, а именно на каком ТФ мы имеем заход за/под 0, значит идет потенциальная новая волна А уровня не ниже этого ТФ, также если промежуточные ВУ, например м2, м3, м10, н2 в общем не стандартных ТФ для МТ4, к примеру, мы имеем ФЗР м1, но на м5 захода за 0 нет, поэтому волну условно принимают сначала за м2, далее происходит ФЗР м2, но захода за 0 на м5 также нет, тогда принимают за м3.
    В ТА МФ мерят волны согласно определенных принципов, новая А не может не иметь захода за/под 0 на АО, волна В не может пробивать пивот МФ1 волны А, волна С обязательно как минимум должна пробить пивот МФ1 волны В, также волна С может стать а(С) или 3-й, ее принимают за а(С) если ее коррекция (в(С)) не пробила ее пивот МФ1, не вышла за НК (наклонный канал) защищающий всю АВС и если откат от а(С) по АО не сделал впадинку(бугорок) глубже(выше) чем на волне В.
    С принимают за 3-ю если, откат он нее не вошел в зону волны А, не пробил 50% коррекции от 3-й волны, не пробил НК защищающий всю АВС, при этом на АО впадинка(бугорок) может быть глубже(выше) чем на волне В.
    Также согласно ТА МФ коррекция не может быть пятиволновой, если Вы видите пятиволновку не идущую в разрез с принципами МФ, то это обязательно новая А на разворот как минимум в масштабах ТФ этой пятиволновки (на практике это не так конечно же).
    Реально это никак не помогает в торговле, а ведет лишь к заграмождению терминала.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нашел не очень новую (2006 год), но очень содержательную критику мастерфорекса на форуме форекс-клуба:
    Интересно, кто-нибудь из МФ на эту критику отвечал? и имеет, что ответить?
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgest Посмотреть сообщение
    Нашел не очень новую (2006 год), но очень содержательную критику мастерфорекса на форуме форекс-клуба:
    Интересно, кто-нибудь из МФ на эту критику отвечал? и имеет, что ответить?
    Гы, все, абсолютно все его тогдашние подельники, которые воевали на полянке хлебобулки за веру в "главный компутер имени мегафикуса", покинули ныне блаженного... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать