Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 93 из 221 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    У меня есть некоторые обязательства перед Броко...
    Ps - МФ вообще не торгует, однако это не мешает ему впаривать свои фельетоны...
    Как интересно! Шо эта за ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ?
    Броко тебе по правильным ценам сделки закрывает? :thumbsup_002:
    Если у тебя есть профитная система, зачем тебе лояльность Броко?
    Какой смысл под ним прогибаться?

З.Ы. МФ - оставим в покое... Ибо если ты показал здесь скрин с профитом, то это тоже только СКРИН... И больше НИЧЕГО... Фотошоп еще никто не отменял..
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не отрицаю договор на бумаге, тут всё индивидуально, могут послать как по устному договору, так и по письменному, на на это есть же и свои ходы.
    Дискуссия приняла спокойный характер. Поэтому позвольте дать совет Вам Lakky, как более старшего товарища (по возрасту), воздержитесь от писанины хотя бы месяца 2, пусть обида перегорит, справедливо с Вами поступили или нет, это другой вопрос. Ну а если не уляжется, то потом можете и продолжить.

Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    я использую АО, это по вашему ТА МФ (?) это индикатор Б.
    Да не в АО же дело, а его применении, неужели не понятно? Ведь можно микроскопом бактерии изучать, а можно гвозди заколачивать.
    -----------------
    Я заканчиваю писать, а то действительно можно и проторговаться.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю договор на бумаге, тут всё индивидуально, могут послать как по устному договору, так и по письменному, на на это есть же и свои ходы.
    Дискуссия приняла спокойный характер. Поэтому позвольте дать совет Вам, как более старшего товарища (по возрасту), воздержитесь от писанины хотя бы месяца 2, пусть обида перегорит, справедливо с Вами поступили или нет, это другой вопрос. Ну а если не уляжется, то потом можете и продолжить.
    -----------------
    Если совет мне, то спасибо конечно, однако обиды нет ни какой - я совершенно спокоен...
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Egorr Посмотреть сообщение
    А вот это вас не касается - несгибаемый ты наш...
    З.Ы. МФ - оставим в покое... Ибо если ты показал здесь скрин с профитом, то это тоже только СКРИН... И больше НИЧЕГО... Фотошоп еще никто не отменял..
    Как раз это основная тема для разговора
    Ps - я вообще скринов не показывал...мне это не надо...
  5. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дискуссия приняла спокойный характер. Поэтому позвольте дать совет Вам Lakky, как более старшего товарища (по возрасту), воздержитесь от писанины хотя бы месяца 2, пусть обида перегорит, справедливо с Вами поступили или нет, это другой вопрос. Ну а если не уляжется, то потом можете и продолжить.

Да не в АО же дело, а его применении, неужели не понятно? Ведь можно микроскопом бактерии изучать, а можно гвозди заколачивать.
    -----------------
    Спасибо за совет, я пишу в свободное время и это торгам не вредит, обида уже перегорела давно, я просто отвечаю на вопросы людей и на их посты в меру собственных знаний, я кстати и в академии особо много не писал.
    Про АО я написал, что использую его по своему не так как в ТА МФ, а узнал я о нем до академии.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

А вот это вас не касается - несгибаемый ты наш...
    Фсё понятно. Не смею вас больше отвлекать. Продолжайте гнобить всё, что не крышует Броко... А то Броко обидится и ... ваша система перестанет быть профитной ... Бугага..
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Lakky, может успокоишься, ну успел получить многие знания бесплатно, благодаря Випу ( к стати, данному незаслуженно, так как особо то не блистал и ничего сам не придумавший), ну обидно, но торговать сам то уже сможешь, так зарабатывай деньги, а не неси грязь.
    лично я благодарен Александру (Lakky) за оказанную бесплатную поддержку во время моего обучения, и оцениваю его уровень знаний МФ как высокий.
    грязи, конечно, развелось по ходу пьессы достаточно. однако, пост Lakky, за который он мгновенно понес "наказание" не содержал "грязи". а лишь нормальную объективную оценку. заметьте - внутри "избы".
    вместо конструктивного диалога человеку молниеносно "заткнули рот".
    делайте выводы сами.

касаемо мф.
    согласен, что это достаточно эффективная система анализа. не торговли.
    согласен, мф - замечательная площадка для обучения. библиотека. только не мировое открытие.

бизнес, в конце концов. не мой бизнес, и не мне судить. как пиариться.
    но все эти споры (и действия), на мой взгляд, проистекают только из одного - продукт не соответствует заявленному в рекламе.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexvn Посмотреть сообщение
    .....
    продукт не соответствует заявленному в рекламе.
    Скорее не соответствуют методы рекламирования, я бы сказал. :)
    А торговать можно хоть по сигналам от гадания на кофейной гуще... :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Ну видите ли Егор. Бывают еще и обязательства морального плана.
    Так просто и не объяснишь: почему челвоек морально обязан тому либо иному челвоеку?
    С возрастом поймете это наверное.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравсвуйте...
    просьба к модератору даного форума.. Забаньте меня пожалуйста по
    IP на вашем форуме, чтобы он меня не отвлекал от работы... просто причину укажите что я нарушил любое из самых Ваших жёстких правил..
    Спасибо..
    P.S не хочу его нарушать поєтому прошу о Пожизненном Бане . :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать