Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 92 из 221 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    На Ты я обращаюсь к товарищам, на Вы к врагам, ну если хотите, можно и на ВЫ.
    А на счёт, того кто блещет кто нет, так я почему то уже торгую на инвесторском счету (растём-с), а как у Вас дела?
    Я рад за Вас и за Вашего инвестора, я торгую на свои, чего и вам желаю.
  2. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На Ты я обращаюсь к товарищам, на Вы к врагам, ну если хотите, можно и на ВЫ.
    Ну конечно, я же по платным курсам не шастал, больше своим умом доходил, а на счёт того, кто блещет кто нет, так я почему то уже торгую на инвесторском счету (растём-с), а как у Вас дела? Мы то ведь в Академию поступили одновременно. И благодарностей у меня побольше чем у Вас, да и рейтинг поболее Вашего.
    Одни больше теорию изучают, и в конечном счёте становятья аналитиками (не Ваш ли случай), другие больше знания применяют на практике и становяться трейдерами.
    -------------------
    Торги то идут, но у меня ещё вчерашние сделки стоят, пока закрывать не собирась.
    Аналитика это не мой случай именно поэтому я отказался от ТА МФ и создал свою ТС которые имеет абсолютно четкие критерии на вход и выход, торги на инвесторском счету это не показатель стабильно и долгой торговли, если вы в академии также как я то инверсорский счет вы скорее всего получили по знакомству, будьте очень осторожны т. к. на рынке имеет место сезонность к примеру по фунту с января этого года шел хороший тренд и многие зарабатывали, но с июня месяца кто не ожидал флета возможно понес серьезные убытки, у меня есть пример когда человек относительно стабильно торговал на инвесторские деньги а затем за 3 месяца потерял практически все, а сумма там была больше 100 тыс. долларов. По полугодичному опыту торговли пусть даже и успешному о трейдере судить нельзя.
    Успехов Вам в торгах.

больше своим умом доходил
    Причем тут тогда ТА МФ????
    Если у Вас есть какие-то заслуги перед самим собой, зачем их приписывать на ТА МФ?
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы сами поняли, что сказали? По знакомству можно устроиться на государственную службу, стать чиновником. Кто, в здравом уме, будет доверять свои деньги по знакомству, да ещё в таком рискованном деле?
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы сами поняли, что сказали? По знакомству можно устроиться на государственную службу, стать чиновником. Кто, в здравом уме, будет доверять свои деньги по знакомству, да ещё в таком рискованном деле?
    Я знаю такие примеры, к примеру, не безызвестный вам Shu берет деньги в управление только у знакомых без составления какого-либо договора, но я имел ввиду не это, я имел ввиду, что по знакомству в том плане, что Вы имеете недостаточный, на мой взгляд, опыт торговли для того чтобы доверять вам деньги в управление, хотя возможно я ошибаюсь и вы были успешны и до академии.
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Я знаю такие примеры, к примеру, не безызвестный вам Shu берет деньги в управление только у знакомых без составления какого-либо договора, но я имел ввиду не это, я имел ввиду, что по знакомству в том плане, что Вы имеете недостаточный, на мой взгляд, опыт торговли для того чтобы доверять вам деньги в управление, хотя возможно я ошибаюсь и вы были успешны и до академии.
    Мы немного расходимся в понятии "по знакомсву" одно дело "у знакомых", другое дело "по закомству", чувствуете разницу. Теперь по договору, что даст Вам подписанный документ? Ничего, кроме судебных разбирательств, траты денег и времени. Важнее на мой взгляд, уважительное отношение трейдера и инвестора друг к другу, взаимопонимание и доверие. А договор может быть и устный. Тем более никому не хочеться засветится на форуме как Парамон. Вам известен хоть один случай, чтобы Shu не выполнил свои обязательства? Думаю, что нет.
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Причем тут тогда ТА МФ????
    Если у Вас есть какие-то заслуги перед самим собой, зачем их приписывать на ТА МФ?
    Но основа, то она родимая. Ну не поверю я что Вы полностью отказались от неё, положа руку на сердце?
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фагот
    Обучение системе торговли "МА + RSI"
    Система торговли "МА + RSI"
    Обсуждение...
    Фсётаки системка не така прибыльна... шо ею торгуешь?
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прочитал тему... всю. Наверное я бы посмеялся, если бы не было так грустно.
    МФ ако ВВ создал ресурс, на данный момент с неслабой статистикой посещения.
    Изначально ресурс создавался как обучающий, такимже он остается на данный момент. Об этом говорит статистика ведущаяся на самом форуме.

Думаю 3 лет для понимания своего места на форексе достаточно.
    Перетаскивать МФ Форум на уровень брокера, ДЦ или ПИФа покрайней мере не разумно. Также этот ресурс абсолютно не годится для профессиональных трейдеров и инвесторов, хотя они там и присутствуют в фоном режиме.
    В общем это учебный ресурс, нет смысла предъявлять к нему профтребования.

PS Виталий, заведи отдельную тему на этом форуме, с удовольствием поддержу.
    PPS на мой взгляд ТС МФ это конструктор типа LEGO что хочешь то и соберёшь
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы немного расходимся в понятии "по знакомсву" одно дело "у знакомых", другое дело "по закомству", чувствуете разницу. Теперь по договору, что даст Вам подписанный документ? Ничего, кроме судебных разбирательств, траты денег и времени. Важнее на мой взгляд, уважительное отношение трейдера и инвестора друг к другу, взаимопонимание и доверие. А договор может быть и устный. Тем более никому не хочеться засветится на форуме как Парамон. Вам известен хоть один случай, чтобы Shu не выполнил свои обязательства? Думаю, что нет.

Но основа, то она родимая. Ну не поверю я что Вы полностью отказались от неё, положа руку на сердце?
    Я не говорю, что не использую инструментов которые есть в ТА МФ, я использую АО, это по вашему ТА МФ (?) это индикатор Б. Вильямса, а использую я его по своему.
    Я не говорю, про невыполнение обязательств, конечно я о Shu такого сказать не могу, да и о вас тоже. А договор должен быть обязательно и не устный, а наториальный, серьезный инвестор если он не ваш родственник или друг, обязательно его составит, где будут оговорены все нюансы вашей торговли: инвест-пароль, максимальная просадка по депозиту и т. д. и т. п., это партнерские отношения, которое во избежание недорозумений должны быть подкреплены договором, также это гарантия, что вы не имеете заговора с брокером и просто не сольете депозит и не поделите сумму пополам, если вы относитесь не серьезно и на словах, то на мой взгляд это зря.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Теперь по договору, что даст Вам подписанный документ? Ничего, кроме судебных разбирательств, траты денег и времени. Важнее на мой взгляд, уважительное отношение трейдера и инвестора друг к другу, взаимопонимание и доверие. А договор может быть и устный.
    По устному договору вас так же устно и пошлют если что... Как дети прямо... Есть договор - есть ответственность, а уважение, честность, благородство с понятием деньги практически не совместимы, бывают конечно исключения, но как показывает практика, с бумажкой надежнее...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Egorr Посмотреть сообщение
    Фагот
    Фсётаки системка не така прибыльна... шо ею торгуешь?
    У меня есть некоторые обязательства перед Броко...
    Ps - МФ вообще не торгует, однако это не мешает ему впаривать свои фельетоны...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать