Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 91 из 221 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гнусный вездеход, х4х ...
    1 .. Я Вам не детка..
    2 . С чего Вы взяли что у меня Фонд??? почему решили что я имею к нему отношение???
    3. относительно инвесторов, почему Вы считаете что я работаю с инвесторами??и что мне надо с кем то делится..

Уважаемый попрошу в дальнейшем без обобщений и по существу..
    (если язык падонкав не ваш родной то просьба также общатся на приближённом к русскому)
    Фондег не у вас, эт ваш академфонд, который должын быть лицом и флагом "академии" и закрывать осознанно кажынный день тыщщи пунктоф... :D :D :D
    Эт йа ишшо прибыльные дни кстати взял... ;)
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А подъезжайте прямо ко мне и памперсы захватите - могут пригодиццо...
    Спасибо за приглашение...
    Если буду в ваших краях обязательно Вас уведомлю...
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ай, малаца... Вот если продержитесь как года 2-3, тогда и поговорим...
    А о чем говорить если разговор то у нас с Вами не складывается...
    Если бы Вы поменяли тон общения и проявляли хоть чуточку уважения к оппоненту возможно тогда что-то и получилось бы...
    а год два скорее всего Вам нужно для того что бы научится элементарным нормам общения...
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ag_ch Посмотреть сообщение
    А о чем говорить если разговор то у нас с Вами не складывается...
    Если бы Вы поменяли тон общения и проявляли хоть чуточку уважения к оппоненту возможно тогда что-то и получилось бы...
    а год два скорее всего Вам нужно для того что бы научится элементарным нормам общения...
    Ну вам виднее, мы академиев не кончали...
  5. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ag_ch Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Разрешите присоединиться...
    Lakky, что касается НК, то плохо теорию учили... В ТС МФ Есть 2 разновидности НК...
    Преветствую! Интересно какие же это виды НК о которых я не знаю, неужели в ТА МФ есть НК который строится при не пробитии вершины или 1-го пивота? Прежде чем говорить об этом будьте готовы отстаивать свою точку зрения, а не просто голословно заявить, что я плохо знаю теорию.
    Если Вы говорите о временных НК, то такого инструмента в ТА МФ нет и советую Вам разобраться в этом получше.
    Что касается разновидностей, то что Вы под этим понимаете? Лично я внешний и внутренний, надеюсь мне не придется обучать Вас ТА МФ вне стен академии.
    Также хочу подсказать Вам, что различий в построении между внешним и внутренним НК нет принцип один, различны лишь функции, а именно внешний защищает всю АВС структуру, а внутренний, к примеру, волну С, и внутренних НК может быть множество зависит от ТФ, если Вам это не известно, как говорит ВВ: "Читайте ФАК и не отвлекайте людей от торговли!". )))

P. S. Теорию МФ я не учил, а изучил, почитайте отзывы по кафедре доп. обучения где коллеги по обучению благодарили меня и Виталия (Ventel), за помощь в изучении материала, если Вас когда-нибудь упомянут в отзывах, я буду за Вас рад.
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Lakky, может успокоишься, ну успел получить многие знания бесплатно, благодаря Випу ( к стати, данному незаслуженно, так как особо то не блистал и ничего сам не придумавший), ну обидно, но торговать сам то уже сможешь, так зарабатывай деньги, а не неси грязь. Да и допуск в закрытую часть тоже имеешь через маму, так какие проблемы? Прими достойно наказание.
    ИМХО Ни какая ТС со 100% точностью не скажет тебе где открываться, но ТС МФ даёт возможность отслеживать движение в реальном времени и с наибольшой вероятностью заходить в сделку. И выход укажет. Хочешь улучшить вероятность собери свой индюк как vsmark или Зотик, или даже как я, но ведь все они работают как дополнение к ТС МФ. Ну а если мозгов не хватает, то нечего валить с больной головы на здоровую.
    ---------------
    Если же хочешь обезопасить свои сделки, так для этого и существует ММ, или ещё не вьехал в эту тему, больше на шару учился на платных курсах?
    ----------------
    Если бы ты создал свою Академию, написал бы книги, куда вложил свои многолетние мысли, наработки, а какой-то клоун, без году , неделя начал бы критиковать, ещё не понимая всю ценность книг и знаний, как бы ты поступил?
    ---------------
    Тут много спорят что первично яйцо или курица. Так мне на это плевать с высокой колоколни. Важно другое, что мастер переработал классиков, исправил их ошибки, нашёл их недосказанные секреты и рассказал об этом. У меня нет времени на изучение классиков и выковыривание из кучи пустословия ценных зёрен. Кто придумал первый топор, да ещё каменный? А сейчас пользуемся все, да ещё железным, причём в каждой стране он немного отличается и ничего, главное свою функцию выполняет отлично, рубит дрова.
  7. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    Lakky, может успокоишься, ну успел получить многие знания бесплатно, благодаря Випу ( к стати, данному незаслуженно, так как особо то не блистал и ничего сам не придумавший), ну обидно, но торговать сам то уже сможешь, так зарабатывай деньги, а не неси грязь. Да и допуск в закрытую часть тоже имеешь через маму, так какие проблемы? Прими достойно наказание.
    ИМХО Ни какая ТС со 100% точностью не скажет тебе где открываться, но ТС МФ даёт возможность отслеживать движение в реальном времени и с наибольшой вероятностью заходить в сделку. И выход укажет. Хочешь улучшить вероятность собери свой индюк как vsmark или Зотик, или даже как я, но ведь все они работают как дополнение к ТС МФ. Ну а если мозгов не хватает, то нечего валить с больной головы на здоровую.
    Товарищ, не помню, чтобы я был с вами на ты, проявляйте уважение к собеседнику, такое Вы можете написать, в реальной жизни подобные вам люди тихие и скромные, так следуйте этому. Если я где-то не прав по ТА МФ давайте поговорим, зачем пустые реплики и крики, достойно ведите диалог, т. к. вас я не оскорблял и не собираюсь этого делать, а теперь по сути, почти все пройденные мной обучения я оплачивал сам, причем здесь моя мама вообще не могу понять, докажите, что я получаю доступ через ее аккаунт, мы живем в разных регионах по IP-адресу это сразу видно, но вам он не доступен, и кто вы вообще такой чтобы говорить о морали и моем наказании, ваш пост написан от бессилия, потому, что на любой из вопросов я отвечаю достойно, аргументированно и без грязи, чего вам не хватает.
    О моих мозгах уж точно судить не вам, в этом я убедился по вашему посту.
    Я знаю вас по форуму и о ваших знаниях материала, вы уж точно не чем не блестаете и вести со мной дискуссию о ТА МФ не в состоянии. Академии должно быть за вас стыдно.
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если же хочешь обезопасить свои сделки, так для этого и существует ММ, или ещё не вьехал в эту тему, больше на шару учился на платных курсах?
    Узнайте о том как я учился, к примеру. у Сергея, у Ивана, у Shu, а потом пишите, можете узнать о том каким я был членом команды у Николая (ADUNBS), просто так кричать это удел слабых личностей к коим я вас причисляю.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ---------------
    Вот по таким постам и судят о людях в Академии, вы показали свою "воспитанность", я как то заходил в вашу ветку где идут торги для новичков, жаль не сохранил, вспомните или посмотрите, так вот это вы там не блистали знанием ТС. Что от бессилия больше сказать не чего, или привыкли что за мысли иные от мыслей ВВ сразу бан, здесь такого нет, этот форум свободен от этого, у вас уже торги идут так что не тратьте здесь энергию а идите учитесь торговать.
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На Ты я обращаюсь к товарищам, на Вы к врагам, ну если хотите, можно и на ВЫ.
    Ну конечно, я же по платным курсам не шастал, больше своим умом доходил, а на счёт того, кто блещет кто нет, так я почему то уже торгую на инвесторском счету (растём-с), а как у Вас дела? Мы то ведь в Академию поступили одновременно. И благодарностей у меня побольше чем у Вас, да и рейтинг поболее Вашего.
    Одни больше теорию изучают, и в конечном счёте становятья аналитиками либо преподавателями (не Ваш ли случай), другие больше знания применяют на практике и становяться трейдерами.
    -------------------
    Торги то идут, но у меня ещё вчерашние сделки стоят, пока закрывать не собирась.
    --------------------
    Беда многих трейдеров в том, что они воспринимают ТС МФ как догму, а это руководство к действию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать