Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 9 из 221 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Вот пара вопросов:
    1. Написано за исключением явного тренда в течении торгового дня - но ведь в 00 день еще на начался - как тогда строить
    2. Определение явного пробоя - это как? Четкие правила сущетсвуют?
    И зачем строить ручками, если для таких целей существуют подручные инструменты
    1. Для построения МСФ есть определённые правила, временные рамки (условно азиатская сессия и условный переход с европейской на американскую сессию) и критерии указаны на моём рисунке (я думаю понятно)... важно понимание сути МСФ и тогда работа с этим инструментом очевидна... по поводу явного тренда в течении торгового дня: есть ситуации, когда нет флета между европейской и американской сессиями, азиатской и европейской... именно этот момент и написан как исключение...
    2. Истинное пробитие МСФ? Да, чёткие правила существуют и отрабатываются... именно по этим правилам открывается сделка от МСФ по ТС МФ-V... скажу больше, с помощью других инструментов анализа ТС можно предвидеть ложность пробития МСФ и быть к этому готовым...
    3. Строить всё ручками это один из элементов базового обучения, только так можно научиться самостоятельно анализировать ситуацию на рынке... Дальше учащийся сам принимает решение делать всё ручками или автоматизировать...
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Продолжение то будет?
    ... будет
    Работа на прорыв флетового диапазона понятна всем, об этом в полной мере написано во многих учебниках. Правда вы еще ничего не сказали об определении целей по пробою, способах защиты, если пробой окзался ложным и т.д.
    Работа по пробитию МСФ зависит от конкретной ситуации, их несколько... цели по Фибоуровням, в рамках МСФ находим 1-ю или А волну, 2-я или В как момент истины, 3-я или С вход, выход по целям сетки + дальнейший анализ с помощью других инструментов, локк или стоп - обратная граница МСФ... это кратко на ваш вопрос... опытные работают и в границах МСФ... рабочий график М15, уточняем точку входа/выхода по М5...
    Почему кратко? Потому, что в процессе торговли, постоянно ведётся анализ: какая волна, какого уровня идёт, уточняются цели, уточняются точки долива...
    ... Да и мы в этой теме не обучаем торговле, а рассказываем о ТС кратко и отвечаем на вопросы касательно Академии...
    Но какие то другие наработки вы можете еще опубликовать или это тайна за семью печатями?
    Да, я писал выше, что мы будем публиковать и другие наработки, но сами понимаете, что в рамках дозволенного, для того, чтобы можно было составить представление о ТС...
    и хорошо бы все это дело показывать онлайн в торговле, хотя бы в описании на форуме с картинками. Что бы это не было пустыми словами... Тем более, что навряд ли мы увидим учеников МФ в Школе Управляющих...
    Всё это есть у нас в закрытой части Академии, в частности: он-лайн торговля (тема "Стратегия и тактика текущего дня"), разбор "полётов" с решением вопросов, и т.д. и т.п.
    По поводу того, что увидим ли мы учеников МФ в ШУ, может кто из учеников и изъявит такое желание, почему бы и нет... этот вопрос не ко мне, а к тому кому это будет нужно...
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Четкое правило: Двойное пробитие МСФ является ИСТИННЫМ + поддержка союзников
    Да хоть тройное :) - вероятность что схватите лося есть всегда. Поэтому на сколько оно ИСТИННОЕ (именно большими буквами) - хз. Если есть стат.расклады отработки на истории "истинных" пробитий - был бы премного обязан (ну, на худой конец, отчет с реала :D). Потом, вы никогда не задумывались над вопросом, почему в принципе происходит групповое движение валют? Носит ли оно спонтанный характер или было прогнозируемо и, возможно, систематически прогнозируемо? Можно ли с существенной долей вероятности сказать, на какой сессии оно произойдет и какой размах примет? И кто из валют "союзников" будет впереди планеты всей, и почему?
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Существует еше такое понятие в ТС МФ, как фрактально-зигзаговый разворот (ФЗР).
    ФЗР - конкретно подтверждает истинный пробой МСФ, кроме того, необходимо изучать ряд доплнительных инструментов: АО, индикаторы валют(рабочей и союзников), показатели Оанды, пробой канала и другие.
    Все они, в комплексе, дают точное подтверждение истинного пробоя МСФ и дальнейшее движение валюты.
    Обо все этом мы еще поговорим в дальнейшем, а также - о прогнозировании движения валют-союзников.
    Хотел бы обратить внимание, что в ТС МФ основной упор делается на техничекий анализ, не - фундаментальный.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Будем ждать дальнейшего раскрытия аспектов ТС MF. Подогревает интерес то, что мнения о ТС и Академии-неодназначны. А Вот ежели, извините за наглость, на графиках будете показывать то, что объясняете-думаю, многие одобрят!
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо, так и будет.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чем более загадочна и таинственна торговая система- тем лучше она продается... Доказать и продемонстрировать успешность своей торговой системы представители МФ или стесняются или просто не могут в силу недостаточности трейдерского профессионализма. Тем самым, они подтверждают, что продавать некую методу торговли намного прибыльнее, чем самому применять её на практике...

Таким образом, мы имеем дело с бизнесменами от форекс, но никак не с практикующими трейдерами. Стоит ли прислушиваться к их советам- пусть каждый решает для себя сам.

Я свои взгляды на торговлю ни от кого не прячу, они выложены в соответствующей ветке, как и у других "выпускников Академии Броко".

Может устроить матч-турнир между выпускниками, чья школа лучше?

Наша Броко-Академия в лице Школы Управляющих абсолютно бесплатна. :bow:
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Чем более загадочна и таинственна торговая система- тем лучше она продается... Доказать и продемонстрировать успешность своей торговой системы представители МФ или стесняются или просто не могут в силу недостаточности трейдерского профессионализма. Тем самым, они подтверждают, что продавать некую методу торговли намного прибыльнее, чем самому применять её на практике...

Таким образом, мы имеем дело с бизнесменами от форекс, но никак не с практикующими трейдерами. Стоит ли прислушиваться к их советам- пусть каждый решает для себя сам.

Я свои взгляды на торговлю ни от кого не прячу, они выложены в соответствующей ветке, как и у других "выпускников Академии Броко".

Может устроить матч-турнир между выпускниками, чья школа лучше?

Наша Броко-Академия в лице Школы Управляющих абсолютно бесплатна. :bow:

1) Поймите, что я например могу отвлекаться от торгов, что бы с Вами здесь побеседовать (мое время не настолько дорого).
    2) Мы не для того здесь, что бы давать советы или сигналы.

Я свои взгляды тоже не прячу вот рисунки с моего торгового терминала:
    только сомневаюсь что они Вам помогут чем-то (хотя каждый в Академии поймет из этих рисунков мои мысли)

9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    1) Поймите, что я например могу отвлекаться от торгов, что бы с Вами здесь побеседовать (мое время не настолько дорого).
    2) Мы не для того здесь, что бы давать советы или сигналы.

Я свои взгляды тоже не прячу вот рисунки с моего торгового терминала:
    только сомневаюсь что они Вам помогут чем-то (хотя каждый в Академии поймет из этих рисунков мои мысли)

Давайте придерживаться тематики ветки. Продемонстрируйте торговлю онлайн.

Или система прибыль дает на истории?

Сигналов мне Ваших не надо, покажите результат... хотя бы за месяц. И от торгов Вам лично отрываться не надо. Одного комментария в день будет достаточно. Это сделает Вам и Вашему продукту замечательную рекламу...:bow:
  10. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Вопрос организаторам - что такое "кафедра MBA"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать