Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 89 из 221 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ag_ch Посмотреть сообщение

ВЫ научились в стенах академии брать осознанно профит или нет???
    Осознанно... Чичас описаюсь...:thumbsup_002:
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Фагот;423042]
    Осознанно... Чичас описаюсь...:thumbsup_002:
    Кстати на счет осознаного, сначала рисовал а потом работал, корректировал план в процессе работы, рынок невозможно подмять под себя, за ним можно только следовать!
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    А где моджно увидеть Статистику выхлопа.. откуда у Вас информация.. поделитесь.. буду благодарен....
    а то что нам вкручивают или нет, у нас век информации, ею и манипулируют все на свой лад... так что тут ничего страшного нет.. Не нравится консорциум?? назовите маркетмейкеры.. или как то по своему..
    Гы, четайте выше... я уже писал что и как, но специально повторю... :smartass:
    Примерная статистика доступная мне по резалтам общения с содержателями ДЦ такова: 2-5% традеров более-менее не сливают некоторое время, следовательно из 10 000 человек, прошедших обучение в "академии" должно быть 200-500 человек успешных в более-менее долгосрочном плане традеров. Согласно той же статистике примерно треть так или иначе успешных традеров в разное время и по разным причинам публично привлекают сторонние инвестиции, ну пусть не треть, а 10 процентов. Следовательно мы должны увидеть как минимум 20-50 человек, успешно (в смысле не сливая много ;)), рулящих публичными форексфондами.
    За все время "академии" публичных фондов было 2, один успешно слит при помощи некой конструкции под названием "драга", созданной в стенах "академии", другой показывает резалт весьма средний, на фоне ежедневных победных реляций об осознанном профите... :D :D :D
    Напрашиваецца простой вывод: наверное что-то надо подправить в консерватории, ээээ... в "академии"... :D :D :D
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    ВЫ научились в стенах академии брать осознанно профит или нет???
    о как...

5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, четайте выше... я уже писал что и как, но специально повторю... :smartass:
    Примерная статистика доступная мне по резалтам общения с содержателями ДЦ такова: 2-5% традеров более-менее не сливают некоторое время, следовательно из 10 000 человек, прошедших обучение в "академии" должно быть 200-500 человек успешных в более-менее долгосрочном плане традеров. Согласно той же статистике примерно треть так или иначе успешных традеров в разное время и по разным причинам публично привлекают сторонние инвестиции, ну пусть не треть, а 10 процентов. Следовательно мы должны увидеть как минимум 20-50 человек, успешно (в смысле не сливая много ;)), рулящих публичными форексфондами.
    За все время "академии" публичных фондов было 2, один успешно слит при помощи некой конструкции под названием "драга", созданной в стенах "академии", другой показывает резалт весьма средний, на фоне ежедневных победных реляций об осознанном профите... :D :D :D
    Напрашиваецца простой вывод: наверное что-то надо подправить в консерватории, ээээ... в "академии"... :D :D :D
    Ясно, по статистике общения с держателями ДЦ.. понял.. они Вам все без исключения сообщают такие вещи.. Возможно..но кроме Наших ДЦ есть уйма зарубежных.. или у Вас там так же есть связной?? Чесно, думаю что достигая определённого уровня трейдер ищет уже не ДЦ.. так что вполне реально что он проплывает мимо Вас.. Статистика таким методом чесно говоря хлюпенькая.. Да и откуда вам знать Выпускник это или нет???
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    о как...
    Вы как всегда остры...браво...
    интересно читать Ваши посты.. в этой ветке..
    тут особо стараетесь... даже в пейнт не поленились открыть... а можете показать результат за день.. в плане торговли?? можно тоже через пейнт.. чтоб уже о конкретной осознанности говорить.

Вот мой остаточный рисунок.. так сказать итоговый.. несмотря на 44 поста ещё немного профита нарисовал, в пипсах около Тыщщи...а у Вас..
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ё-моё! Ну делааа... нда. Я думал, что про МФ давно уже все позабывали... Ан нет. :cry:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ясно, по статистике общения с держателями ДЦ.. понял.. они Вам все без исключения сообщают такие вещи.. Возможно..но кроме Наших ДЦ есть уйма зарубежных.. или у Вас там так же есть связной?? Чесно, думаю что достигая определённого уровня трейдер ищет уже не ДЦ.. так что вполне реально что он проплывает мимо Вас.. Статистика таким методом чесно говоря хлюпенькая.. Да и откуда вам знать Выпускник это или нет???
    Гы, статистика зарубежных кухонь точно та же, на то она и статистика, чтобы давать средний резалт по больничке ;), а на счет некоторого уровня... ыыы... вот даже ваш нынешний академфондег прописан на кухне. Пусть и большой, и забугорной, но всеже кухне, следовательно бабла там совсем не миллионы, такова практега, бугагагагага.... :D :D :D
    Ну а на щот выпускник или нет, дык родной, фикус постоянно твердит о смешных победах в забавных конкурсах адреналинщиков, представляя это высочайшими успехами системы, но нет ни единого упоминания ни об одном успешном управляющем, ну, или с попаравкой на конспирацию, хотя бы об успешном форекс-фондеке, которым рулит выпускник "академии" на основе ТС "академии" и куда можно снести бабло, а ведь один такой жывой и наглядный пример привлек бы во много раз больше бутербродов, чем сто примеров победителей адреналин-забегов, следовательно вывод - их просто нет... :D :D :D
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Вы как всегда остры...браво...
    интересно читать Ваши посты.. в этой ветке..
    тут особо стараетесь... даже в пейнт не поленились открыть... а можете показать результат за день.. в плане торговли?? можно тоже через пейнт.. чтоб уже о конкретной осознанности говорить.
    Пейнтом не пользуюсь...

Результат за день? Не могу - нет его, я в общем то ниже дневок предпочитаю не спускаться...:greedy: Да доказывать кому то что то мне уже давно не надо - верить или не верить, ваше право, мне параллельно...
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да пусть они остаются при своем! Плывем уважаемый vsmark мимо них, это не наша пристань, наши выпускники для этих большаааааааая ОПАСНОСТЬ:thumbsup_002: Я думал в спорах рождается истина, но наверное не на этом форуме, да, и еще , о том что академия рубит бабки, а ваши курсы "повышения кваквалификации" платные или халява как в академии в первой и второй книге? от тота же

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать