Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 88 из 221 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=headzet;422967]
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение

Виталий, я отношусь к людям в акдемии очень хорошо, там я много нашел друзей, но я плохо, негативно отношусь к людям которые чужое выдают за своё, вот что я имел ввиду. Хотя это бизнес, и деньги не пахнут.

С уважением, Владислав.
    Ну а если откинуть то что Вы считаете что там продают чужое,
    согласитесь ли вы сомноё что Академия самое уникальное полезное и интересное место в Рунете, для человека желающего стать проффесионалом в сфере трейдинга на форексе???
    Если нет укажите что лучше по вашему мнению...
    ЗЫ вопрос серёзный , прошу такого же ответа..
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Почитайте вот это, будете точнее знать об этих уровнях...
    Вложение 73136
    ИРШ или индикатор рыночного шума - дня 3 название придумывали, а уровни 11 и 88 - тупо поделили расстояние между 76 и 100 пополам...
    :geek:
    Ну вот Видите.. если вы в этом принимали участие и знаете лучше моего надо было сказать, а не спрашивать..
    только вот странно тупо поделили а оно работает...
    Если не трудно, раскажите Вашу причину ухода с академии...
    Очень интересно..

P.S Спасибо за книгу.. почитаю..
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=vsmark;422982]
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение

Ну а если откинуть то что Вы считаете что там продают чужое,
    согласитесь ли вы сомноё что Академия самое уникальное полезное и интересное место в Рунете, для человека желающего стать проффесионалом в сфере трейдинга на форексе???
    Без покупки методички ВВ и без него самого, это лучшее место сбора людей которые хотят быть успешными.

С уважением, Владислав.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=headzet;422967]

Виталий, я отношусь к людям в акдемии очень хорошо, там я много нашел друзей, но я плохо, негативно отношусь к людям которые чужое выдают за своё, вот что я имел ввиду. Хотя это бизнес, и деньги не пахнут.

С уважением, Владислав.
    Владислав, разрешите вопрос...
    А что плохого для Вас сделал Вячеслав Васильевич?
    Чем он Вам так насолил?
    ВЫ научились в стенах академии брать осознанно профит или нет???
    Задаю эти вопросы по той причине, что не пойму откуда столько негатива...
    Я помню как Вы в ветке Зотика неоднократно писали и выкладывали положительные резултаты работы?
    И в текучке тоже...
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Единственное что там действительно полезно - потусовать в режиме онлайн обсуждения торгов некоторое время, все остальное по большей части вредно для большинства. Практический выхлоп "академии", как я уже писал, только подтверждает это... :smartass:
    Ну, а потусовать в онлайн обсуждении БЕСПЛАТНО и практически с той же пользой, можно много где, в том числе и здесь, все остальное (в смысле обучения) доступно в большинстве библиотек традерских форумов, но там вам никто не станет вкручивать ********а о главной программе страшного консорцыума.... :D:D:D
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=ag_ch;422996]
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение

ВЫ научились в стенах академии брать осознанно профит или нет???
    Задаю эти вопросы по той причине, что не пойму откуда столько негатива...
    Я помню как Вы в ветке Зотика неоднократно писали и выкладывали положительные резултаты работы?
    И в текучке тоже...
    Я научился еще 7 лет назад( не на Форексе), ВВ здесь не причем. Негатив один, чужое выдает за своё, банит за всё что не по его. Мне выключили возможность писать в форуме, только за то что я резко ответил Атею, но без оскарблений и перехода на личности, я написал ВВ и Аргентуму вопрос почему, ответа не последовало, на следующий день появился пост на Броко, ВВ сразу мне задал вопрос, мой он или нет, я сказал что мой, через 4 минуты был переведен в пользователи, без права писать в форум.

С уважением, Владислав.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=headzet;422995]

Без покупки методички ВВ и без него самого, это лучшее место сбора людей которые хотят быть успешными.

С уважением, Владислав.
    Спасибо за откровенность.. у меня ситуация намного лучше.. Я не против присутсвия Вячеслава Васильевича, а книга мне принесла пользу..

Я считаю что обучаюсь в самом лучшем месте.. и благодарен судьбе что привеела меня туда.... :wub:
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Единственное что там действительно полезно - потусовать в режиме онлайн обсуждения торгов некоторое время, все остальное по большей части вредно для большинства. Практический выхлоп "академии", как я уже писал, только подтверждает это... :smartass:
    Ну, а потусовать в онлайн обсуждении БЕСПЛАТНО и практически с той же пользой, можно много где, в том числе и здесь, все остальное (в смысле обучения) доступно в большинстве библиотек традерских форумов, но там вам никто не станет вкручивать ********а о главной программе страшного консорцыума.... :D:D:D
    А где моджно увидеть Статистику выхлопа.. откуда у Вас информация.. поделитесь.. буду благодарен....
    а то что нам вкручивают или нет, у нас век информации, ею и манипулируют все на свой лад... так что тут ничего страшного нет.. Не нравится консорциум?? назовите маркетмейкеры.. или как то по своему..
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    :geek:

Если не трудно, раскажите Вашу причину ухода с академии...
    Очень интересно..
    За книгу - не жалко, берите, лишь бы толк был... А о причине ухода - у себя в архиве пошарьте, это уже не актуально...
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    это будет очредное "открытие" ВВ ?:thumbsup_002:
    Ну и зачем же на человека балон катить? Ведь вы многие прошли платные курсы при ДЦ, ну и как ? За любое ноу хау надо платить, если ты с этого ноу хау нивыжмешь ничего, то одно из двух: либо ноу хау не работает, либо мозгов не хватает воспользоваться им:D Вот была работа по стратегии Вячеслава Васильевича, знал бы что будет такая бадяга по поводу Академии, делал бы скрины с утра, четко следовал ТС :excl: и весь день получал профит:greedy: веришь что могут научить - милости просим, если не веришь - оставайся при своем!!! ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать