Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 87 из 221 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Я начал использовать НК в академии, до того их не знал.. а какие неверно?? Чтоб не рисовать просто номер слева направо по верхушкам и по чему.
    Сперандео в чистом виде, кроме самой левой - она не правильно построена...
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=vsmark;422896]
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение

Укажите где до академии использовалась Фибо сетка с такими уровнями..
    Виталий в ТС "Пробой" Юрия(Yuraz) используется сетка с параметрами больше 1000, вверх и вниз ,но он же не кричит что это мировое открытие, хотя его робот с этой ТС и занял 6 место в мире среди роботов( автоматов).

С уважением, Владислав.

АндрейК , вот он.

3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Почитайте к примеру "Практическое применение уровней фибоначчи на форексе" - есть на КРОУФР, вот только 11 и 88 уровней наверное точно не встречал - им есть логическое обоснование с точки зрения золотой пропорции?
    Здравствуйте..
    Получается это чиисло также к пропорции имеет натянутое отношение, но оно работает.... (Цитата изпредложеного материала)
    0.786 78.6% (76.4%, используемое на графиках Metatrader, это 38.2 x 2 = 76.4% и 1- 34/144 = 0.764) (Цена часто отбивается точно от уровня ретрейсмента 76.4% и поэтому число 76.4 включено в пакеты многих форекс-брокеров)..
    Вероятно 11, 88 отобраны экспериментальным путём, лично я знаю что они работают.. на последнем посте это видно.. откат до 88,2 %.. возможно поэтому индикатор назвали ИРШ, как Вы считаете?? по моему во время возникновения этого Вы были в числе академиков, и я соглашусь что вероятно знакомы с историей возникновения больше чем я.. Мне дали готовый продукт который работает..
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexvn Посмотреть сообщение
    парни,
    возьмите вместо %R за основу RSI
    накидайте четыре штуки в одно окно с параметрами 210-90-60-14
    и наслаждайтесь.

работает - в разы четче и безошибочнее.
    чем конструкция %R

да, всем привет. извините что сразу не представился. :)

Алексей. я. :)

да. и снять галочки надо с закрепления максимума и минимума везде.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Сперандео в чистом виде, кроме самой левой - она не правильно построена...
    Все вижу знакомы.. :thumbsup_002: с Елементами ТС МФ...
    Пусть это Сеперанто, я не знаком ...
    поэтому возможно для меня Это ТС МФ..
    Лично для меня не имеет значения как это называется.. я знаю что э
    то работает.. даже если Вы называете сеперантом и 123.. Рынку все равно..
    Вот держу позу по канадцу счас. и от ФЗР или 123 прошло 138 по фибо... пускай это будет и сеперанто, но мне нравится..
    ведь пошло оно ровно после пробоя НК. и довольно часто идёт :D
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=headzet;422918]

Виталий в ТС "Пробой" Юрия(Yuraz) используется сетка с параметрами больше 1000, вверх и вниз ,но он же не кричит что это мировое открытие, хотя его робот с этой ТС и занял 6 место в мире среди роботов( автоматов).

С уважением, Владислав.
    Почему вы считаете что я могу вам сказать причину по которой Юрий не кричит??? Вероятно скромный человек.. ему этого не надо..
    ребята я хочу чтобы вы понимали, я высказываю тут своё мнение.. а оно таково что в ТС МФ есть много полезного, а к Академии я отношусь очень хорошо...Но я не скажу Вам почему кто то кричит а кто то молчит...
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=vsmark;422950]
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение

Почему вы считаете что я могу вам сказать причину по которой Юрий не кричит??? Вероятно скромный человек.. ему этого не надо..
    ребята я хочу чтобы вы понимали, я высказываю тут своё мнение.. а оно таково что в ТС МФ есть много полезного, а к Академии я отношусь очень хорошо...Но я не скажу Вам почему кто то кричит а кто то молчит...
    Виталий, я отношусь к людям в акдемии очень хорошо, там я много нашел друзей, но я плохо, негативно отношусь к людям которые чужое выдают за своё, вот что я имел ввиду. Хотя это бизнес, и деньги не пахнут.

С уважением, Владислав.
  8. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну и :thumbsup_002:
    Многие говорят об одном и том же, только с разных сторон.
    Проясним
    Суть ТС Мастерфорекс в том, что единой системы заработка (тобишь грааля) не существует. Есть "Синтез бинарных закономерностей" - это уже система систем (если можно так выразиться; верх пирамиды), легко подганяется под ваши интеллектуальные способности и все рынки.
    От того и у одного Пикассо график с рисунком может быть не таким как у его коллеги, ну и потенциал цены не все время тот же.
    Надеюсь всем понятно.
    Все очень просто.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о НК применяемые в ТА МФ, то из 5-ти на Вашем рисунке 3 нарисованы не верно, возможно эти НК построены по Вашим личным соображениям?

Это мне известно.
    Добрый вечер.
    Разрешите присоединиться...
    Lakky, что касается НК, то плохо теорию учили... В ТС МФ Есть 2 разновидности НК...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Здравствуйте..
    Получается это чиисло также к пропорции имеет натянутое отношение, но оно работает.... (Цитата изпредложеного материала)
    0.786 78.6% (76.4%, используемое на графиках Metatrader, это 38.2 x 2 = 76.4% и 1- 34/144 = 0.764) (Цена часто отбивается точно от уровня ретрейсмента 76.4% и поэтому число 76.4 включено в пакеты многих форекс-брокеров)..
    Вероятно 11, 88 отобраны экспериментальным путём, лично я знаю что они работают.. на последнем посте это видно.. откат до 88,2 %.. возможно поэтому индикатор назвали ИРШ, как Вы считаете?? по моему во время возникновения этого Вы были в числе академиков, и я соглашусь что вероятно знакомы с историей возникновения больше чем я.. Мне дали готовый продукт который работает..
    Почитайте вот это, будете точнее знать об этих уровнях...
    Практическое применение уровней Фиббоначчи.doc
    ИРШ или индикатор рыночного шума - дня 3 название придумывали, а уровни 11 и 88 - тупо поделили расстояние между 76 и 100 пополам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать