Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 84 из 221 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Виталий, вашу ветку уже в закрытый форум перенесли, а то я что то не помню, она в свободном была или сразу в закрытом.

С уважением, Владислав.
    Она есть в стратегии и тактике.
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    В этом и суть всех многочисленных банов в академии, что все это бизнес и для ВВ это лишь малорисковый доход в котором практически всю работу делают за него, а каждый ее участник это "батарейка". Люди которые пытаются сказать об этом остальным сразу вычеркиваются из жизни академии, если они имеют какие-либо заслуги или изобретения это прибирается к рукам, а человека которого убрали поливают грязью всем форумом с подачи ВВ, в этом я недавно убедился на собственном примере.
    О всё форуме вы немного преувеличили.. многие люди воздержались от коментариев вообще, были и осуждения, также была поддержка.. Я вообще считаю что сам по себе мир , или поступки они нейтральны, а оценку им дают люди.. Вот как кто оценил так и высказался.. А что имеется в виду под подачей?
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от masterforex_v Посмотреть сообщение
    Ага уже выступило...весь интернет аж вздрогнул - пока только вы один, хотя объявление музыканта о несправедливости на форуме Броко висит на самом видном месте -в ветке текущих торгов.

Думаю солдат, поскольку вам присвоили в академии звание VIP - и вы должны его отрабатывать теперь)
    Кстати если вы считаете что зря потратили деньги, почему не откажетесь от доступа в закрытую часть, насколько я знаю часть пропорционально возвращают.. Вы сможете хоть что то вернуть, раз доступ для вас значения не имеет никакого.. О том что он у вас есть я понял по обознанности о происходящем в закрытой части..

Да и кстати я никому ничего не должен..
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Скажите, а сама акажемия мастера форекса де-юре существует? И если да - в какой форме она зарегестрирована? Спасибо.
  5. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    ..... А что имеется в виду под подачей?
    Под подачей я имел ввиду, что практически все молчали пока не высказался ВВ и не указал русло в котором стоит обсуждать мои действия.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот к примеру по инструментам, чем Вам не нравится пробой НК, и фибо сетка как на рисунке??? Вход от пробоя НК, 2-й на ФЗР-е.. спецом закрыл чтоб показать что это не доливка..
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    парни,
    возьмите вместо %R за основу RSI
    накидайте четыре штуки в одно окно с параметрами 210-90-60-14
    и наслаждайтесь.

работает - в разы четче и безошибочнее.
    чем конструкция %R

да, всем привет. извините что сразу не представился. :)

Алексей. я. :)
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Под подачей я имел ввиду, что практически все молчали пока не высказался ВВ и не указал русло в котором стоит обсуждать мои действия.
    Лично я не обсуждал до русла, во время, да и сейчас не обсуждаю..
    и много людей тоже этим не занимается... Jedem das Seine
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Мой вопрос оставили без внимания.

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Скажите, а сама акажемия мастера форекса де-юре существует? И если да - в какой форме она зарегестрирована? Спасибо.
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Юридическая регистрация есть обязательно т. к. ВВ является IB-брокером компании FIBO Group, и представляет их интересы в Харькове, для этого необходимо быть юр. лицом, в какой форме он зарегистрирован, Вы можете уточнить у них, информацию о своих IB-брокерах они не скрывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать