Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 83 из 221 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не знаю о статистиках, да и не очень им верю.. а то знаете как говорят в Украине такойто % курящих.. интересно меня ж не спрашивали, да и кучу народа точно что нет.. Статистика это наука иногда далёкая от точного.. по професии политолог, изучал.. относительно откровений божих, вы ж не говорите о рекламе туборг , когда на каждом шаге повторяют
    (Мабуть найкраще пиво) :beer:.. ну говорят да и говорят.. кто то попробует, понравилось пьёт, не понравилось пьёт другое.. Но не кричит оно самое худшее, они обманывают что оно самое лучшее и т.д и т.п.. К чему веду.. Весь инет, да и мир рынок.. всё что продаётся продукт.. знания тоже.. продавать их нужно тоже уметь.. Это личное дело каждого.. на это каждый имеет право.. Сделайте свою академию, продавайте там свои знания. кто Вам мешает?
    относительно использования ТА МФ, я использую интересные мне элементы с ТС МФ... но не все, также использую что то своё.. но я думаю это нормально.. Даже Рис кто то ест палочками, а кто то вилкой.. ну иногда руками едят.. у нас свобода выбора...
    Ребята, я бы предложил такую дискусию, вот по вашему мнению какие инструменты в ТС МФ приносят пользу.. как вы считаете?? Думаю тут в основном бывшие академики, с инструментами знакомы не понаслышке... Сразу указывают что по ТС а что нет.. :D
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ваш индикатор, очень хорош, я его своим друзья рекомендовал, но это не из ТС МФ, хотя скоро он там будет. Да АндрейК процентов 80, так и будет.

ТС МФ это набор разных инструментов, у которых свои правила и настройки, это набор для работы ,но не ТС.

С уважением, Владислав.
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Ваш индикатор, очень хорош, я его своим друзья рекомендовал, но это не из ТС МФ, хотя скоро он там будет.

С уважением, Владислав.
    это будет очредное "открытие" ВВ ?:thumbsup_002:
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    ...........Ребята, я бы предложил такую дискусию, вот по вашему мнению какие инструменты в ТС МФ приносят пользу.. как вы считаете?? Думаю тут в основном бывшие академики, с инструментами знакомы не понаслышке... Сразу указывают что по ТС а что нет.. :D
    Сейчас я использую в торгах только АО, но это индикатор Б. Вильямса, но использую я его по своему, получается, что ничего из МФ. :getlost:
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Да верно, но Вам там ни кто не сказал, что это их мировое и сенсационное открытие, как это делает ВВ для привлечения новых людей. Если человек захочет обучаться у того же Макса, Ивана, то условие будет купить методичку ВВ, если не хочешь ну и бог с тобой, другой купит. Ответы типа всё уходит на поддержку сайта и т.д. это не корректно, только при мне пошло через обучение около 100 человек за месяц(по одной кафедре), вот и считайте какой ВВ меценат, как он Вас всех любит.

С уважением, Владислав.
    Владислав , я не доллар меня любить не надо... :thumbsup_002: Что Я сын или зять Вячеслава Васильевича?? или Вы? Да и почему он должен отчитыватся перед кем бы то нибыло куда идут деньги.. я уже повторял наверное. Если у человека есть идеи, он на этом строит бизнес.. если он ему приносит прибыль, и он для него имеет значение конечно он будет его оберегать.. Вы нет??? А считать сколько и куда это по крайней мере некоректно.. В меценатство я вообще не верю.. Всё делается для себя, даже милостыню подают чтобы показать своё превосходство..Кстати цена доступа отличный барьер для разного рода флудеров... как один из доп +.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.. я не юный...и не солдат.. :thumbsup_002:
    4. Я думаю против того что должно умереть выступит большинство учеников.тут даже без коментария.. просто однозначно. :guns:
    Ага уже выступило...весь интернет аж вздрогнул - пока только вы один, хотя объявление музыканта о несправедливости на форуме Броко висит на самом видном месте -в ветке текущих торгов.

Думаю солдат, поскольку вам присвоили в академии звание VIP - и вы должны его отрабатывать теперь)
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если у человека есть идеи, он на этом строит бизнес.. если он ему приносит прибыль, и он для него имеет значение конечно он будет его оберегать.. Вы нет??? А считать сколько и куда это по крайней мере некоректно.. В меценатство я вообще не верю.. Всё делается для себя, даже милостыню подают чтобы показать своё превосходство..Кстати цена доступа отличный барьер для разного рода флудеров... как один из доп +.
    Чужое за своё выдавать не надо, да еще авторством пугать. Это некорректно, а деньги , да ради бога пускай зарабатывает как может.

С уважением, Владислав.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от masterforex_v Посмотреть сообщение
    Ага уже выступило...весь интернет аж вздрогнул - пока только вы один, хотя объявление музыканта о несправедливости на форуме Броко висит на самом видном месте -в ветке текущих торгов.

Думаю солдат, поскольку вам присвоили в академии звание VIP - и вы должны его отрабатывать теперь)
    Вы если не в курсе звание Вип я уже не имею... примерно неделю
    а получил его за то что написал статью о волнах кризиса.. и планировал в дальнейшем работать в этом направлении, но к сожеленью для меня это было довольно сложно и я отказался.. .. Моё статус Вип к тому что я тут пишу не имеет никакого отношения.. Даже знаете я вам скажу почему я тут.. у меня тех проблемы с постами в академии, из дому не могу писать ответы.. я сегодня выходной, а без общения мне трудно.. Вот и общаюсь.. Лучше с трейдерами чем с женой.. :thumbsup_002:
    а вы всюду заговори видите..

9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виталий, вашу ветку уже в закрытый форум перенесли, а то я что то не помню, она в свободном была или сразу в закрытом.

С уважением, Владислав.
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... В меценатство я вообще не верю.. Всё делается для себя, даже милостыню подают чтобы показать своё превосходство..Кстати цена доступа отличный барьер для разного рода флудеров... как один из доп +.
    В этом и суть всех многочисленных банов в академии, что все это бизнес и для ВВ это лишь малорисковый доход в котором практически всю работу делают за него, а каждый ее участник это "батарейка". Люди которые пытаются сказать об этом остальным сразу вычеркиваются из жизни академии, если они имеют какие-либо заслуги или изобретения это прибирается к рукам, а человека которого убрали поливают грязью всем форумом с подачи ВВ, в этом я недавно убедился на собственном примере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать