Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 82 из 221 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Вот теперишние входы..
    Я показую без единого индикатора, но совершались они по ТС МФ,
    А что это там? доливка к убыточной позиции?? Это тоже по ТС МФ? ну-ну...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я входил в нужную мне волну.. индикатор только помогает мне выбрать наиболее оптимальную точку.. но направление я высчитываю по ТС МФ, кстати на рисунках невооружённым взглядом видно такие элементы:
    Роль союзников.
    Пробой НК (Выше писалось кем то поэтому позволю себе это озвучить) ..
    ...
    В.В. и держится на таких юных и доверчивых солдатах как Виталий. А сам он за это время на обучении заработал с 10 000 учеников 2 000 000 у.е. Конечно он будет банить тех кто делает антирекламу. "Обучение" это бизнес.

Виталий, вы за всю жизнь видели хоть одну сделку МФ? Нет! Потому что он не торгует! (А кто спросит показать входы и выходы ответ один: идите на доп. обучение - за флуд у нас банят)

Прошу Вас Виталий, не поддерживайте то что должно умереть.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А что это там? доливка к убыточной позиции?? Это тоже по ТС МФ? ну-ну...
    Где там??? по канадцу??? это отложеник, только в момент когда я выкладывал он сработал.. в стейте видно что он ещё в виде отложеника. ..В даный момент по этому отложенику я получаю профит.. он как раз в момент появления ФЗР и сработал.. чутиь раньше спрэд по канадцу не учёл..
    по евро 2 ордера.. я практически всегда вхожу 2-3 меньшими ордерами(1/2,3) от стандартного ..
    есть у меня така слабость.. и потом могу спокойно доливатся..

Относительно ТС МФ в целом, я ж и не говорю что использую абсолютно всё.. Только то что смог понять..Ао также использубю, вы видели его на предыдущем рисунке.. только на Цене.. в виде МА 5-34. Индикаторы кей левел и уровни демарка.. Вероятно это всё прямо к ТС МФ не относится, но я узнал это в стенах академии...И в этих стенах оно появилось на свет..

относительно того что закрыли ветку. мне обьяснили что спк=утали с веткой торгов, и после обращения к модератору сразу открыли заново..

как бы там нибыло, ТС МФ надёжная основа, фундамент. на котором можно построить что то своё...
    Это моё ИМХО,

Специально для Евгения Ляпкина.. закрыл сделку и перетащил на график, что было видно время входа..
    причина ФЗР м5
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТС МФ надёжная основа, фундамент. на котором можно построить что то своё...
    Это моё ИМХО,
    Плагиат всего и отовсюду, винегрет одним словом, эт мое ИМХО... :D :D :D

З.Ы. Я наблюдал "академию" с ее самого рождения изнутри, из закрытого раздела, но не как новообращенный, а по личному соблаговолению фикуса, так чта представляю, что там зачем и почему... :D :D :D
  5. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вероятно это всё прямо к ТС МФ не относится, но я узнал это в стенах академии...И в этих стенах оно появилось на свет..

относительно того что закрыли ветку. мне обьяснили что спк=утали с веткой торгов, и после обращения к модератору сразу открыли заново..

как бы там нибыло, ТС МФ надёжная основа, фундамент. на котором можно построить что то своё...
    Это моё ИМХО,
    Все это не относится к ТА МФ даже косвенно, это придумано другими людьми с другими целями, а именно с целью получения профита используя как можно меньшее количество индикаторов, Вы знаете, что Иван (dr. Key) сторонник простоты, что имеет ТА МФ, а он имеет кучу полезной и бесполезной в торгах информации, которая в буквальном смысле забивает голову, не путайте ТА МФ и академию, первое создано для привлечения людей и их удержание второе гораздо более ценное создано ее участниками, а именно горы информации где есть практически все.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Все это не относится к ТА МФ даже косвенно, это придумано другими людьми с другими целями, а именно с целью получения профита используя как можно меньшее количество индикаторов, Вы знаете, что Иван (dr. Key) сторонник простоты, что имеет ТА МФ, а он имеет кучу полезной и бесполезной в торгах информации, которая в буквальном смысле забивает голову, не путайте ТА МФ и академию, первое создано для привлечения людей и их удержание второе гораздо более ценное создано ее участниками, а именно горы информации где есть практически все.
    Вот именно, там есть почти всё... Хочешь такое , хочешь вот такое...там есть люди, идеи, работа... там есть проффесиональная среда, в которой шанс стать профи намного выше, чем вне проффесиональной среды....
    Люди конечно придумываю разные вещи с одной целью, удевлотворения личных потребностей... только своих в первую очередь, чужие удовлетворяют только как путь для ещё большего удовлетворения своих..
    информация всегда есть нужная и ненужная, но ненужную сначало надо проверитьи откинуть.. а по поводу простоты, так у меня есть одна из любимых поговорок.. -"Чем проще механизм тем лучше он работает"...

Относительно Плагиата.. Скажите разве на курсах кто то учит своим личным разработкам.. например в ТТ... Неа..меня там нагрузили книгами Ниссона, и т.д.. общей сложностью на 700 мб.. но там всё было класиков.. разве это не плагиат???? Ведь их передают в чистом виде.. например по ТС МФ тот же Ао не используется так как использовал его Вильямс.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от masterforex_v Посмотреть сообщение
    В.В. и держится на таких юных и доверчивых солдатах как Виталий. А сам он за это время на обучении заработал с 10 000 учеников 2 000 000 у.е. Конечно он будет банить тех кто делает антирекламу. "Обучение" это бизнес.

Виталий, вы за всю жизнь видели хоть одну сделку МФ? Нет! Потому что он не торгует! (А кто спросит показать входы и выходы ответ один: идите на доп. обучение - за флуд у нас банят)

Прошу Вас Виталий, не поддерживайте то что должно умереть.

1.. я не юный...и не солдат.. :thumbsup_002:
    (Я даже в Армии не был).
    2. Академия это по моему мнению комерческий проект, намного лучше всего что я раньше встречал в плане обучаемости и должен приносить деньги..а почему Собственно нет???? но считать чужие я не собираюсь.:bananadance:..
    3. Сделок я не видел..но это не даёт мне уверенности и готовности утверждать что он не торгует... да и мне что до этого?? Хороший тренер по карате не всегда должен быть чемпионом.. (Отец мастер спорта СССР, немного знаю.). :smartass:
    4. Я думаю против того что должно умереть выступит большинство учеников.тут даже без коментария.. просто однозначно. :guns:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Относительно Плагиата.. Скажите разве на курсах кто то учит своим личным разработкам.. например в ТТ... Неа..меня там нагрузили книгами Ниссона, и т.д.. общей сложностью на 700 мб.. но там всё было класиков.. разве это не плагиат???? Ведь их передают в чистом виде.. например по ТС МФ тот же Ао не используется так как использовал его Вильямс.
    У фикуса к сожалению все преподносится чуть ли не как откровение божие посредством уст самого фикуса... :D :D :D
    По крайней мере так было раньше, впрочем, не думаю, что сейчас иначе...
    Ну, а выхлоп "академический" по статистике даже ниже чем в среднем по больничке, бо если принимать статистику во внимание в отношении 5% успешных трендунов, то "академия" должна была сгенерировать как минимум 500 таких успешных, и уж как минимум десяточек из них засветился бы в качестве публичных ДУшек, да и самой "академии" сие была бы рекламко великое, тока вот из публичных проектов, порожденных "академией", пока что один бывшый соподельник фикуса под следствием находится, а у второго резалт торговлишки как бы совсем не очень похож на рекламные плакаты фикуса о 50 пунктах в день по каждой паре... :D :D :D
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Да верно, но Вам там ни кто не сказал, что это их мировое и сенсационное открытие, как это делает ВВ для привлечения новых людей. Если человек захочет обучаться у того же Макса, Ивана, то условие будет купить методичку ВВ, если не хочешь ну и бог с тобой, другой купит. Ответы типа всё уходит на поддержку сайта и т.д. это не корректно, только при мне пошло через обучение около 100 человек за месяц(по одной кафедре), вот и считайте какой ВВ меценат, как он Вас всех любит.

С уважением, Владислав.
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...."Чем проще механизм тем лучше он работает"...

Ну вот видите значит Вы не используете и никогда будите использовать ТА МФ в том виде в котором его дает ВВ, отдельные элементы, возможно да.
    Что касается плагиата, то я уже писал здесь выдержку из закона о авторских правах, а именно: "Авторское право не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования", а это значит, что никто не может никому запретить преподавать любые методы торговли т. к. их защитить авторскими правами просто нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать