Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 81 из 221 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ба, и Вездеходыч не остался равнодушным...:smartass:
    Тоже выпускник? :eek:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тоже выпускник? :eek:
    Я - нет, но Фагота помню еще по тем временам, када он был если не правой рукой фикуса, то уж указательным пальцем левой-то точно... :D :D :D
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Я - нет, но Фагота помню еще по тем временам, када он был если не правой рукой фикуса, то уж указательным пальцем левой-то точно... :D :D :D
    Дык я и не скрываю своего скользкого прошлого...:D
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нашёл,всё на месте,на 21стр. это я "криво"смотрел:D

"...Сразу же похвастаюсь, учусь, нравится, не жалею..
    По секрету скажу иногда даже зарабатываю, и на микрореалах и на реалах.."

а какое тогда обучение ведёте на мф?чему учите? иногда зарабатывать?да ещё и не бесплатно? ;)
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ничему и никого не учу.. бесплатно анализирую индикатор вместе с командой однодумцев и используем его для торговли....иногда это была шутка.. в основном постоянно. Стейт за 3 дня, так как работаю только эту неделю.. до того 2 недели на форекс даже не заглядывал, так как перед этим плотно поработал пару месяцев..и сделал себе нормальный отпуск..

Интересно тут у Вас, но вообщем то, спасибо за внимание.. и всего наилучшего...Будет время загляну.
    Вот что могу сказать точно Смайлики у вас тут в сто, даже в тыщу рас лучше чем в академии.. мне очень понравились.
    :thankyou::sniper::gathering::band:
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    СРАЗУ УТОЧНЮ что я не В.В. (МФ) просто такой ник взял...

Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Не то слово...Для Вас дорисовал немного...
    У меня знаете ли НК пробило, пока первый пост писал, есчё немного профита..
    Вы единственный и можете похвастаться результатами потому что работаете не по ТС Мастерфокуса :thumbsup_002: а по индикатору который сами скрутили.

Не стоит обманывать людей или даже защищать тех кто не прав (МФ).

Те кто выкладывали результаты по ТС МФ даже на демке (Музыкант) пришлось обидеться и уйти чтобы скрыть свой позор.

Хотя согласен что в Академии есть толковые люди (как и везде).

Но ТС МФ - сливная и все это рано или поздно понимают и начинают идти дальше. Многие уходят разругавшись с МФ - таких половина Рунета. Другая половина остается в Академии из-за товарищей которые там встретят и не высказывают своих мнений (молчат).
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот теперишние входы..
    Я показую без единого индикатора, но совершались они по ТС МФ,

и итог дня..

По канадцу цель минимальна, по подсчётам поёдёт намного дальше..
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот теперишние входы..
    Вы входили от откатов ( которые выучили по своему индикатору) а не на волну с(С). Зачем обманывать людей - они же потеряют деньги из-за вас. Скажите прямо, что без вашего индюка - ТС МФ сливает хорошими темпами.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от masterforex_v Посмотреть сообщение
    Вы входили от откатов ( которые выучили по своему индикатору) а не на волну с(С). Зачем обманывать людей - они же потеряют деньги из-за вас. Скажите прямо, что без вашего индюка - ТС МФ сливает хорошими темпами.
    Я входил в нужную мне волну.. индикатор только помогает мне выбрать наиболее оптимальную точку.. но направление я высчитываю по ТС МФ, кстати на рисунках невооружённым взглядом видно такие элементы:
    Роль союзников.
    Пробой НК (Выше писалось кем то поэтому позволю себе это озвучить) ..
    ...
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот теперишние входы..

Я входил в нужную мне волну.. индикатор только помогает мне выбрать наиболее оптимальную точку.. но направление я высчитываю по ТС МФ, кстати на рисунках невооружённым взглядом видно такие элементы:
    Роль союзников.
    Пробой НК (Выше писалось кем то поэтому позволю себе это озвучить)
    Виталий, в ТС МФ 2 индикатора это АО и веер средних, если это входы без использования индикаторов, то это не ТА МФ.
    Как Вы по высчитываете направление по ТА МФ (?) в которой всегда есть два варианта, для определения вероятной стороны движения обязательно используется веер средних, а это индикатор состоящий из МА.
    Вы никогда не сможете войти в рынок используя все инструменты ТА МФ и Вы это прекрасно понимаете, поэтому и используете гораздо более надежный индикатор Вами собранный.
    Также мне хочется вспомнить случай с Вашей веткой, которая была закрыта на некоторое время без причины, думаете это случайность?
    Вход от коррекции который продемонстрирован у Вас это очень сложный вход для этого надо мониторить рынок постоянно на м1, как Вам это удалось сделать на 3-х парах сразу лично я не понимаю и его пытаются использовать единицы, почему Вы выбираете вход именно на С, ведь и волны А бывают очень длинными, вопреки фразы ВВ, что первая против тренда всегда короткая?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать