Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 79 из 221 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demis Посмотреть сообщение
    А чё!

Работает системка. Правда не может верх графика преодолеть, упирается, наверное еще селкой до конца не овладел. Или чуваки с Оанды давят. Но ничего, сейчас сотней демолотов вмажу по рынку и выкину их с маркета да на заборчик.
    Если нетрудно покудесничайте над последним рисунком.. заодно выложжите ваш, професиональный.. а то много было пыди и слов.. Дела мало..
    Кстати если чё могу и вход обьяснить.. академики и так понимают.
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А чё!

Работает системка. Правда не может верх графика преодолеть, упирается, наверное еще селкой до конца не овладел. Или чуваки с Оанды давят. Но ничего, сейчас сотней демолотов вмажу по рынку и выкину их с маркета да на заборчик.
    Демис ну показывайте ваши демолоты... народ заждался.. :greedy:..
    Или хотя бы я.. Очень хочу увидеть как это вы там мажете.. или мимо?
  3. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не.. ну у вас круче... у вас с циферками

А насчет флуда. Вам уже несколько раз написали. Не нужны ваши кривые за день-два. Тут люди и не такие видели.

Неужели трудно понять? Хотелось бы на нормальные результаты стабильной прибыльной работы посмотреть. Черт с ним с реалом, пусть демка будет замониторенная.

Противники академии признают свои ошибки если будет на то основание.
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не.. ну у вас круче... у вас с циферками

А насчет флуда. Вам уже несколько раз написали. Не нужны ваши кривые за день-два. Тут люди и не такие видели.

Неужели трудно понять? Хотелось бы на нормальные результаты стабильной прибыльной работы посмотреть. Черт с ним с реалом, пусть демка будет замониторенная.

Противники академии признают свои ошибки если будет на то основание.
    А мне какое дело до противников.. они правы.. яж об жтом писал.. мир такой как кажется им.. для них.. а для меня такой как кажется мне..
    что я буду иметь от того что вы измените своё мнение?? Н-И-Ч-Е-Г-О...

Я могу себе позволить игнорировать многих с этой ветки..
    А многие в Этой ветке игнорировать мастерфорекс и академию не могут. :thumbsup_002:
    не хотите не учитесь, даже несмотрите на баланс, но поймите для чего человеку тратить время чтобы некого с ником demis. Вася, петя и т.д переубедить.. Зачем.. Ведь у него такая твёрдая позиция, и что то новое, отличающееся воспринимается в штыки... Мне оно надо?? НЕТ,
    А если конструктивно хотите пообщатся, дуйте в академию, там можем конструктивно пообщатся..
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Я тоже выложу рисуночек..
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А чё!

Кстати чтоб терминами козырять, надо хотя бы знать что такое Селка или как чуваки с оанды могут давить... но ведь вы полны сарказма.. зачем вам знать что такое селка и как она помогает людям зарабатывать..
    ЗЫ,, обьяснять не собираюсь никому, но если у вас есть Факты что метод не рабочий то предоставтье их, перед тем как унижать автора методики высокомерной иронией.. по поводу Селки...
    тем более что форум называется как ведущих трейдеров.. Думаю для трейдера знание различных тс только +. как вы считаете?
  7. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    А мне какое дело до противников.. они правы.. яж об жтом писал.. мир такой как кажется им.. для них.. а для меня такой как кажется мне..

А многие в Этой ветке игнорировать мастерфорекс и академию не могут. :thumbsup_002:
    не хотите не учитесь, даже несмотрите на баланс, но поймите для чего человеку тратить время чтобы некого с ником demis. Вася, петя и т.д переубедить.. Зачем.. Ведь у него такая твёрдая позиция, и что то новое, отличающееся воспринимается в штыки... Мне оно надо?? НЕТ,
    Тем не менее вы именно этим и занимаетесь. Причем очень неумело. Поймите, гораздо легче поймать 200п за день чем делать стабильно 200 п в месяц на протяжении большого периода. Тут уже многие обожглись на этой иллюзии когда кажется что базар за бороду поймал.

А если конструктивно хотите пообщатся, дуйте в академию, там можем конструктивно пообщатся..
    Спасибо за приглашение, бывали мы там. Собственно мое знакомство с форексом произошло с обучения в академии. Так что воздержусь.
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Добрый день, Виталий!

То что Вы можете себе позволить игнорировать многих это верно, но Вы лукавите говоря, что обучились этому в академии, это Ваши личные наработки и к МФ они имею очень косвенное отношение на сколько я читал Вашу ветку на форуме, так зачем же Вы фактически приписываете Ваши личные достижения академии? Также хочу обратить Ваше внимание на название данной темы "Торговая система онлайн Академии Masterforex-V", Ваш метод в нее не входит.
    Хотя лично мое мнение, что ТА МФ уже совершенно не вписывается в рамки академии и ему место в отдельной кафедре наряду со всеми, но не выше них.

Искренне желаю Вам удачи в торгах!
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за приглашение, бывали мы там. Собственно мое знакомство с форексом произошло с обучения в академии. Так что воздержусь.
    Вы так искренне жалеете что именно там вы с ним познакомились???
    Я жалею что в ТТ познакомился с форексом.. :D.. на 2-хнедельных курсах.. не сто доларов жалко было а времени..
    но даже там я узнал что то, и благодарен им.. а Вы??? есть ли по вашему мнению хоть немного положительного именно для Вас в Академии.. ну или было ли.
  10. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати чтоб терминами козырять, надо хотя бы знать что такое Селка или как чуваки с оанды могут давить... но ведь вы полны сарказма.. зачем вам знать что такое селка и как она помогает людям зарабатывать..
    Ох.. да про селку весь рунет знает, как знает и то что Полина сперла у Вертуала наработки выдав их за свои. Сперла да не поняла суть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать