Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 77 из 221 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Вот ваши могут показать, хоть раз так делали.
    Смотрите http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19129. И денег за просмотр не берут и никто не прячется.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Всегда будут те кто поверит и те кто не поверит в реальное обучение в Академии. Кто поверит тот научится торговать, кто не поверит, тот будет слоняться по разным ШУ в надежде на чужие 10 штук, потому что свои заработать кишка тонка.
    Ни когда не понимал такую глупость. Почему сразу кишка тонка. Есть люди у которых есть голова они научились торговать, но у них нет своих средств что бы попробовать свои силы на нормальном реальном счету. Прошу обратить внимание на нормальном реальном счету, а не демо или практически том же самом микро центовом. С микро можно всю жизнь думать что что-то сможешь заработать на жизнь. Он не теряет абсолютно ни чего, даже наоборот получив прибыль получит с неё 50% себе в карман не потратив ни копейки. Только полный ********** или очень богатый человек откажется от "халявных" денег с которых он может получить прибыль. По этому я всегда считал что если человек пишет такие глупости , то он либо очень богат и ему это не надо, либо он не фига не умеет торговать и что бы не позориться начинает придумывать отмазки. Я являюсь студентом академии МФ и я собираюсь принять участие в конкурсе ШУ со следущего месяца, я не бедный человек, но я не полный ********** что бы отказаться от возможности научиться управлять чужими деньгами. Может у меня не получится сразу выиграть, но пытаться я буду. Сразу скажу я категорически не буду торговать по системе МФ, не хочу проиграть в первые дни. По этому не смотрите на меня как на представителя академии, я сам за себя и ни кого отстаивать не собираюсь. У меня есть свои мысли и применять я буду только их.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посты с примерами торговли никто не удалял и не переносил, только флуд. Мы говорим опять о разных вещах. Приходит вечер и человек выкладывает, вот я сегодня взял 400 пунктов по евре, 600 по фунту. Это не онлайн - это сказака, я могу тут вечером задним числом и миллион нарисовать, если бы утром открылся и написал сделку со всеми параметрами на форуме и так недельку-другую, по-другому никто не поверит.
    Так весь и прикол, посты пропали на неделю с рисунками, есть куча свидетелей, у нас на форуме ветка даже про это неподобство открыта!!!
    Был открыт демо счет, всё можна увидеть где было открытие и закрытие, мне бы вам расказывать как это делается. Дайте мне такой счет всё раскажу. Это ж инвесторской пароль всё как на ладони!!!
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    В Академии Вам всё покажут, и я в том числе, если обучаться будите.
    Гы, дитя, Слафчег и его прочие магистры много ли научили кого, а? :D:D:D
    Ну хоть одного покажите, из тех кто не сбежал оттеда по разным причинам, кто хоть что-то умеет, а? :rolleyes:
    Вот сам Слафчег-тот да, он восприимчив к идеям. Каг сказал йа иму в 2005 по телефону, чтоп бросил говнище разливать по рунету, а то плохо кончицца можыт, лучче с лохов бабло чесать за "учебу", бо они каг мухи к гурам липнут и сами, так все и расцвело пышным цветом в плане собирания баксегофф... :greedy:

З.Ы. А на щот покажут, гы, да показывал Слафчег каг-то раз, каг он по бидам байал и по оферам селил, ишшо в самом начале, уссацца было... :D :D :D
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Смотрите http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19129. И денег за просмотр не берут и никто не прячется.
    Ок, спасибо обязательно понаблюдаю))).
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eliseev-7979 Посмотреть сообщение
    Ни когда не понимал такую глупость. Почему сразу кишка тонка. Есть люди у которых есть голова они научились торговать, но у них нет своих средств что бы попробовать свои силы на нормальном реальном счету. Прошу обратить внимание на нормальном реальном счету, а не демо или практически том же самом микро центовом. С микро можно всю жизнь думать что что-то сможешь заработать на жизнь. Он не теряет абсолютно ни чего, даже наоборот получив прибыль получит с неё 50% себе в карман не потратив ни копейки. Только полный ********** или очень богатый человек откажется от "халявных" денег с которых он может получить прибыль. По этому я всегда считал что если человек пишет такие глупости , то он либо очень богат и ему это не надо, либо он не фига не умеет торговать и что бы не позориться начинает придумывать отмазки. Я являюсь студентом академии МФ и я собираюсь принять участие в конкурсе ШУ со следущего месяца, я не бедный человек, но я не полный ********** что бы отказаться от возможности научиться управлять чужими деньгами. Может у меня не получится сразу выиграть, но пытаться я буду. Сразу скажу я категорически не буду торговать по системе МФ, не хочу проиграть в первые дни. По этому не смотрите на меня как на представителя академии, я сам за себя и ни кого отстаивать не собираюсь. У меня есть свои мысли и применять я буду только их.
    Человек, научившийся торговать на свои, может управлять и чужими. Только ему это не очень и надо. А кто ещё и на свои не научился торговать, сольёт любой депозит, сколько не дай. Терять свои всегда тяжелее чем инвесторские, и уму-разуму набираешься гораздо быстрее.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Человек, научившийся торговать на свои, может управлять и чужими. Только ему это не очень и надо. А кто ещё и на свои не научился торговать, сольёт любой депозит, сколько не дай. Терять свои всегда тяжелее чем инвесторские, и уму-разуму набираешься гораздо быстрее.
    Я ни когда в жизни не боялся трудностей. Они как раз и закаляют по жизни. Я сливал свои и скажу что нет ни какой разницы абсолютно твои деньги или чужие, я спокойно отношусь к потерям, если уверен что зашёл по своей системе. А вы что теряли инвесторские деньги, откуда такая уверенность что их терять легко??? Это так же реальные деньги и там такая же ответственность , а потому разницы чьи деньги нет абсолютно ни какой. Разница только в величине депозита, но если риск потери для вас комфортен и вы знаете как входить и выходить правильно, то я вас уверяю вам будет по барабану чьи деньги у вас в управлении.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые:
    Друзья и Коллеги :thumbsup_002:,
    Агресивные демонстранты которых чешет мерятся :confused:.,
    обычное хамло тоже здравсвуй, без тебя никак.... ;)
    как то подзабыл о таких за пол года на цивилизованом рабочем форуме..,
    но тут сразу напомнили что таких хватает....

Сразу же похвастаюсь, учусь, нравится, не жалею..
    По секрету скажу иногда даже зарабатываю, и на микрореалах и на реалах.. Демами никогда не пользовался. .. но вот беда,тут есть определённый процент публики которая всё про всех и так знает, всезнайки.. :fear:
    В закрытом форуме не был, а знает.. Есть правда и другие:sick:
    Что ж, опоненты академии вы правы, с вашей позиции .. каждая мысль и убеждение человека вызваны определёнными обстоятельствами, ваши обстоятельства заставляют Вас думать что в Академии не учат...
    право ж Ваше.. :):):) убеждать Вас лично мне никакого желания нету, Вы все тут очень эрудированые и без меня...
    Некоторых мне жаль, а некоторым жаль меня.. а некоторым пофиг.. Все правы. почему бы на этом не приступить к работе??? ай забыл флудеры тут на работе.. А вот моя работа за сегодня:
    (Линию доходности вчера видели мою.) а сегодня она выглядит так.. А у вас что за 1 день Работы (флуда)??????

Порказать бы вам тут....Да времени на вас жалко..:greedy:

И помните, мир не заканчивается там, где заканчиваются ваш горизонт(возможности, понимания и т.д).
    Счасливо, ответов можете не писать..
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    Порказать бы вам тут....Да времени на вас жалко..:greedy:
    Художник? :eek:
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну господа, зачем же так. Как дети в песочнице.

С уважением, Владислав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать