Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 76 из 221 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    10 штук в управление это не приз, а головная боль. На свои спокойней торгуется. Когда будут налом расчитываться, тогда и желающие серьёзные будут. А пока эти ваши 10 штук в управление очередная замануха от ДЦ. ИМХО.
    Так на вашей доске почёта трейдерам наличкой призы дали? :D
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Сколько лет подряд упрашивал, уже перестал :D
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15002

Им как об стену горох. Варятся в собственном соку ну и пусть варятся.
    В Академии Вам всё покажут, и я в том числе, если обучаться будите. Кто обучаться не хочет пусть с мальчиками-студентами на чужие 10000 соревнуется, авось что и выйдет.
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так на вашей доске почёта трейдерам наличкой призы дали? :D
    Нет, так их никто и не заманивал призом в 10000.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Академии Вам всё покажут, и я в том числе, если обучаться будите.
    Боже меня упаси!! Все стало ясно после первых 20 листов первой книги Фикуса. После 20. А начало да там впечатляет и засасывает, мастерски намалевано :)
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нет, так их никто и не заманивал призом в 10000.
    А вас никто и не заманивает, вам предлагают показать нам немощным мастер-класс. Ну и чтобы не зря пропало ваше драгоценное время, в случае победы получите в управление нормальный депозит, а не сотку баксов неснимаемых, как в адреналине. :D Или в академии с математикой не дружат, что с 10000 можно больше заработать, чем со 100. :greedy:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа Академики, ни кто не спорит, что обучение в различных школах это плохо, наоборот в них есть ценность познания нового. Вы же претендуете на господа Бога в трейдинге. Так докажите это, решитесь и покажите всем мастер класс. Проект ШУ самый раз подходящий вариант, тут даже не надо личных вложений. Мы вас всем форумом просим, соглашайтесь!
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Действительно как об стену горох.. мы им про Фому, они нам про Ерему...
    Данила, прежде чем куда то идти учиться, тратить свое время и деньги, нужно знать что это того стоит...
    Именно поэтому Вас и всех остальных акадекмиков просят показать торговлю онлайн в течении какого то времени. если Вам не нравится делать это в формате конкурса школы управляющих, то если не ошибаюсь эта ветка называется Торговая система онлайн Академии Мастерфорекс.. Вот и покажите здесь онлайн, а не картинки времен столетней войны...
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не понял кто из вас больше академик? Один показывает доску почёта с призёрами детских конкурсов для новичков с копеечными призами, а другой говорит, что не академическое это дело в конкурсах с призами до 10 тысяч участвовать. Вы уже как-то определитесь. :smartass:
    Я точно не академик большой, маленький человек, реально у меня пока нет времени участвовать в конкурсах, не так много денег у меня, что могу себе позволить расслабляться в конкурсах. А дальше может быть, выделю время и может прийму вызов!!! Хотя я ж говорю, мне по барабану эти дискуссии у кого длиннее...

П.С. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14689&page=6 . С 83 поста.Вот Женя попросили нашёл время показать как торгует, так его посты вы ж убрали, а потом появились, зачем??? Не понимаю вас??? Он мягко скажем обиделся и не показывал торги он лайн дальше. Мало кто из ваших это сделает так откроет счёт и покажет кде открывается и где закрывается и ещё опишет это!!!
    Не надо кусатся))) Давайте жить дружно )))
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    С 83 поста.Вот Женя попросили нашёл время показать как торгует, так его посты вы ж убрали, а потом появились, зачем??? Не понимаю вас???
    Посты с примерами торговли никто не удалял и не переносил, только флуд. Мы говорим опять о разных вещах. Приходит вечер и человек выкладывает, вот я сегодня взял 400 пунктов по евре, 600 по фунту. Это не онлайн - это сказака, я могу тут вечером задним числом и миллион нарисовать, если бы утром открылся и написал сделку со всеми параметрами на форуме и так недельку-другую, по-другому никто не поверит.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Действительно как об стену горох.. мы им про Фому, они нам про Ерему...
    Данила, прежде чем куда то идти учиться, тратить свое время и деньги, нужно знать что это того стоит...
    Именно поэтому Вас и всех остальных акадекмиков просят показать торговлю онлайн в течении какого то времени. если Вам не нравится делать это в формате конкурса школы управляющих, то если не ошибаюсь эта ветка называется Торговая система онлайн Академии Мастерфорекс.. Вот и покажите здесь онлайн, а не картинки времен столетней войны...
    Вот и выше пост показал, вы не следите за происходящим в этой ветке то зачем говорить. Вот ваши могут показать, хоть раз так делали. Мы могли б ёще раз бы устроить, но врятле захочется посты убираются потом назад возвращают. И грязью польют только!!! Смысл???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать