Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 74 из 221 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ничего в этом позорного нет. Это же намного тяжелее торговать публично, чем на форумах рассказывать как надо торговать, ни чем не подтверждая свои слова.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А зачем тогда школой называть если там ничему не учат, Назвалибы тогда "Конкурс демщиков"?
    назвали так, потому что в ней учатся в первую очередь безопасно управлять деньгами, обкатывают свои ТС и другие идеи, закреплять полученные знания на курсах различных. Лучшие получают деньги в управление, результаты по итогам разные конечно, но опыт остается на всю жизнь. Кстати, а почему вы скрываете, что у вас небольшой центовый счет, судя по вашей риторике?
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Да я знаю, кто начинает уходить от ТС МФ, тот начинает понимать рынок, это называется самообучение, в Академии учат только за деньги( платные кафедры) в основной части идет самообучение. По чужой ТС торговать не возможно, да и ТС это вторично, первично совсем другое.
    Если хотите пообщаться на эту тему ( бесплатно) скайп headzet777

С уважением, Владислав.
    Владислав, я согласен с тобой,что по чужой системе торговать нельзя, но ведь никто и не заставляет. ТС МФ для меня лично вообще не торговая система, а система анализа. Торгую я по своей системе. Из платных кафедр обучался у АТЕЯ(Евгений), В чистом виде мне его система не подошла, но я очень много взял из нею для своей системы. Планирую ещё пройти кафедру "Пробой", думаю интересная система.
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну мастер вроде постоянно своих учеников сводит с инвесторами кто вообще миллионы дает. Постоянно грозит свести лучшего ученика, с инвестором который третий год спит и видит кому бы дать сотни миллионов в управление.
    Модераторы и преподаватели у него на форуме в свободное время от сшибания соток с учеников управляют миллионными пулами. У Бати вон миллионный фонд был...

Там все серьезно!
    Что им 10 000 в управление... на семачки и папыроски не хватит.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    назвали так, потому что в ней учатся в первую очередь безопасно управлять деньгами, обкатывают свои ТС и другие идеи, закреплять полученные знания на курсах различных. Лучшие получают деньги в управление, результаты по итогам разные конечно, но опыт остается на всю жизнь. Кстати, а почему вы скрываете, что у вас небольшой центовый счет, судя по вашей риторике?
    Свои домыслы оставьте себе, мне они не интересны.
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demis Посмотреть сообщение
    Ну мастер вроде постоянно своих учеников сводит с инвесторами кто вообще миллионы дает. Постоянно грозит свести лучшего ученика, с инвестором который третий год спит и видит кому бы дать сотни миллионов в управление.
    Модераторы и преподаватели у него на форуме в свободное время от сшибания соток с учеников управляют миллионными пулами. У Бати вон миллионный фонд был...

Там все серьезно!
    Что им 10 000 в управление... на семачки и папыроски не хватит.
    Ссылочку можно на такую информацию? А то уже откровенной клеветой попахивает.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ничего в этом позорного нет. Это же намного тяжелее торговать публично, чем на форумах рассказывать как надо торговать, ни чем не подтверждая свои слова.
    Ещё раз спрашиваю, Зачем успешному трейдеру кому-то что-то доказывать и показывать???? Пусть новички пытают счастье получить 10 штук в управление. Судя по результатам одни новички в ШУ и идут.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планирую ещё пройти кафедру "Пробой", думаю интересная система.
    Ну вот в скайпе и встретимся, ТС интересная, простая как молоток.

С уважением, Владислав.

Посмотри личные сообщения.
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Приветствую, Витали!

Прочитал обращение Карена ко мне,очень интересно, но боюсь что он меня не понял, Карен если ты будишь читать, то проясню для тебя несколько моментов:
    1. Предложения аргументировать свою позицию мне не было, последовал бан причем так, что меня лишили возможно писать вообще какие-либо сообщения даже личные.
    2. На форуме не банят людей за правду, которая не касается ВВ, почему с его стороны переход на личности возможен, с стороны слушателя академии нет? Сам же ВВ вылил массу лжи в своем посте обо мне на форуме, это для меня самое весомое доказательство его низости как человека, т. к. обливая грязью меня он это делает в условиях своей безнаказанности т. к. я его забанить не могу.
    3. На форум броко я пришел только после того как меня лишили возможности отвечать на форуме. В академии я начал писать совершенно открыто в ответ на провокацию, мне был задан прямой вопрос о отношении к книгам ВВ, я высказал свое мнение без купюр и фальши, разница лишь в том, что мнение каждого человека уникально и ВВ это не устраивает.
    4. Всем кто меня поддерживает был намек на бан, это правильно, ведь эти люди ничего о ВВ не писали и на личности не переходили.
    5. Мне не кажется, что я один на свете кому дорога правда, но потребовать ее решаются единицы. Меня конкретно интересует одна правда, кто такой ВВ и на каком основании он берется обучать торговле.
    6. Очень много людей в академии у который лапша на ушах и ВВ ими буквально манипулирует посылая на платные курсы, которые не стоят и ломанного гроша, я не говорю обо всех, но и уточнять здесь тоже не буду.
    7. Почему я один такой умный и я в чужом лагере, это заблуждение, т. к. я стараюсь сохранять нейтралитет и академию я не критикую, я критикую диктатуру ВВ.

P. S. На сколько известно ВВ было предложено поставить меня на место в рамках форума т. к. некоторые люди не имеющие ко мне отношения также не увидели в моем сообщении причину для безоговорочного бана.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Свои домыслы оставьте себе, мне они не интересны.
    я редко ошибаюсь. :-D всеж мы просим Вас показать класс управления деньгами в ШУ и ничего страшного, даже если вы там первое место не получите или вылетите. Вы просто должны утереть всем носы, и различные спекуляции утихнут. Если Хотите, то можно просто копировать свои сделки с реала. Соглашайтесь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать