Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 73 из 221 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А это пост меня вообще убил

Я думаю ни один серьезный трейдер из Академии даже не подумает от том, чтобы идти к вам учиться торговать в убыток.
    Ну же Данила, пора показать этим выскочкам из школы кузькину мать и отстоять честь и правду академии на собственном примере... :greedy:

P.S. Если наберутся три академика в конкурсе и они войдут в число финалистов - то придется поступать на обучение.. что бы не отстать от прогрессирующей группы человечества
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Данила, Вы можете постоять за Академию. Можете посоветоваться с ВВ, и начинайте показывать как надо торговать, или как всегда все закончится высокоморальными фразами?

С уважением, Владислав.
    Могу, но не буду. Почему? Уже ответил, постом выше. И потом, мне интересней зарабатывать деньги для себя и своей семьи, а не показывать вам месяц как торговать надо. Я пока ещё не миллионер, что бы месяц фигнёй страдать. Где я учился и так понятно. Как учат в ваше ШУ мне тоже уже понятно.
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так тут не учат - ты торгуешь по своей ТС, а никто тебе не рассказывает про байники и сельники. Ну конечно однодневный конкурс это круто, а ШУ - это напрягаться надо - ММ соблюдать. А у вас в Академии выпускникам тоже реалы в управление дают? :eek: Можно я пойду. :bow:
    Реалы дают у вас, особенно тем кто торговать ещё не научился, а в Академии работают на своих реалах, потому что торговать уже научились.

Вот объясните, Тимур, какой мне смысл месяц корячиться на демке, чтобы потом от какого то дяди получить счёт в управление и потом на него же пырять. Такой интерес имеют в основном новички, студенты 1-го курса сельхоз.института, ибо со своих 200$ карманных денег и профитом 40% годовых на демке они капитала не сделают. А мне или любому другому серьёзному трейдеру это зачем?
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Могу, но не буду. Почему? Уже ответил, постом выше. И потом, мне интересней зарабатывать деньги для себя и своей семьи, а не показывать вам месяц как торговать надо. Я пока ещё не миллионер, что бы месяц фигнёй страдать. Где я учился и так понятно. Как учат в ваше ШУ мне тоже уже понятно.
    Достойный ответ, удачи Вам в торговле и жизни.

В ШУ не учат, там торгуют по своим ТС.

С уважением, Владислав.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

В ШУ не учат, там торгуют по своим ТС.

С уважением, Владислав.
    А зачем тогда школой называть если там ничему не учат, Назвалибы тогда "Конкурс демщиков"?
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем тогда школой называть если там ничему не учат, Назвалибы тогда "Конкурс демщиков"?
    "Академия биржевой торговли" тоже тогда переименовать надо, Форекс внебиржевой рынок.

С уважением, Владислав.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    "Академия биржевой торговли" тоже тогда переименовать надо, Форекс внебиржевой рынок.

С уважением, Владислав.
    Владислав, у нас хотя бы учат и считаю, что неплохо, Вы это прекрасно знаете. Кафедра торговли акциями уже создаётся. Чем не биржевая торговля?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Смотри чтобы старшие товарищи-академики не отшлёпали за флуд - это тема про Академию, а не про ШУ. Сказал бы я вам инвест с реала за год покажу - только отвяжитесь. А так всё слова. В ШУ берёшь инвест-пароль и смотришь, как человек торгует, а у вас берёшь скрин и смотришь, как люди рисовать умеют.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, у нас хотя бы учат и считаю, что неплохо, Вы это прекрасно знаете. Кафедра торговли акциями уже создаётся. Чем не биржевая торговля?
    Да я знаю, кто начинает уходить от ТС МФ, тот начинает понимать рынок, это называется самообучение, в Академии учат только за деньги( платные кафедры) в основной части идет самообучение. По чужой ТС торговать не возможно, да и ТС это вторично, первично совсем другое.
    Если хотите пообщаться на эту тему ( бесплатно) скайп headzet777

С уважением, Владислав.
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В ШУ берёшь инвест-пароль и смотришь, как человек торгует, а у вас берёшь скрин и смотришь, как люди рисовать умеют.
    Наверно, все-таки не торгует, а сливает, пока только таких нашёл и даже пачками. Вот интерес большой следить за тем как чел счёт сливает. Похоже на мазохистов, одни сливают другие смотрят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать