Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 72 из 221 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    банят нещщадно и именно за неудобные для акадэмиков вопросы. сам никода в закрытой части не был,но как пользователь тоже давно не могу оставлять сообщения на форуме. и мне не очень понятно о какой "открытости" и "лояльности" Карен говорит...:D
    Есть правила в Академии, за злосный влуд который отвлекает учасников Академии предуприздение, а если не помогает бан!!! Все это читали. Предуприждение обычно дают даже не пару, а потом, что делать, дают выбор, или дальше продолжаете так делать или бан. За год только пару человек видел, что забанили, вот тебе нещадно банят!!!
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не надо ничего показывать. Есть проект Мальцева - отправте туда выпускника - пусть он всем носы утрёт. И тогда не будет таких вопросов. Или нет у вас желающих получить тысяч 10 в управление? На крайняк в школу управляющих, там стратегию описывать не надо, если вдруг секрет большой.
    Здраствуйте, вы б сами знаете и могли бы сами список показать сколько наших учеников побеждало в ваших конкурсах, а вот и список не только у вас.

Ссылки на ДЦ и форумы запрещены
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, вы б сами знаете и могли бы сами список показать сколько наших учеников побеждало в ваших конкурсах, а вот и список не только у вас.
    Эти ссылки покажите тем, кто не знает, что такое трейдинг. Я говорю не за лотерейные конкурсы - я говорю за конкурсы, где надо уметь торговать. Я в таких конкурсах выигрывал, как только научился различать кнопки "buy" и "sell". Давайте так, 8 числа заканчивается регистрация в ШУ, регистрируйте одного бойца объявляете его ник тут в теме и через месяц - мы всё увидим.
    И никто потом у вас не спросит стейтов и тема исчерпана.
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не сравнивайте торговлю на демо-конкурсах и торговлю на реальных деньгах.
    я лично знаю несколко человек,победителей различных конкурсов,но регулярно сливающх свои реал-счета.
    и тут вам не предлагали учавствовать в "даблфтюч"или "рулетке" ,а совсем другое.
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Эти ссылки покажите тем, кто не знает, что такое трейдинг. Я говорю не за лотерейные конкурсы - я говорю за конкурсы, где надо уметь торговать. Я в таких конкурсах выигрывал, как только научился различать кнопки "buy" и "sell". Давайте так, 8 числа заканчивается регистрация в ШУ, регистрируйте одного бойца объявляете его ник тут в теме и через месяц - мы всё увидим.
    И никто потом у вас не спросит стейтов и тема исчерпана.
    Не пойдут они на это, такие предложения поступают постоянно, но в ответ только типа что они не могут работать под прицелом или под контролем... Только тихо, в темноте, не показывая никому результатов...
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Не пойдут они на это, такие предложения поступают постоянно, но в ответ только типа что они не могут работать под прицелом или под контролем... Только тихо, в темноте, не показывая никому результатов...
    Пока я не нашёл чтобы в Вашей ШУ учили торговать, вот с десяток управляющих, все в минусах
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10629
    или вот супер упрвляющий "Бакалавр-2", 10 месяцев сливал и никак понять не мог что системка-то не работает
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13397&page=10

Надо бы у нас на форуме выложить, вот хохоту то будет...

P.S. Модератор, ссылки на Ваш форум, надею, разрешены???
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Пока я не нашёл чтобы в Вашей ШУ учили торговать, вот с десяток управляющих, все в минусах
    или вот супер упрвляющий "Бакалавр-2", 10 месяцев сливал и никак понять не мог что системка-то не работает

Так вот вас и призывают показать на личном примере как нужно торговать... Хохотать мы все умеем, вот через месяц и посмеемся вместе. ;)
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А это пост меня вообще убил

Я думаю ни один серьезный трейдер из Академии даже не подумает от том, чтобы идти к вам учиться торговать в убыток.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Данила, Вы можете постоять за Академию. Можете посоветоваться с ВВ, и начинайте показывать как надо торговать, или как всегда все закончится высокоморальными фразами?

С уважением, Владислав.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я думаю ни один серьезный трейдер из Академии даже не подумает от том, чтобы идти к вам учиться торговать в убыток.
    Так тут не учат - ты торгуешь по своей ТС, а никто тебе не рассказывает про байники и сельники. Ну конечно однодневный конкурс это круто, а ШУ - это напрягаться надо - ММ соблюдать. А у вас в Академии выпускникам тоже реалы в управление дают? :eek: Можно я пойду. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать