Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 71 из 221 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А зачем мне чужие 10 тыс. когда у меня есть свои????????
    Только плохой трейдер позарится на чужие 10000, т.к. свои заработать не может. Школа управляющих мне тоже по барабану, работа дома меня устраивает.
    Я не говорю конкретно про вас. Так работать дома и надо.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А зачем мне чужие 10 тыс. когда у меня есть свои????????
    Только плохой трейдер позарится на чужие 10000, т.к. свои заработать не может. Школа управляющих мне тоже по барабану, работа дома меня устраивает.
    Голубчик, трейдер никогда не откажется от лишних 10000 баксофф, к своему основному капиталу..
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Ок. Вопрос такой, чем метод 1-2-3 отличается от мирового и сенсационного ФЗР, по мне так просто поменяли название. Что бы не вводить Вас в ступор этим вопросом вот ссылка на метод 1-2-3 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6933 пост номер 7, если Вам не понравится эта ссылка дам другую.

Александр вот вопрос по теме, ответьте если можете, только прямо без всяких поворотов.

С уважением, Владислав.
    Метод 1-2-3 не связан с волновым анализом. Прочитав о методе 1-2-3 можно понять, что нужно искать импульс-откат-импульс и еще, что желателен откат более 50% (знаете почему? не знаете)
    тем лучше формация. - не ответ

ФЗР связан с ВА.
    Вот главное отличие.
    А теперь ответьте зачем мы должны дожидаться отката более 50%?
    Только для того что бы формация была "лучше"?
    Чем лучше?
    Это элементарный вопрос.
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Метод 1-2-3 не связан с волновым анализом. Прочитав о методе 1-2-3 можно понять, что нужно искать импульс-откат-импульс и еще, что желателен откат более 50% (знаете почему? не знаете)
    тем лучше формация. - не ответ

ФЗР связан с ВА.
    Вот главное отличие.
    А теперь ответьте зачем мы должны дожидаться отката более 50%?
    Только для того что бы формация была "лучше"?
    Чем лучше?
    Это элементарный вопрос.
    А зачем связывать ФЗР с ВА, что бы возникло еще больше вопросов.
    ФЗР связан с ВА это что ли мировое и сенсационное открытие, объем связан с ценой это что тоже мировое тогда открытие, ВА это один инструмент( самодостаточный), ФЗР ( метод 1-2-3) это второй (самодостаточный). Метод 1-2-3 имеет четкие правила, ФЗР+ВА четких правил нет, а есть два пути основных и один запасной, вверх-вниз и флэт. 50/50 ни лучше ни хуже других ТС, запутанней, да. Прибавим сюда пивоты, НК, АО, веер средних, Оанду, сантименты, это и есть ТС МФ, набор инструментов, с разными правилами с разными параметрами, где мировые и сенсационные открытия о которых трубит ВВ, где.

С уважением, Владислав.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ventel, я написал ВВ в личку, в ответ получил бан ( перевод в пользователи, разница не большая). Могу переслать и тебе и Карену в личку ,что я ему написал, ни одного слова оскорбления, просто вопросы неудобные. Общение на Вы. Хотя можете и сами у него сделать запрос. Он любит выставлять чужое не обозрение.

С уважением, Владислав.
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ventel, я написал ВВ в личку, в ответ получил бан ( перевод в пользователи, разница не большая). Могу переслать и тебе и Карену в личку ,что я ему написал, ни одного слова оскорбления, просто вопросы неудобные. Общение на Вы. Хотя можете и сами у него сделать запрос. Он любит выставлять чужое не обозрение.

С уважением, Владислав.

банят нещщадно и именно за неудобные для акадэмиков вопросы. сам никода в закрытой части не был,но как пользователь тоже давно не могу оставлять сообщения на форуме. и мне не очень понятно о какой "открытости" и "лояльности" Карен говорит...:D
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем связывать ФЗР с ВА, что бы возникло еще больше вопросов. ФЗР связан с ВА это что ли мировое и сенсационное открытие, объем связан с ценой это что тоже мировое тогда открытие, ВА это один инструмент( самодостаточный), ФЗР ( метод 1-2-3) это второй (самодостаточный). Метод 1-2-3 имеет четкие правила, ФЗР+ВА четких правил нет, а есть два пути основных и один запасной, вверх-вниз и флэт. 50/50 ни лучше ни хуже других ТС, запутанней, да. Прибавим сюда пивоты, НК, АО, веер средних, Оанду, сантименты, это и есть ТС МФ, набор инструментов, с разными правилами с разными параметрами, где мировые и сенсационные открытия о которых трубит ВВ, где.

С уважением, Владислав.
    Вообще то понятие ФЗР без привязки к ВА это как руль в руках без машины... что толку тогда от ФЗР? тогда это и есть метод 1-2-3... такой простой и самодостаточный, только пользы от этого простого методы не очень то много...
    Оандой нужно уметь пользоваться...
    тут на форуме Брокко ею кто-то умеет пользоваться? (только не говорите, что она безполезна)...
    есть те, кто нормально пользуються Алигатором БВ (тот же веер)
    АО+АС я использую
    биржевые объемы (фьючерса) + внебиржевые (Оанда) - тоже
    и нормально, голова не пухнет... еще успеваю изучать и другие рынки и другие методы...
    не нужно в день делать 10-50 сделок, достаточно одной но хорошо подготовленной, тогда и анализ можно провести вечером, а утром лишь уточнить некоторые детали. И неужели по трем-четырем валютам много времени займет провести вечером анализ?
    Владислав что Вам мешало спокойно работать со своими знакомыми трейдерами в Академии своими методами?
    на счет открытий:
    Вы знаете я почти в самом начале попал на Кафедру ММ и могу говорить о том, что темы с которыми там работали ребята и работают сейчас очень серьезные и их достаточно много и прорабатываються они основательно.
    зашли бы в ветку нашей Кафедры там материала "читать не переучить" (найдите столько инфы хотя бы по СОТ на любом форуме), и на любые вопросы Вам бы ответили бы.
    Многие в Академии работают, деляться друг с другом информацией, помогают...
    Может Вам на этом форуме будет и интереснее в плане развлечений, но в плане работы здесь каждый сам по себе... помощи здесь Вам ждать не от кого.
    А если Вы скажете, что Вы уже на том уровне, когда помощь Вам не нужна... Вам никто не поверит... если бы это было так, этой безсмысленной дискусии не возникло бы.
    С уважением.

п.с.
    Рассказывать и делиться опытом можно с теми, кто хочет и может слушать. В доме, где есть порядок и цивилизованный диалог.

Если тема превратилась в бедлам - объяснять что либо по торгам и помогать трейдерам у нас нет никакого желания. Где находится наш форум все знают.
    Если у хозяина вашего дома нет сил или желания бороться с флудерами, троллями и обеспечить порядок - живите в своем доме, а мы в своем

Жизнь покажет кто из нас пошел верным путем, а кто нет
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    п.с.
    Рассказывать и делиться опытом можно с теми, кто хочет и может слушать. В доме, где есть порядок и цивилизованный диалог.

Если тема превратилась в бедлам - объяснять что либо по торгам и помогать трейдерам у нас нет никакого желания. Где находится наш форум все знают.
    Если у хозяина вашего дома нет сил или желания бороться с флудерами, троллями и обеспечить порядок - живите в своем доме, а мы в своем

Жизнь покажет кто из нас пошел верным путем, а кто нет
    Самый удобный и прогнозируемый вариант развития событий - обидеться на всех и уйти оскорбленным и неповерженым, однако, так и не ответив на неудобные вопросы... Это уже было - вы, Николас, не оригинальны...
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет, меня зовут Владислав, я пока еще являюсь "слушателем" самопровозглашенной Академии Искуств( ой Академии биржевой торговли), пока еще не забанен за не угодные ВВ посты. Но еще не вечер :thumbsup_002:

А если серьезно, я буду задавать неудобные вопросы господам Академикам, но обязуюсь без оскорблений и перехода на личности, если со стороны Академиков не будет обратного. Мои вопросы будут касаться сенсационных мировых открытий ТС МФ. Так что попрошу на них отвечать. Спасибо.

С уважением, Владислав.
    Влад, привет. Я б за такое тоже забанил даже не думал. Пускай тут все скажут, как бы они поступили, если б на ихнюю святыню науки бы так отзывались: Самовопровоглашённой.... Чё лукавить, за это бан, а то что писал это уже вопрос времени, что ты в личку писал.
    Это всё равно что писать броко всех обманывает, разные способы, что это вобще не ДЦ, а лохотрон, как бы они поступили??? Только за такие слова? Если б свои для рекламы написали, то понятно, а других??? Понятно что есть реклама и антиреклама, что антиреклама часто действует противоположно!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать