Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 70 из 221 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Как была дискуссия на уровне "покажи свой" так и осталась...С уважением, Александр.
    Не надо ничего показывать. Есть проект Мальцева - отправте туда выпускника - пусть он всем носы утрёт. И тогда не будет таких вопросов. Или нет у вас желающих получить тысяч 10 в управление? На крайняк в школу управляющих, там стратегию описывать не надо, если вдруг секрет большой.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Как была дискуссия на уровне "покажи свой" так и осталась...

С уважением, Александр.
    Николас! Снизойди до жаждущих масс, ответь хоть на один вопрос из здесь заданных, про пули к примеру... А то все шифруешься да отмазки пишешь...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Ну неужели так трудно понять, никто специально для вас не будет скурпулёзно вести торговлю в одном ДЦ целый год ради того что бы что-то вам доказать. У меня лично 4 реал счёта: NordFX, FXPro, Fibo, FxStart. Подолгу ни в одном не торгую, поэтому реальную картину не увидеть. И нет мне никакого дела до того верите вы стейтам или нет. Я себе давно всё доказал.
    А зачем тебе 4 микро счета? Центы от налоговой прячешь?:D
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

С уважением, Александр.
    Да и не говорите, а ВВ как не было что показать так и осталось.

С уважением, Владислав.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну неужели так трудно понять, никто специально для вас не будет скурпулёзно вести торговлю в одном ДЦ целый год ради того что бы что-то вам доказать. У меня лично 4 реал счёта: NordFX, FXPro, Fibo, FxStart. Подолгу ни в одном не торгую, поэтому реальную картину не увидеть. И нет мне никакого дела до того верите вы стейтам или нет. Я себе давно всё доказал.
    А зачем тогда выкладывал?

С уважением, Владислав.
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нет, мне то как раз совсем не трудно понять почему это не делается. :)

Ну а за Вас я искренне рад и надеюсь что ваши многочисленные реалы уверенно и быстро растут.

Удачи!
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не надо ничего показывать. Есть проект Мальцева - отправте туда выпускника - пусть он всем носы утрёт. И тогда не будет таких вопросов. Или нет у вас желающих получить тысяч 10 в управление? На крайняк в школу управляющих, там стратегию описывать не надо, если вдруг секрет большой.
    А зачем мне чужие 10 тыс. когда у меня есть свои????????
    Только плохой трейдер позарится на чужие 10000, т.к. свои заработать не может. Школа управляющих мне тоже по барабану, работа дома меня устраивает.
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А зачем тебе 4 микро счета? Центы от налоговой прячешь?:D
    В FX Pro и Fibo нет лотов меньше чем 0.1 от стандартного
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тимур, рекспект!
    Ведь конкурс Мальцева..и ШУ, это своеобразные фильтры для теоретиков и учеба над своими ошибками, чужих избегать.
    Конкурсы построены на реальных требованиях инвестиционного мира.
    Что еще надо то.. для правильного отношения к торговле ..
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

С уважением, Александр.
    Ок. Вопрос такой, чем метод 1-2-3 отличается от мирового и сенсационного ФЗР, по мне так просто поменяли название. Что бы не вводить Вас в ступор этим вопросом вот ссылка на метод 1-2-3 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6933 пост номер 7, если Вам не понравится эта ссылка дам другую.

Александр вот вопрос по теме, ответьте если можете, только прямо без всяких поворотов.

С уважением, Владислав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать