Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 69 из 221 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    В броко в конкурсе часто участвувал даже на фючерсах всё те жи пивоты!!!
    Фьючи на валюту(CFD), может быть, возьмите другие, например на палладий, и вы не сможете найти пивот МФ, возьмите акции, ну не знаю да хоть PRX, и найдите пивот, я это к утверждению что ТС МФ работает на всех рынках, ведь именно это утверждаете Вы и ВВ.
    Насчет стейтов и вообще документов подтверждающих кто есть кто, возьмем А.М. Герчика, человек учит, семинары сравнительно дороги, предоставляется всё и стейты и декларации, человек доказывает что его метод принес ему деньги.

У ВВ нет ни фамилии, его ни кто в глаза не видел, нет ни стейтов ни чего, одни слова какой он замечательный и заботливый, и то что он управляет суммами с шестью нулями, а профит он через веб мани выводит, да. Это ж ********. Ему все верят, как так, не принимаются ни какие доводы, всё что не по его предаётся анафеме, люди банятся. Хоть Атей и говорит постоянно что это не секта, ребят Вы секта , с мозговым центром ВВ. О какой команде идет речь? Если я обидел, извините, ничего личного.

С уважением, Владислав.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ventel,

А стейты старожилы академии показывают? Я имею в виду за длительный срок и желательно реал. Ну или счета замониторенные есть у участников?

Не обязательно Славика, то что его результатов никто и никогда не увидит я не сомневаюсь. Но возможно есть таланты, которые не смотря на обучение в академии научились торговать и торгуют успешно.

Раньше этого не было, возможно сейчас появилось. Просто интересно.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от demis Посмотреть сообщение
    Ventel,

А стейты старожилы академии показывают? Я имею в виду за длительный срок и желательно реал. Ну или счета замониторенные есть у участников?

Не обязательно Славика, то что его результатов никто и никогда не увидит я не сомневаюсь. Но возможно есть таланты, которые не смотря на обучение в академии научились торговать и торгуют успешно.

Аха, попробуй у Полины спросить про стейт?:thumbsup_002:
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ventel,

А смысл вам стейты показывать? Всё равно никто не поверит. Вот сегодняшнее сообщение парня, который тестирует модифицированный индикатор Вильямса (%R), выкладываю скрин без разрешения поэтому скрыл автора

график сделок с РЕАЛА (мини), я с ним в команде работаю и знаю это, и видел все сделки в процессе торговли. Ну и что, кто нибудь из вас поверит в это? Я даже не сомневаюсь что не поверите.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А смысл вам стейты показывать? Всё равно никто не поверит. Вот сегодняшнее сообщение парня, который тестирует модифицированный индикатор Вильямса (%R), выкладываю скрин без разрешения поэтому скрыл автора

график сделок с РЕАЛА (мини), я с ним в команде работаю и знаю это, и видел все сделки в процессе торговли. Ну и что, кто нибудь из вас поверит в это? Я даже не сомневаюсь что не поверите.
    Тут таких скринов побывало..пруд пруди, Валерий Мальцев плюнул.. и организовал свой личный конкурс по поиску трейдеров.., а не скринов..
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Аха, попробуй у Полины спросить про стейт?:thumbsup_002:
    :thumbsup_002:

Итересно, какая у нее сейчас отмазка?

Хотя, судя по отзывам учеников, Мастеру и его преподавателям нет нужды заморачиваться с причинами засекречивания своих суперрезультатов. Верят всему.

Раньше помню были такие аргументы:.

-Стейты попадут к врагам, и враги смогут просканировать секретную ситему.
    -Наедут рекетиры и отнимут у Мастера деньги
    -Стейт вам ничего не даст, потому что его можно подделать за писят баксов
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просили за длительный срок, а не за два дня, если Вы поимеете прибыль в течении года то это просто повезло( слова не мои), а Вы за два дня показываете, я верю, но это тоже везение не более.

Да и еще, где видно что это реал, в Академии заведено демо подписывать реалами. :) Поэтому как то не верится.:)

С уважением, Владислав.
  8. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А смысл вам стейты показывать? Всё равно никто не поверит.
    Смысл простой. Один раз и навсегда поставить точку в многолетнем споре "А учит ли Академия прибыльно торговать"

Несколько стейтов с реала на длительном периоде (про 2 дня , извините, просто не смешно уже) или несколько замониторенных реалов позволили бы закрыть вопрос.

Почему люди не будут этому верить? Пока, к сожалению верить/не верить просто нечему.
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Просили за длительный срок, а не за два дня, если Вы поимеете прибыль в течении года то это просто повезло( слова не мои), а Вы за два дня показываете, я верю, но это тоже везение не более.

Да и еще, где видно что это реал, в Академии заведено демо подписывать реалами. :) Поэтому как то не верится.:)

С уважением, Владислав.
    Как была дискуссия на уровне "покажи свой" так и осталась...

С уважением, Александр.
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Смысл простой. Один раз и навсегда поставить точку в многолетнем споре "А учит ли Академия прибыльно торговать"

Несколько стейтов с реала на длительном периоде (про 2 дня , извините, просто не смешно уже) или несколько замониторенных реалов позволили бы закрыть вопрос.

Почему люди не будут этому верить? Пока, к сожалению верить/не верить просто нечему.
    Ну неужели так трудно понять, никто специально для вас не будет скурпулёзно вести торговлю в одном ДЦ целый год ради того что бы что-то вам доказать. У меня лично 4 реал счёта: NordFX, FXPro, Fibo, FxStart. Подолгу ни в одном не торгую, поэтому реальную картину не увидеть. И нет мне никакого дела до того верите вы стейтам или нет. Я себе давно всё доказал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать