Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 68 из 221 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Саш, привет!!! Просто так наблюдаю за происходящим и интересно, ВВ фамилию мало кто знает даже в Академии, только администраторы наверно.
    А тут тут ты запросив в Фибо и тебе сказали фамилию. Интересно могу я так же запросить в фибо и узнать твою фамилию хотя бы??? Сам знаеш, люди с таким статусом они не светятся и мало кто про них знает, а зачем?? Меньше знаеш лучше спиш(шутка) :). И сам знаеш, трейдер обычно имеет много счетов под разными фамилиями, понятно почему...

П.С. насчет Академии, показы мне место где можно найти сколько успешных трейдеров, сам знаеш, что многие не преподают!!!
    Про то что ТС МФ работает на любом рынке, это очивидно, даже из за того что все рынки управляемые, не мне тебе говорить, везде одни и тежи волны, или не прав??? мой опыт. А про МСФ чё ты не договариваеш, непонимаю тебя. Что такое мсф(межсесионный флет) это любая волна отката, даже более любая волна кроме 3-тей от которой сформируется точка разворота.
    Обычна ото волна уровня м15-м30. Что на других рынках таких волн нет???
    Я тоже уже год в Академии, но сказать что я знаю всю ТС МФ это как то тщеславно, я знаю, что я ничего не знаю. Сам Нили читал, что обычно нужно иметь практику от 3-лет с волновым анализом, что б более менее понимать рынок его в волновом исполнении. А ТС МФ за год полностю можна обучится, не верю!!! Профит осознаный через пол года в среднем приходит. Но стабильность после года минимун.
    Чё говорить!!! Сейчас мы вместо того что бы расчётами вместе заниматься флудим!!!
    Привет, Виталий!

Виталь, по поводу фамилии ВВ, я обратился в ФИБО с этим вопросом т. к. ВВ является их IB-брокером и привлекает клиентов, ФИО клиентов это конфиденциальная информация, IB-брокеров нет, можешь сам позвонить им в офис и узнать это за 5 минут, IB-брокер (региональный представитель) обязательно является юридическим лицом и при подписании договора на сотрудничество предоставляет паспортные данные и все юридические документы по компании.
    По поводу успешных трейдеров и их большого количества не уверен т. к. с ними лично не знаком, что касается успешных трейдеров по ТА МФ то я не знаю ни одного кто торговал бы чисто по этой "системе".
    Что касается работы на любом рынке это не так и я тебе скажу почему, откинь теорию управляемости в том виде в которой ее преподносит ВВ, очень много инструментов на фьючерсном рынке, а фьючерсный рынок отличается не круглосуточной торговлей и гэп это частое явление для этих инструментах, чтобы делать анализ по МФ, нужен круглосуточное движение рынка, сам вспомни как сильно мешает гэп после выходных, вплоть до того что лезишь в глобал, чтобы уточнить котировку на м1, на биржевой рынок тебя оставляет практически без возможности поставить пивоты и т. д. поработай на этом рынке потом будим разговаривать на эту тему, я работаю на нем всего 2 месяца, но разница этих рынков очевидна.
    Касательно МСФ да это любая волна отката, но это понимаем мы с тобой, вот так это определение дается в академии (Определяется по пикам м15-м30 в период перед европейской и американской сессий) я нарисую один МСФ ты другой и оба мы будим правы, это все равно что спорить о какой уровень ударится цена, уровней и МСФ может быть куча в этом и заключается антисистемность МФ от которой я ушел.
    Виталь, попробуй на время освободится от ежедневных расчетов и возможно ты увидишь, что все гораздо проще и эффективнее, я к примеру сейчас не расчитываю варианты движения я буквально иду за рынком, вы его пытаетесь угадывать, просчитывать и т. д., а я просто круглосуточно в нем вот и вся разница.
    Конечно тут дело лично каждого, кому-то возможно нравится все это делать целыми днями, но так рождаются аналитики, это мое мнение.
    Что касается полугода или года торгов по ТА МФ, то и тут не придет стабильности никогда, она может быть только в том случае если ты определишь, что конкретно тебе надо для входа в рынок и выхода из него, если ты с этим определился, то возможно все получится.
    Если ты думаешь, что я как-то халатно относился к изучению академического материала, то ты ошибаешься, я считаю, что мне хорошо удалось изучить ТА МФ и я вынес то, что мне помогает, но этот материал относится изначально к классическому, а не к открытиям ВВ.
    Я не испытываю негатива к академии и его участникам, все кто там работает на самом деле молодцы, что я и писал в своем посте за который получил бан, но ВВ буквально убивает в вас личностей навязывая свое мнение, большинство академиков буквально перестает своими глазами смотреть на рынок и тратит время на рисование того, что угодно лишь ему.

Ты конечно меня извини меня за этот вопрос, но почему ты на форуме отписал обо мне такое сообщение, неужели я страдал какой-то звездной болезнью, разве я эгоист (?) мы ведь пересекались с тобой на форуме и ты знаешь, что это не так. Если это был выход эмоций, то я пойму.
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Привет, Виталий!

Виталь, по поводу фамилии ВВ, я обратился в ФИБО с этим вопросом т. к. ВВ является их IB-брокером и привлекает клиентов, ФИО клиентов это конфиденциальная информация, IB-брокеров нет, можешь сам позвонить им в офис и узнать это за 5 минут, IB-брокер (региональный представитель) обязательно является юридическим лицом и при подписании договора на сотрудничество предоставляет паспортные данные и все юридические документы по компании.
    По поводу успешных трейдеров и их большого количества не уверен т. к. с ними лично не знаком, что касается успешных трейдеров по ТА МФ то я не знаю ни одного кто торговал бы чисто по этой "системе".
    Что касается работы на любом рынке это не так и я тебе скажу почему, откинь теорию управляемости в том виде в которой ее преподносит ВВ, очень много инструментов на фьючерсном рынке, а фьючерсный рынок отличается не круглосуточной торговлей и гэп это частое явление для этих инструментах, чтобы делать анализ по МФ, нужен круглосуточное движение рынка, сам вспомни как сильно мешает гэп после выходных, вплоть до того что лезишь в глобал, чтобы уточнить котировку на м1, на биржевой рынок тебя оставляет практически без возможности поставить пивоты и т. д. поработай на этом рынке потом будим разговаривать на эту тему, я работаю на нем всего 2 месяца, но разница этих рынков очевидна.
    Касательно МСФ да это любая волна отката, но это понимаем мы с тобой, вот так это определение дается в академии (Определяется по пикам м15-м30 в период перед европейской и американской сессий) я нарисую один МСФ ты другой и оба мы будим правы, это все равно что спорить о какой уровень ударится цена, уровней и МСФ может быть куча в этом и заключается антисистемность МФ от которой я ушел.
    Виталь, попробуй на время освободится от ежедневных расчетов и возможно ты увидишь, что все гораздо проще и эффективнее, я к примеру сейчас не расчитываю варианты движения я буквально иду за рынком, вы его пытаетесь угадывать, просчитывать и т. д., а я просто круглосуточно в нем вот и вся разница.
    Конечно тут дело лично каждого, кому-то возможно нравится все это делать целыми днями, но так рождаются аналитики, это мое мнение.
    Что касается полугода или года торгов по ТА МФ, то и тут не придет стабильности никогда, она может быть только в том случае если ты определишь, что конкретно тебе надо для входа в рынок и выхода из него, если ты с этим определился, то возможно все получится.
    Если ты думаешь, что я как-то халатно относился к изучению академического материала, то ты ошибаешься, я считаю, что мне хорошо удалось изучить ТА МФ и я вынес то, что мне помогает, но этот материал относится изначально к классическому, а не к открытиям ВВ.
    Я не испытываю негатива к академии и его участникам, все кто там работает на самом деле молодцы, что я и писал в своем посте за который получил бан, но ВВ буквально убивает в вас личностей навязывая свое мнение, большинство академиков буквально перестает своими глазами смотреть на рынок и тратит время на рисование того, что угодно лишь ему.

Ты конечно меня извини меня за этот вопрос, но почему ты на форуме отписал обо мне такое сообщение, неужели я страдал какой-то звездной болезнью, разве я эгоист (?) мы ведь пересекались с тобой на форуме и ты знаешь, что это не так. Если это был выход эмоций, то я пойму.
    Саш, что ВВ когда то говорил, что только торгуйте по ТС МФ??? Сам знаеш, что много кафедр и факультетов вышли из его системы!!! добавили, отбавили своё. Что такое ТС МФ синтез бинарных закономерностей. Закономерностей которые добавляются и отбавляются в ногу с рынком, рынок то на месте не стоит меняется постоянно.
    Ты говрориш, людям дышать не дают, сколько людей по отрывали свои кафедры со своими системами со своими наработками. Многие тут собрали свои команды и сними работают. Всегда нужна команда и ВВ нужна, команда сила!!! Один никогда не сделат сколько как команда, кто то другой может посмотреть под другим углом, то что другой не увидеть. Вот и смысл АКАДЕМИИ собрать сливки, помочь им состоятся, что б потом вмести идти к своим целям!!! Мастеру благодарен, не верю что меня кто то обучит на другом форуме за такие копейки, кто то научит расчетов, кроме флуда и философии врятле!!!
    Саш, реально некого обижать не хотел!!! Ты сам говорил предательства не прощаеш, вот и имоции!!! Можеш про меня тоже самое сказать, потому что часто бываю Эгоистом я не обижусь.))) А как бы ты поступил тебе доверились, а потом бац??? В том и дело никогда не поверил. Просто не понятно куча систем в Академии, сделал свою развивай свою, команда всегда нужна, хотя такие повороты не раз были и будут. Тут удивлятся не приходится!!! Щас в одиночку можна быть, но это не то 100% обычно кто сам по себе стал трейдером тот точно гений. В инете куча флуда, а кто про системы раскажет кроме средних и чартизм...)))
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А пули летят, пули... Вы и на тиках развороты отслеживаете? а по Оанде контролируете? как это... по индикатору поведения толпы, а потом тянете селку для селла или байку для бая? :thumbsup_002:
    Блин, значит и пивоты МФ придумал, пойду застрелюсь...
    Класно было к то б мне обяснил в двух словах, что и я стал трейдером. Я про Оанду... Есть разные пивоты: Пивоты Акселя, пивоты дня... Я про другой пивот Мастера их три мф1, мф2, мф3. Они и позволяю видеть(в основном) и не только разменку волн и движение всем учасникам Академии одинаково!!! Так же есть НК МФ, есть трендовый, а есть мастера НК который придал ему свой смысл защиты уровня волны, похожие линии, но все каналы похожи, но смысл вовсе разный. Только на изучение пивотов тратят ученики пару месяцев времени, что с ними делать и как их увидеть, так же Оанда двумя словами не обьясних, хотя это простой иструмент. Мы работаем и берем 3-тьи волны самые прибыльные волны, смысл простой, но найти их не так просто. Все б давно были милионеры, а ДЦ банкротами...
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Саш, что ВВ когда то говорил, что только торгуйте по ТС МФ??? Сам знаеш, что много кафедр и факультетов вышли из его системы!!! добавили, отбавили своё. Что такое ТС МФ синтез бинарных закономерностей. Закономерностей которые добавляются и отбавляются в ногу с рынком, рынок то на месте не стоит меняется постоянно.
    Ты говрориш, людям дышать не дают, сколько людей по отрывали свои кафедры со своими системами со своими наработками. Многие тут собрали свои команды и сними работают. Всегда нужна команда и ВВ нужна, команда сила!!! Один никогда не сделат сколько как команда, кто то другой может посмотреть под другим углом, то что другой не увидеть. Вот и смысл АКАДЕМИИ собрать сливки, помочь им состоятся, что б потом вмести идти к своим целям!!! Мастеру благодарен, не верю что меня кто то обучит на другом форуме за такие копейки, кто то научит расчетов, кроме флуда и философии врятле!!!
    Саш, реально некого обижать не хотел!!! Ты сам говорил предательства не прощаеш, вот и имоции!!! Можеш про меня тоже самое сказать, потому что часто бываю Эгоистом я не обижусь.))) А как бы ты поступил тебе доверились, а потом бац??? В том и дело никогда не поверил. Просто не понятно куча систем в Академии, сделал свою развивай свою, команда всегда нужна, хотя такие повороты не раз были и будут. Тут удивлятся не приходится!!! Щас в одиночку можна быть, но это не то 100% обычно кто сам по себе стал трейдером тот точно гений. В инете куча флуда, а кто про системы раскажет кроме средних и чартизм...)))
    Не знаю ни одной серьезной кафедры которая вышла из его системы, если ты про Полину то лучше не говори, возможно что-то получается у Юраза, но это на мой взгляд не серьезно, серьезную кафедру не может организовать человек у которого основным доходом не является трейдинг, могу сказать, что я считаю серьезнымы кафедру Ивана (Кея) и Сантьяго, но с ТА МФ они не имеют никакого отношения, более того многие идут в академию только ради них и оплачивают абсолютно некчемную третью книгу МФ. Может ты еще скажешь, что Юрец-Молодец имел отношение к ТА МФ??? Рынок буквально стоит на местне это ВВ все усложняет для личных целей, а именно для привлечения в академию новых людей, к примеру объемы, СОТ, ФЗР, средние, уровни флета работаю уже ни одно десятилетие, что изменилось ты сам-то заметил? Ты опять говоришь мне про ценность академии, но я ведь ее не отрицаю, я отрицаю монархию ВВ.
    ВВ буквально недавно сказал, что прохождение через кафедру дополнительного обучения МФ ОБЯЗАТЕЛЬНО для профиссеонализма, это разве не давление на новичков, которые после его рекомендации идут к Полине которая к торгам не имеет вообще никакого отношения со своими сельниками и байниками, академия это не детский сад, по его требованиям многие идут на доп. обучение и т. д.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я про другой пивот Мастера их три мф1, мф2, мф3. Они и позволяю видеть(в основном) и не только разменку волн и движение всем учасникам Академии одинаково!!!
    Да это верно, всё будет у всех одинаково, но только у тех кто сидит в Фибо, у других ДЦ все будет разное за счет разницы котировок. Проверьте если не верите, я проверил, пивот МФ работает только в Фибо, в других ДЦ пивоты другие, соответственно и вся разметка другая.

С уважением, Владислав.
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Шутник вы однако!!! LOL
    Сомневаюсь, что все трейдера захотели бы подвинут форекс врятле подвинут, или Мировую экономику!!! А кризис цикличное явление, которым управляют кучка людей, опять же врятли тут фамилии кто то их знает. Люди которые связаны с мировым банком. Не скажу, что всё правда, вот принимайте, но приблизительно хорошо про это рассказали в фильме "Дух времени".
    Во времена моей учебы в Академии, согласен, мастерство учеников еще не достигло такой мощи. Но за прошедшие годы многое могло измениться. Я не уверен, что Консорциум, архитектор мировой экономики мог предусмотреть последствия массовой единовременной натяжки селок и заложить это в алгоритм Главного Компьютера. Хотя, я знаю что мастер отслеживает изменения алгоритмов и сообщает ученикам ежели что заметил.

А про пули слом тренда начинается на тикак, слом структуры волн!!!
    ТС МФ просто есть базовые иструменты которые помогают этот слом увидеть!!! Пивоты МФ, НК МФ, АО, ввеер средних...

Я лишь про количество пуль хотел учтонить. Судя по всему арсенал значительно обогатился и трендам не жить.

Хорошему тренду - хорошую пулю!

А как современная парадигма объясняет почему Вильямс скрыл от нас возможность входить в замок, используя для торговли Метатрейдер?

Если это не секретная инфа, разумеется.
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Да че там - неизвестно... Давно уже обнародована фамиль вашего главного акадэмика - Зубко, еще когда Игорь Crazy уходил от туда обнародовали (если вы не в курсе этого, то в архиве покопайтесь или у вашего светоподобного спросите) Вот интересно, а с каким статусом? Великий комбинатор? Тады понятно, что скрываться надо... Я так полагаю, что в вашем понимании трейдер - человек, который сидит в подполье и имеет много явок и паролей, пардон, много счетов на разные фамилии - чушь, хотя вы то не виноваты, вас так в акадэмии учат... А у вашего гуру нет торгового счета, только расчетный, а скорее всего и его нет - по ВебМаням все...

И действительно, где ж столько успешных найти? Как я сам не догадался... успешных демо - трейдеров... :bow:

Вот пройдет еще год и вы выздоровеете, так со всеми бывает... Осознанный профит... как по писаному...
    Я Вас не обижал, а вы сразу демо трейдеры. Это всё равно сказать что тут трейдеров вобще нет, я ж так не говорю.(Сдесь на форуме). Трейдеры есть и их всегда будет не много 1-3%. Знаю что и сдесь есть достойные трейдеры.
    Реально зачем нам трейдерам спорить бится один с другим нам было бы лучше объединится, выше писал о роли команды!!!
    Я ничего доказывать не собираюсь!!! Собирать вам стейты, а зачем??? будем показывать друг другу вот мы молодцы!!! И стейты подделываются легко. Надо время проверить, а действительно ли человек умеет торговать!!!
    Доказывать я буду только себе, сколько я заработаю...Че умею, а чего не умею, не знаю больше и так будет всегда...
    П.С. Тоже поищите в архиве реально фамилия похожа, но чуть побольше букв там.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Да это верно, всё будет у всех одинаково, но только у тех кто сидит в Фибо, у других ДЦ все будет разное за счет разницы котировок. Проверьте если не верите, я проверил, пивот МФ работает только в Фибо, в других ДЦ пивоты другие, соответственно и вся разметка другая.

С уважением, Владислав.
    Влад, здраствуй я в Адмирале работаю и там делаю расчеты и пивоты не спорю +-5 пунтов бывают а смысл всё тот же!!! В броко в конкурсе часто участвувал даже на фючерсах всё те жи пивоты!!! В броко тоже откроюсь попоже, иструменты множество это мне нравится. И против фибо ничего не имею, есть пару счетов, как раз микро где всё отрабатываю в Адмирале и всё гуд.
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я Вас не обижал, а вы сразу демо трейдеры. Это всё равно сказать что тут трейдеров вобще нет, я ж так не говорю.(Сдесь на форуме). Трейдеры есть и их всегда будет не много 1-3%. Знаю что и сдесь есть достойные трейдеры.
    Реально зачем нам трейдерам спорить бится один с другим нам было бы лучше объединится, выше писал о роли команды!!!
    Я ничего доказывать не собираюсь!!! Собирать вам стейты, а зачем??? будем показывать друг другу вот мы молодцы!!! И стейты подделываются легко. Надо время проверить, а действительно ли человек умеет торговать!!!
    Доказывать я буду только себе, сколько я заработаю...Че умею, а чего не умею, не знаю больше и так будет всегда...
    Виталь, даже если фамилия Зубенко (в чем я лично сомневаюсь т. к. FIBO веры больше), то на скинах документов тоже не подходит под закрашенную область.
    В чем преимущество команды, что ты вообще понимаешь под этим словом (?) лично я под ним понимаю группу максимум из 5 человек, все что больше это уже толпа и базар, академия превратилась из команды в толпу где всем рулит только ВВ, вспомни, что говорил Сергей на доп. обучении, а он говорил "Делайте так как говорит ВВ, он говорит истину" и где же команда?
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А вы чё, обиделись? Не обращайте внимания...Да и стейтов я не просил - я вашу акадэмию знаю не по наслышке, кстати ник не менял... А на счет объединения - господь с вами - деньги любят тишину, эт только на рынке картошкой сообща торгуют...
    По поводу команды МФ - он что так и не смог её собрать за 4 с лишним года существования его ресурса? Все прынца ищет на белом коне или так ни кто и не смог постичь секретов его "мастерства"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать