Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 67 из 221 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение

я вот одного не пойму - чего ЛИЧНО Вы добиваетесь своими постами на данном форуме, высказывая столько негатива в адрес мастерфорекса. И ещё вопрос: хоть что то позитивное в этом, как Вы говорите, "анализе" МФ для себя Вы обнаружили? Заранее спасибо за ответ.
    Хоть вопрос и не мне - заранее пожалуйста...
    А можно вам вопрос в обратку - у вас там че, канализацию прорвало, столько адептов в один день привалило, или боевой клич гуру прошел - типа "наших бъють"? Дык вы не беспокойтесь - сильно не побъют, так поспрашают слегка, раз САМ прийти стесняется...:sick:
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Saladin;420776]
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    пытаясь научится в комплексе применять все эти знания вы сами себя заводите в тупик где путь к успешной торговле и развитию заканчивается, еще раз скажу в защиту академии, что в ТА МФ есть комплекс инструментов среди которых есть эффективные, инструменты по которым можно собрать статистику, статистику по ТА МФ в комплексе не собрать никогда т. к. там нет четких критериев на вход и выход.[/QUOT

я вот одного не пойму - чего ЛИЧНО Вы добиваетесь своими постами на данном форуме, высказывая столько негатива в адрес мастерфорекса. И ещё вопрос: хоть что то позитивное в этом, как Вы говорите, "анализе" МФ для себя Вы обнаружили? Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте Saladin, хоть вопросом на вопрос неприлично отвечать, но все таки, а чего добивается ВВ выливая ушат грязи на всех, начиная от классиков, ДЦ и заканчивая личностями, а, не задумывались.

Да, позитивное в Академии я для себя нашел, это мои друзья, я встретил их там. Негатива какой прет из уст ВВ в словах Александра и меня нет. Так что надеюсь ответил на Ваш вопрос. А вот что касается "мировых сенсационных" открытий, парни которые так защищают ВВ надеюсь хоть здесь о них расскажут, так как любая критика ВВ и его системы в стенах Академии приводит к бану и его "высоко моральным" высказываниям.

Что касается ТС, да отдельные части работают, взять хотя бы первую точку входа, ТС Пробой прекрасно работает, но опять таки заслуги ВВ здесь ни какой, разработал её другой человек.

P/S Если Вы так уж сильно уважаете ВВ, слово "мастерфорекс" пишется с большой буквы. А то и в этом он увидит заговор против своей персоны.

С уважением, Владислав. Извиняюсь за флуд.
  3. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение

Приветствую!

Моя цель это внести долю сомнения в "авторитет" ВВ основанный на лжи и обмане, которые начинается даже с авторских прав (доказательства чему я привел), далее лож продолжается в мировых открытиях, которые в буквальном смысле затуманивают голову людям которые с этим не сталкивались, лож то что он благородный, пуская в академию за символическую плату, кучи лжи было вылито на меня лично в недавнем его сообщении на форуме пытаясь сделать из себя ангела в глазах участников академии и те кто с ним на кормушке в этом прекрасно ему помогли, а те кто нет написали сообщения в мою косвенную поддержку, но эти посты были также удалены. ВВ всюду пишет что он создал независимый форум свободных на высказывания трейдеров, где банится человек с любым свободным мнением отличным от его собственного.
    Позитивное в ТА МФ я нашел, но это перефразированная классика, модель 123 (ФЗР) и АО, все это классический материал и к ВВ не имеет никакого отношения. Кстати сказать о МСФ то тут тоже есть ньюанс, ВВ и некоторые участники говорят, что ТА МФ работает на любом рынке, как это может быть когда МСФ как один из обязательных инструментов нельзя построить там где нет азиатской сессии (?), выходит, что некоторые элементы приходится переделывать под тот или иной инструмент или попросту выбрасывать. Взгляните на рынок шире, не упирайтесь в торговлю на форексе, я не помню классика, который бы торговал на форексе все они приверженцы фьючерсного БИРЖЕВОГО рынка.
    А как Вам такая цитата из журнала "Каждая статья журнала должна стать классикой - быть актуальной сейчас... через год... через пять и более лет." Не хилое заявление? Т. е. классика журнала может быть актуальна через годы на рынке, а классика известных трейдеров учтена рынком и уже не актуальна как пишет ВВ?
    Также очень многие участники и ВВ в том числе пишут, что многие академики прибыльно торгуют на реалах и это угроза для ДЦ, а вас не посещал вопрос почему ДЦ так сильно рвутся разместить рекламу на форуме и стать спонсором журнала?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой ТС перенесены в тему "Офф-топ".
  5. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

1.Скажите сколько уже открыто новых пуль убивающих любой тренд? Стоит ли отказываться от ранее открытых в пользу новых?

2.Не является ли начавшийся финансовый кризис, результатом массового выхода учеников Академии на большой рынок?

Спасибо!
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Приветствую, Влад.
    Вижу что вопрос по поводу авторства уже поднимался, но так ли это на самом деле как говоришь ты, я рискну подставить этот "факт" под сомнение, а именно, я связался с компанией FIBO, чьим IB-брокером является ВВ и он это между прочим не скрывает, связался я с ними задав вопрос о фамилии их предствителя на что был получен прямой ответ "Имя нашего представителя - Зубко Вячеслав Васильевич." после чего я сделал пару манипуляций в графическом редакторе со скинами которые выложены на странице авторских прав, что получилось вы можете увидеть на рисунках:
    http://s59.radikal.ru/i165/0908/25/8f63290a9fa6.jpg
    http://i072.radikal.ru/0908/6a/7158e64ca286.jpg
    Возникает закономерный вопрос, а того ли ВВ мы имеем сейчас в академии чья фамилия закрашена на скинах документов? Если человек остался один и тот же, то кому на самом деле принадлежат авторские права на 3-ю книгу, либо документы фальсифицированны, в довесок из материалов по регистрации авторских прав: "Авторское право также не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования"
    Напрашивается вывод, что это достаточно серьезная лож и что ВВ пугает наказанием за плагиат материала на который прав не имеет никаких, если лож здесь тогда где она еще может быть (?), а она в том, что для прибыльной торговли всей это каши из элементов и их интерпретации не надо, более того она вредит в торговле, не стоит учится у человека, который ни разу никому не доказал эффективность "своей" ТС, пытаясь научится в комплексе применять все эти знания вы сами себя заводите в тупик где путь к успешной торговле и развитию заканчивается, еще раз скажу в защиту академии, что в ТА МФ есть комплекс инструментов среди которых есть эффективные, инструменты по которым можно собрать статистику, статистику по ТА МФ в комплексе не собрать никогда т. к. там нет четких критериев на вход и выход.
    Саш, привет!!! Просто так наблюдаю за происходящим и интересно, ВВ фамилию мало кто знает даже в Академии, только администраторы наверно.
    А тут тут ты запросив в Фибо и тебе сказали фамилию. Интересно могу я так же запросить в фибо и узнать твою фамилию хотя бы??? Сам знаеш, люди с таким статусом они не светятся и мало кто про них знает, а зачем?? Меньше знаеш лучше спиш(шутка) :). И сам знаеш, трейдер обычно имеет много счетов под разными фамилиями, понятно почему...

П.С. насчет Академии, показы мне место где можно найти сколько успешных трейдеров, сам знаеш, что многие не преподают!!!
    Про то что ТС МФ работает на любом рынке, это очивидно, даже из за того что все рынки управляемые, не мне тебе говорить, везде одни и тежи волны, или не прав??? мой опыт. А про МСФ чё ты не договариваеш, непонимаю тебя. Что такое мсф(межсесионный флет) это любая волна отката, даже более любая волна кроме 3-тей от которой сформируется точка разворота.
    Обычна ото волна уровня м15-м30. Что на других рынках таких волн нет???
    Я тоже уже год в Академии, но сказать что я знаю всю ТС МФ это как то тщеславно, я знаю, что я ничего не знаю. Сам Нили читал, что обычно нужно иметь практику от 3-лет с волновым анализом, что б более менее понимать рынок его в волновом исполнении. А ТС МФ за год полностю можна обучится, не верю!!! Профит осознаный через пол года в среднем приходит. Но стабильность после года минимун.
    Чё говорить!!! Сейчас мы вместо того что бы расчётами вместе заниматься флудим!!!
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

1.Скажите сколько уже открыто новых пуль убивающих любой тренд? Стоит ли отказываться от ранее открытых в пользу новых?

2.Не является ли начавшийся финансовый кризис, результатом массового выхода учеников Академии на большой рынок?

Спасибо!
    Шутник вы однако!!! LOL
    Сомневаюсь, что все трейдера захотели бы подвинут форекс врятле подвинут, или Мировую экономику!!! А кризис цикличное явление, которым управляют кучка людей, опять же врятли тут фамилии кто то их знает. Люди которые связаны с мировым банком. Не скажу, что всё правда, вот принимайте, но приблизительно хорошо про это рассказали в фильме "Дух времени".
    А про пули слом тренда начинается на тикак, слом структуры волн!!!
    ТС МФ просто есть базовые иструменты которые помогают этот слом увидеть!!! Пивоты МФ, НК МФ, АО, ввеер средних...
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    И сам знаеш, трейдер обычно имеет много счетов под разными фамилиями, понятно почему...
    Здравствуйте Ventel, для этого надо как минимум иметь несколько паспортов, или Вы торгуете без заключения договора.

А фамилию Фибо дает, потому что ВВ является IB брокером.

С уважением, Владислав.

P/S Хотя конечно можно заключить договор и на супругу, и на совершеннолетних детей.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    ВВ фамилию мало кто знает даже в Академии, только администраторы наверно.
    А тут тут ты запросив в Фибо и тебе сказали фамилию. Интересно могу я так же запросить в фибо и узнать твою фамилию хотя бы??? Сам знаеш, люди с таким статусом они не светятся и мало кто про них знает, а зачем?? Меньше знаеш лучше спиш(шутка) :). И сам знаеш, трейдер обычно имеет много счетов под разными фамилиями, понятно почему...
    Да че там - неизвестно... Давно уже обнародована фамиль вашего главного акадэмика - Зубко, еще когда Игорь Crazy уходил от туда обнародовали (если вы не в курсе этого, то в архиве покопайтесь или у вашего светоподобного спросите) Вот интересно, а с каким статусом? Великий комбинатор? Тады понятно, что скрываться надо... Я так полагаю, что в вашем понимании трейдер - человек, который сидит в подполье и имеет много явок и паролей, пардон, много счетов на разные фамилии - чушь, хотя вы то не виноваты, вас так в акадэмии учат... А у вашего гуру нет торгового счета, только расчетный, а скорее всего и его нет - по ВебМаням все...

П.С. насчет Академии, показы мне место где можно найти сколько успешных трейдеров, сам знаеш, что многие не преподают!!!
    И действительно, где ж столько успешных найти? Как я сам не догадался... успешных демо - трейдеров... :bow:

Я тоже уже год в Академии, но сказать что я знаю всю ТС МФ это как то тщеславно, я знаю, что я ничего не знаю. Сам Нили читал, что обычно нужно иметь практику от 3-лет с волновым анализом, что б более менее понимать рынок его в волновом исполнении. А ТС МФ за год полностю можна обучится, не верю!!! Профит осознаный через пол года в среднем приходит. Но стабильность после года минимун.
    Чё говорить!!! Сейчас мы вместо того что бы расчётами вместе заниматься флудим!!!
    Вот пройдет еще год и вы выздоровеете, так со всеми бывает... Осознанный профит... как по писаному...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А про пули слом тренда начинается на тикак, слом структуры волн!!!
    ТС МФ просто есть базовые иструменты которые помогают этот слом увидеть!!! Пивоты МФ, НК МФ, АО, ввеер средних...
    А пули летят, пули... Вы и на тиках развороты отслеживаете? а по Оанде контролируете? как это... по индикатору поведения толпы, а потом тянете селку для селла или байку для бая? :thumbsup_002:
    Блин, значит и пивоты МФ придумал, пойду застрелюсь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать