Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 64 из 221 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Оанда - индикатор толпы.
    Кхм :rolleyes: Насколько я знаю, эта фича в Оанде показывает ордера тех, кто через неё торгует. Как можно смотреть объемы ФОРЕКСА по ордерам отдельно взятого брокера (читай ДЦ)...:rolleyes:
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Кхм :rolleyes: Насколько я знаю, эта фича в Оанде показывает ордера тех, кто через неё торгует. Как можно смотреть объемы ФОРЕКСА по ордерам отдельно взятого брокера (читай ДЦ)...:rolleyes:
    У них в акадэмии и не такому учат...
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Кхм :rolleyes: Насколько я знаю, эта фича в Оанде показывает ордера тех, кто через неё торгует.Как можно смотреть объемы ФОРЕКСА по ордерам отдельно взятого брокера (читай ДЦ)...:rolleyes:
    Индикатор показывает количество ордеров. О объемах я не говорил.
    Брокер (читай ДЦ :)) один из самых крупных, а кто у нас в основном торгует в ДЦ? :)
    сегодня Оанда не была оригинальной. Опять красивое сбитие стопов :)
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    С июня 2009г Академия трейдинга Masterforex-V выпустила в свет свой новый проект - бесплатный ежемесячный интернет журнал профессиональных трейдеров "Биржевои лидер", в котором будем давать новейшие уникальные разработки участников Академии и много, много другой полезной информации. А это:

* Мировые открытия в области технического и волнового анализа трейдинга;
    * Решение НЕразгаданных тайн и НЕрешенных проблем Соросом, Ларри Вильямсом, Демарком, Эллиоттом, Пректером, Фишером, Баланом, Динаполи, Биллом Вильямсом, Элдером, Боллинджером и др. классиками трейдинга;
    * Новые авторские паттерны получения профита... неизвестные в мире;
    * Бесплатные индикаторы;
    * Секреты манименеджмента;
    * Бесплатные уникальные методики обучения новичков трейдеров;
    * Бесплатные консультации профессиональных юристов по вопросам защиты прав трейдеров;
    * Профессиональные консультации врача психиатара / трейдера по решению психологических проблем трейдинга.

Мы будем бесплатно публиковать то, что до нас никто в мире еще не писал. То, что будет актуально сегодня, завтра... через 5 и более лет...

В 1-м номере журнала "Биржевои лидер":

Секреты и тайны всемирно известных трейдеров и их торговых систем:
    * Сенсационное решение неразгаданной загадки СОТ Ларри Вильямса и Стива Бриза для успешной торговли на Форексе.

По иную сторону баррикад: трейдинг и трейдеры глазами брокеров (откровения и сенсации)
    * Кто и зачем открывает ДЦ: интервью с директором по развитию Nord FX

Школа обучения начинающих трейдеров: просто о сложном и неизвестном:
    * Вводная лекция обучения Форексу (дошкольное обучение) от Masterforex-V

Бесплатные и надежные индикаторы Форекс:
    * 1-й бесплатный индикатор от «Yuraz»

Манименеджмент: тайны науки и искусства управления капиталом:
    * Введение в манименеджмент (Часть первая). Пример использования манименеджмента в реальной торговле на Форексе

Психология трейдинга: загадки, секреты и тайны:
    * Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?

Мировой экономический кризис: что важно знать и использовать инвестору:
    * Скрытые алгоритмы мировых кризисов и инвестирования Masterforex-V

«Черные лидеры» среди брокеров и Дилинговых Центров Форекса
    * Кто из Дилинговых Центров форекса чаще всего сбивал стопов трейдеров в 2008/2009гг через нерыночные котировки?

Технический и волновой анализ. Задачник для профи и новичков:
    * Индикатор «зигзаг»: помощник или вредитель?

Курьезы Форекса:
    * Парадоксальный рейтинг профессионализма специалистов Форекс ведущих банков мира.

... Вчера, 28.07.09, вышел уже второй номер журнала "Биржевой лидер"

Содержание:

Секреты и тайны всемирно известных трейдеров и их торговых систем
    * Величие Эллиотта и... новейшая волновая теория НЕэллиотовского направления.

Дискуссия о Forex
    * Поиск преимуществ для торговли трейдера в концепциях «хаотичного» и управляемого рынка форекс.

Уровни поддержки и сопротивления
    * Новейшая методика определения наиболее вероятного уровеня
    разворота валют на рынке форекс.

Манименеджмент. Искусство управления капиталом
    * Введение в манименеджмент. Часть вторая

Психология трейдинга: загадки, секреты и тайны
    * Семья трейдера: помощь в торговле или помеха (женский вгляд и рекомендации на проблему).

Секреты технического анализа: задачки для новичков и профи от кафедры ТС МФ-V
    * Ищем ошибку в теории Чарльза Доу... исправляем... и берем профит.

Мировые биржи. Прошлое, настоящее, будущее…
    * История возникновения биржи.

Рынок «Forex» глазами юриста:
    * Форекс и налогообложение – что велит закон трейдеру?

«Черные лидеры» среди брокеров и Дилинговых Центров Форекса
    * Кто из зарубежных брокеров маркетмейкеров чаще других
    сбивает стопы трейдеров?

Подписаться на журнал, прочитать, скачать в формате .pdf и обсудить статьи журнала можно на сайте Академии в разделе: Журнал "Биржевой лидер"
    НАШ Журнал читают уже более 80 000 подписчиков!!!
  5. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    поход за стопами на форексе..ну и ******** же вы несете)))
    Да и скрины по меньше делайте..
    Хех. Я пару месяцев как тоже академик :)
    Мне очень нравится обучение. И результаты появляются и уверенность.
    Прошу не рассматривать писанинку на правах рекламы (См. мою дату регистрации здесь ) :smartass:
    Вы попробуйте сначала, а потом ********ом называйте. Вот так и набрали 3200 сообщений на форуме. У меня за полгода 50. Вот и прикинем кто тут учится и торгует, а кто ******** носит. Без обид, просто за державу обидно.
    Обратите внимание как ученики любят свою академию. За просто так ли? :rolleyes:

Вот кстати ссылка левая, не имеющая отношения ни к броко ни к МФ
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Прошу не рассматривать писанинку на правах рекламы (См. мою дату регистрации здесь ) :smartass:
    Вы попробуйте сначала, а потом ********ом называйте. Вот так и набрали 3200 сообщений на форуме. У меня за полгода 50. Вот и прикинем кто тут учится и торгует, а кто ******** носит. Без обид, просто за державу обидно.

Демщик, на деньги сыграем?
    Вы бы лучше на местные образовательные курсы обратили внимание, целый сайт имеется.. http://www.brocompany.ru/education/
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    сегодня Оанда не была оригинальной. Опять красивое сбитие стопов :)
    На форексе торгуют банки, лотами исчисляемыми в млн $$ - а им на стопы начихать - пришел заказ конвертировать столько-то одной валюты в другую - и сметаются под чистую все биды или оффера - и пара делает алогичный скачок в одну или другую сторону - а мастерхворекс потом чешет в затылке, и пишет в своей книжке: ну как же так, данные-то вышли по этой валюте хорошие, и она падает - ну тут явно сговор страшных инопланетных сил и картеля масонских банков, ибо не должна валюта так реагировать при таком CPI але PMI. :smartass:

Оанда - индикатор толпы.
    Да и толпы нет никакой на форексе, если на торговлю реально оказывают влияние всего полтора десятка крупнейших банков. Толпа есть на фонд. рынке, на фьючерсном в меньшей степени - торгуйте там, и будет вам щасте.
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!

Очень интересно было почитать дискуссию представителе академии и местных форумчан.
    Я решил выступить на нейтральной стороне и в меру своих знаний отвечу на все вопросы которые будут задаваться о ТС МФ. Если не затруднит повторите пожалуйста, что уже спрашивалось и на что небыли получены ответы.
    Прошу не критиковать мой поступок представителей академии на данном форуме.
    Представлюсь, меня зовут Александр, я бывший "студент - ВИП участник" самопровозглашенной академии масерфорекс, забаненый сегодня утром после неудобного для ВВ сообщения, большинство представителей академии являлись моими прямыми коллегами в области продвижения и развития академии.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, меня зовут Владислав, я пока еще являюсь "слушателем" Академии биржевой торговли, пока еще не забанен за не угодные ВВ посты. Но еще не вечер :thumbsup_002:

А если серьезно, я буду задавать неудобные вопросы господам Академикам, но обязуюсь без оскорблений и перехода на личности, если со стороны Академиков не будет обратного. Мои вопросы будут касаться сенсационных мировых открытий ТС МФ. Так что попрошу на них отвечать. Спасибо.

С уважением, Владислав.
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение

Приветствую!
    Очень сильно Вас понимаю, но не путайте понятия академия и ВВ это две огромные разницы, большинство на форуме настроено именно против ВВ и его так называемой системы, могу обсудить с любым все тонкости ТС МФ и я уверен, что Вы не будите в состоянии со мной спорить, с полной ответственность заявляю, что ТС МФ не существует, вдумайтесь в понятие системы и вы это поймете если не сейчас то со временем точно, мне для этого понадобилось 10 месяцев, МФ это не система это АНАЛИЗ, а анализом занимаются аналитики, система подразумевает под собой ЧЕТКИ свод правил на то когда входить и когда выходить (SL, TP или разворот), ТА МФ этого не имеет, ТА МФ имеет очень много инструментов в использовании, как уже говорилось это: МСФ, МФ-зона, союзники, противники, индексы валют, АО, Оанда, фибо сетки, пивоты, НК, волновой уровень, я уже не говорю о разных интерпретациях инструментов (Собака, принцип домино, истинные не истинные пробои). Таким образом на истории после того как словишь лося или профит можно в пух и прах раскритиковать любую сделку.
    ТА МФ не имеет четкого алгоритма для входов и выходов это абсолютный факт, спросите, к примеру у Музыканта, 12 безошибочных точек это вообще смех, фраза истинный пробой вообще наполнена юмором, ВВ буквально смеется над всеми академиками вводя в терминологию такие понятия.
    ФЗР - мировая сенсация ВВ, которая является ответом на "ошибки" классиков, ребята академики ФЗР это модель 123 (123-формация).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать