Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 63 из 221 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Т Да и рассматривал-то я чисто для примера кусочек на М1, без старших таймфреймов, без поведения союзников, без данных СОТ и Оанды - это и не анализ вовсе - так, игрушки в песочнице.
    Вы и минутки по данным СОТ и Оанды рассматриваете?:eek:
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вы и минутки по данным СОТ и Оанды рассматриваете?:eek:
    А Вы разве нет?:eek: Как же без них, родненьких, десяток-другой пипсов взять?
    Фагот, спасибо за вопрос, посмеялся:D
    А по существу - нет, конечно же, на минутках я ищу возможно лучшую точку для входа по тренду. А направление тренда уже пытаюсь выяснить всеми доступными для моего понимания средствами.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А Вы разве нет?:eek: Как же без них, родненьких, десяток-другой пипсов взять?
    Фагот, спасибо за вопрос, посмеялся:D
    А по существу - нет, конечно же, на минутках я ищу возможно лучшую точку для входа по тренду. А направление тренда уже пытаюсь выяснить всеми доступными для моего понимания средствами.
    Я даже не знаю что это...
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    К сожалению, Пивот МФ это не то, что показывал Вест100... но если это ему не мешает брать профит для него это не имеет значение...
    Пивот МФ имеет совсем не те свойства о которых говорил вест100 он помогает проводить волновой анализ в сумме с НК и АО
    Вот посмотрите: "совершенно случайно" остались на графике уровни, которые я выкладывал в предыдущих постах. А теперь обратите внимание, как валюта по ним ходит сегодня (рисунок внизу). И разве я не прав в том, что это важные технические уровни поддержки/сопротивления?

5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот посмотрите: "совершенно случайно" остались на графике уровни, которые я выкладывал в предыдущих постах. А теперь обратите внимание, как валюта по ним ходит сегодня (рисунок внизу). И разве я не прав в том, что это важные технические уровни поддержки/сопротивления?
    Таким образом лучше уж торгуйте по объемам... надежнее будет

не попадитесь в самообман... валюта не ходит по пивотам таким образом как Вы показали

вот так выглядел один из Пивотов МФ сегодня утром
    он был пробит и забыт... все... он свою функцию выполнил... дал нам определенную информацию и удалился... когда цена опять вернется к уровню этого Пивота я о нем даже и не вспомню
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Таким образом лучше уж торгуйте по объемам... надежнее будет
    До этого я ещё не додумался, где на форексе объёмы взять. Или не то что-то понял.

не попадитесь в самообман... валюта не ходит по пивотам таким образом как Вы показали

вот так выглядел один из Пивотов МФ сегодня утром
    он был пробит и забыт... все... он свою функцию выполнил... дал нам определенную информацию и удалился... когда цена опять вернется к уровню этого Пивота я о нем даже и не вспомню
    А я так и не торгую. Просто попалось на глаза случайно, стало интересно.
    Я сейчас стараюсь перейти на среднерочку (внутри дня просто нет времени торговать). Там те же ФЗР-ы, уровни и прочая лабуда, только ме-е-е-едленно. С непривычки, пока приспосабливался - слил почти всё, что внутри дня непосильным трудом нажил. Но вроде начал восстанавливаться, мне так больше нравиться - два раза в день смотришь, выставляешь ордера - и гуляй себе свободно. Заодно пришёл к выводу, что для успешной торговли совершенно не обязательно знать все эти МФ-зоны, МСФ-ы, пивоты, зигзаги, и т.д. А то ж никаких нервов не хватит внутри дня всё это в голове держать. Правда, каждому - своё, кому как комфортно...
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    До этого я ещё не додумался, где на форексе объёмы взять. Или не то что-то понял.

А я так и не торгую. Просто попалось на глаза случайно, стало интересно.
    Я сейчас стараюсь перейти на среднерочку (внутри дня просто нет времени торговать). Там те же ФЗР-ы, уровни и прочая лабуда, только ме-е-е-едленно. С непривычки, пока приспосабливался - слил почти всё, что внутри дня непосильным трудом нажил. Но вроде начал восстанавливаться, мне так больше нравиться - два раза в день смотришь, выставляешь ордера - и гуляй себе свободно. Заодно пришёл к выводу, что для успешной торговли совершенно не обязательно знать все эти МФ-зоны, МСФ-ы, пивоты, зигзаги, и т.д. А то ж никаких нервов не хватит внутри дня всё это в голове держать. Правда, каждому - своё, кому как комфортно...
    Обьемы возьмите на фьючерсе (торговать тоже можно фьючерс)
    Для среднесрочки советую изучить Лари Вильямса (тему по СОТ)...
    Если научитесь качественно применять СОТ это будет прекрасный фундамент на основе которого можете городить любой теханализ или что больше нравиться...
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да я в первых рядах записался на Skipe-конференцию 20 июня. Сейчас как раз упомянутую книгу читаю.
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оанда - индикатор толпы.
    99% игроков проигрывают на форексе.
    Оанда показывает нам КАК играют эти самые 99%, где они выставляют ордера.
    Наблюдения за Оандой подтверждают правило "толпа всегда проигрывает".
    Всех трейдеров научили ставить ордера в одих местах, было бы странно если бы они при этом брали профит в долгосрочной перспективе
    так работает Оанда

поход за стопами ночью очень вероятен
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Оанда - индикатор толпы.
    99% игроков проигрывают на форексе.
    Оанда показывает нам КАК играют эти самые 99%, где они выставляют ордера.
    Наблюдения за Оандой подтверждают правило "толпа всегда проигрывает".
    Всех трейдеров научили ставить ордера в одих местах, было бы странно если бы они при этом брали профит в долгосрочной перспективе
    так работает Оанда

поход за стопами ночью очень вероятен
    поход за стопами на форексе..ну и ******** же вы несете)))
    Да и скрины по меньше делайте..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать