Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 53 из 221 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Похоже, коррекция по евро завершилась. По Оанде жду примерно в районе 1.3510-1.3520. Смущает трехволновая коррекция и формирование первого признака ФЗР вверх, так что при пробитии 1.3623 движение вниз отменяется. Правильно я рассуждаю?
    нет. если пробьем 1,3623 варианты вниз все рано будут.
    я бы сказал скорее пробьем чем нет :)
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще есть один нюанс:
    понаблюдайте - импульсные волны они обычно сложнее чем коррекционные.
    как думаете почему?
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Еще есть один нюанс:
    понаблюдайте - импульсные волны они обычно сложнее чем коррекционные.
    как думаете почему?
    А чтоб всех запутать - куда действительно валюта идёт:rolleyes:
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот так:
    можно сказать идеальный трейд +257пп :)

5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    ... сразу же обращу внимание на правильность определения МСФ - его уровни на 18 марта перед Европой: 1,3002 - 1,3064 (на 6:00 GMT) т.е вы ошиблись с определением верхней границы, соответственно вверх на то время не было ни прокола, ни пробития...
    Просмотрел я котировки разных ДЦ и тройку маркетмейкеров: швейцарский UBS, штатовский BMF (у меня реал там), Саксобанк и даже МетаКвотов. На 6:00 GMT верхний уровень по разным данным был от 1,3054 (ДЦ) и до 1,3057 (маркетмейкеры и метаквоты), так что откуда взялся 1,3064 - для меня загадка. Но даже с уровнем 1,3057 видно, что пробития не было, с этим придётся согласится. Но прокол всё-таки был. Привожу рисунок от Саксобанка. 1,3064 действительно было, но уже в 6:30 GMT.

6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот так:
    можно сказать идеальный трейд +257пп :)
    Неплохо :thumbsup_002: У меня поменьше: с начала этого движения +189пп с четырёх сделок. Сегдня не торговал - интернета с утра не было.
    prokoppolo, а как Вы узнали, что тренд закончился? По Вашей картинке - ни ФЗР-а, ни пробития канала я не наблюдаю.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Неплохо :thumbsup_002: У меня поменьше: с начала этого движения +189пп с четырёх сделок. Сегдня не торговал - интернета с утра не было.
    prokoppolo, а как Вы узнали, что тренд закончился? По Вашей картинке - ни ФЗР-а, ни пробития канала я не наблюдаю.
    Одним ФЗРом сыт не будешь... :)
    Синтез бинарных закономерностей.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Одним ФЗРом сыт не будешь... :)
    Синтез бинарных закономерностей.
    Вот, попробовал синтезировать немного... Да-а, а сколько ещё не рассмотрел (к примеру, волновой анализ никак не представлен, пока не умею). Лучше, конечно, в команде работать - каждый понемногу, и уже можно понять, на каком ты свете.
    Вложения Вложения
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я увидел у Вас полосы Болинджера...
    Вы умеете ими пользоваться? Я пока не встречал трейдера, который бы умел серьезно пользоваться этим инструментом.

Да пока по ЕВРО ситуация сложная, возможно к вечеру станет яснее
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Боллинджер для меня инструмент чисто индикативный, по нему я сделки не открываю. Смотрю тенденции. Выше средней линии - повышательная тенденция. Если, скажем, был пробой средней линии вверх (как правило, мощным импульсом), цена дошла до верхней границы, отскочила вниз к средней и не смогла её пробить - это для меня хороший признак возможного продолжения движения вверх. Вот сейчас евро на Н4 отскочила от нижней линии и закрепляется выше средней, т.е. пробитие произошло+пробитие линии сопротивления. Следовательно, я рассматриваю движение вверх как более вероятное. На Н1 цена также в верхней границе канала и пробивать среднюю вниз пока не торопится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать