Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 51 из 221 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Канадец нарисовал ФЗР на Н4, верно?
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENS Посмотреть сообщение
    Канадец нарисовал ФЗР на Н4, верно?
    Да... верно
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    продолжаем обсуждать точки входа
    Вложения Вложения
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    В данном случае разговор идёт об индикаторе FanSimple8 разработанном в Академии, за основу взят Аллигатор Б.Вильямса, заменены значения простых скользящих (SMA) и добавлена "тяжёлая" 233-я, всё подобрано опытным путём и опробованно временем...
    Посмотрел документ точки входа 9, 10... и т.д. Попробовал зделать на графиках картинку как у Вас со средними 5, 21, 55 и 233. Как Вы и говорили использовал SMA. Посмотрел и вижу что как то не получаются такие "веера" красивые как у Вас на картинках, а какие то корявые. А когда попробывал поменять SMA на EMA, то получилось все как на Ваших картинках. Так какие средние Вы используеете в Вашей системе SMA или же EMA?
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В FanSimple, кстати, по умолчанию стоит ЕМА.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарии представителей МФ-V о сегодняшнем движении евро в европейскую сессию. По выложенным материалам вроде как получается, что движение валюты соответствовало описанной точке 1 для входа в сделку: пробитие уровня межсессионного флета в выделенной зоне 1, затем откат, не достижение точки старта (фрактала, зигзага), повторное пробитие уровня и прежнего максимума. Однако, как видно на рисунке - пара сразу же после этого развернулась и проделала точно такой же финт у другого края МСФ (зона 2). Получается, что открывая сделки по описанной методике, сегодня можно было поймать два жирных лося. Где я не прав?

7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    не прав в том, что детальное обучение идет в академии, а не на этом форуме. Здесь - предварительно ознакомление.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jastson Посмотреть сообщение
    продолжаем обсуждать точки входа
    Здесь было предложение обсуждать точки входа. Я задал вполне конкретный вопрос по выложенным точкам входа. В итоге, я
    Цитата Сообщение от Jastson
    не прав в том, что детальное обучение идет в академии, а не на этом форуме. Здесь - предварительно ознакомление.
    Jastson, за свои слова надо отвечать: предложил обсуждать - будь добр обсуждать. Иначе так надо и говорить: "Здесь выкладываются точки входа, но они к реальным торгам не имеют никакого отношения, так что обсуждать здесь НЕЧЕГО, а всё, что мы пишем - это так - замануха, чтобы вы поскорее принесли в нашу академию ваши денежки". Тогда это будет честно и всем всё понятно. Я ничего не имею против Вячеслава Васильевича, но некоторые его "ученики"... всякие бывают, разные... А потом сетуют на то, что в этой ветке много флуда. А что остаётся делать, если "конструктивный диалог" ими же не только не поддерживается, но и всячески пресекается?

Давайте тогда в этой ветке анекдоты печатать.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать комментарии представителей МФ-V о сегодняшнем движении евро в европейскую сессию. По выложенным материалам вроде как получается, что движение валюты соответствовало описанной точке 1 для входа в сделку: пробитие уровня межсессионного флета в выделенной зоне 1, затем откат, не достижение точки старта (фрактала, зигзага), повторное пробитие уровня и прежнего максимума. Однако, как видно на рисунке - пара сразу же после этого развернулась и проделала точно такой же финт у другого края МСФ (зона 2). Получается, что открывая сделки по описанной методике, сегодня можно было поймать два жирных лося. Где я не прав?
    Вчера заходил на форум, но не видел новых сообщений... по поводу вопроса: сразу же обращу внимание на правильность определения МСФ - его уровни на 18 марта перед Европой: 1,3002 - 1,3064 (на 6:00 GMT) т.е вы ошиблись с определением верхней границы, соответственно вверх на то время не было ни прокола, ни пробития...
    Теперь по поводу пробития МСФ вниз, истинного пробития на евре так и не было, т.к. не было закрепления цены за нижней границей МСФ на м15 (был её прокол)... вы можете возразить, что это разбор полётов на истории и можно написать всё что угодно, чтож это ваше право (но, мне бы не хотелось это услышать от вас, потому, как видно что вам интересна эта тема), что же было на самом деле на графике евры? а на самом деле было повышение волнового уровня в границах МСФ, за счёт серии ФЗР повысился волновой уровень от М1 до М30, к тому же не был пробит пивот МФ (1,2981) + данное движение не поддержали валюты "противники" USDCHF и USDCAD + зацепили sell ордера (Оанда)... и далее вверх мы ждём волну уже уровнем не ниже М30...
    Я выше писал, что ФЗР, МСФ и т.д. это инструменты анализа ТС МФ, а точки входа - это точки входа, но без подтверждения анализом вход по ним в любой похожей ситуации опасен... один из вариантов мы разбирали в моём сообщении №61 в этой теме...
    Я работаю по фунту, а евродоллар использую как индикатор (союзник)... Фунтобакс в это время дорабатывал цели волны В (точнее с(В)) уровня Н4...
    .... По поводу скользящих средних... моя ошибка, не доглядел, конечно же EMA, извиняюсь, если ввёл в заблуждение...
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Mаstеrix, благодарю за подробный ответ. Правда, разобраться смогу только в понедельник вечером - уезжаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать