Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 5 из 221 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    Правила работы от МСФ – часть данной торговой системы, обсуждаются в закрытой части Академии…
    masterix! Что то опять какой то не совсем понятный он-лайн - исторический, давай уже реальных данных.

"Правила работы от МСФ... " - опять всё законспирировано, вопрос повторю - если все так секретно - зачем тема, картинок можно наглядеться в реале, я даже линии такие же могу скреатировать...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хоть уважаемый ADUNBS и питает к нам с Соседом столь нежные чуства, но все же осмелюсь спросить - вот вы говорите академия, кафедры - а кто вам присвоил такое звание? Только не говорите, что тысячи благодарных выпускников... Может и лицензия есть на обучение? Это я так - типа любопытно...
    Фагот, посмотри пост выше, я им предложил прочитать главы своей книги прямо на рынке, в Школе Управляющих, на прямой базар пока им рано думаю, там реальные пацаны с деньгами сидят..враз раскусят, или как Сосед писал ..мормышку под нос подведут окуньку, чтоб фраер клюнул)))))
    ---
    Кстати, совсем не понимаю, у Броко есть такое мощьное рекламное оружие и тем более правдивое на 100%- Школа Управляющих, так почему они ее не расширяют , не пиарят на всех углах и тд.
    Пусть сделают для желающих платные курсы, кстати Валерий Мальцев ранее писал об этом, что кто хочет и имеет талант учителя, то вполне может такое организовать здесь, хотя быть учителем ..ох как тяжко ..наверно главное - это не толстеть)))) . Шутка.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Пусть выпускники или лекторы "академии" заберут призы в 1-й ступени, мы не возражаем.
    С февраля подведение итогов там автоматизировано, субьективизма нет. Усё по чесному.

Регистрация здесь - http://www.brocompany.ru/contest/man...ass/registrer/
    открыта до 5 февраля.
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Господа академики, а может ПАММ откроете? И всей академией покажите класс, у вас там трейдеры из сорока стран мира, неужто откажетесь? Это будет действительно онлайн. Все секреты будут скрытыот общественности, а результаты скажут много больше тех картинок которые вы тут будете выкладывать. Я сам могу мсф с истинным пробитием вам нарисовать.

А вообще давно волновал вопрос, я купил у МФ рассылку самую первую за 100 Баксов (тогда ещё только неделю как форум его открылся) и он говорил, что в той рассылке есть всё для обучения, но спустя год оказалось, что есть ещё секреты, а потом ещё... Получается что продавая первую рассылку МФ продавал не полную ТС. Почему не предупредил? А сейчас уже все секреты продаёт или опять окажется, что полуфабрикат продаёт?
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Господа академики, а может ПАММ откроете? И всей академией покажите класс, у вас там трейдеры из сорока стран мира, неужто откажетесь? Это будет действительно онлайн.

А вообще давно волновал вопрос, я купил у МФ рассылку самую первую за 100 Баксов (тогда ещё только неделю как форум его открылся) и он говорил, что в той рассылке есть всё для обучения, но спустя год оказалось, что есть ещё секреты, а потом ещё... Получается что продавая первую рассылку МФ продавал не полную ТС. Почему не предупредил? А сейчас уже все секреты продаёт или опять окажется, что полуфабрикат продаёт?
    Он и сейчас не полную продает - бизнес, блин...:greedy:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господа академики, а может ПАММ откроете? ...
    А если Памм накроется, то как же продажа 3 части бестселлера? Тем более что наверняка готовится к печати уже и четвертая.
    Значит и памм профукали и бестселлерррр непродали))))
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А если Памм накроется, то как же продажа 3 части бестселлера? Тем более что наверняка готовится к печати уже и четвертая.
    Значит и памм профукали и бестселлерррр непродали))))
    мда... это не подумал. Но ведь есть МФ. Он может подключиться в случае чего...:p:bow:
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    мда... это не подумал. Но ведь есть МФ. Он может подключиться в случае чего...:p:bow:
    И покажет нам как войти на пике (тик в тик) и выйти так же. Кранты рынку Фокус-покус будет класс показывать...
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    И покажет нам как войти на пике (тик в тик) и выйти так же. Кранты рынку Фокус-покус будет класс показывать...
    гы... а я помню эту тему!
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вообще прохожу мимо веток всяких лохотронщиков, не решил зайти и высказать свое недовольство Броко за связь с этими "мастер"-форексниками! По какой бес с ними связались! Ума не приложу! :fist:

P.S. Особенно "понравилось" про Кафедры разных направлений! Ха-ха-ха! Да у них ни одного кандидата наук нет, не говоря про профессоров! Какие тут кафедры могут быть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать