Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 48 из 221 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Это ваще не источник...:thumbsup_002:
    ... а источником является "преподавательская деятельность" :thumbsup_002:
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    не все участники академии - преподаватели,

"академики" - преподают
    а "студенты" по идее, должны торговать и торговать, с каждым разом все безошибочнее и безошибочнее, загребать капитал. за 5 лет успешной деятельности-то можно небольшой ящичек сколотить.

И эта "студенческая" деятельность - один из существенных критических факторов академии, наряду с чистым преподавательским уклоном академиков.

что до названия Академия, то диплома или лицензии на это вовсе не требуется
    вот недавно фильм видел "Академия стриптиза", к научному заведению никакого отношения, тамошние академики тоже дипломов не выдают.

ЗЫ вот всегда так с академиками,
    нет чтобы систему обсуждать или по ней торговать,
    но она настолько "сложна" и терминология "научная", и еще отрывком выложена,
    что в топике мало, что можно по ней обсуждать, сплошные вопросы....

а такой эпатаж и строгость от академиков, целой команды академиков,
    исподволь вызывает, раз нет системы, пофлудить на тему академиков.
    система точнее есть - но ее в тоже время и нет.
    если она такая сложная, что понимают только академики и студенты после 5 лет обучения... то нафига она сдалась простому трейдеру

все гениальное - просто.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    добро пожаловать в зарытую секцию в академии, там по слухам разборов много.
    Спасибо за приглашение, но я туда не вхож... А по поводу аналитики - никогда не занимался, мне аж интересно. Например, что могу сказать по тому же USDCHF, зная "безошибочную" теорию об ФЗР? Выяснили, что на Н1 произошел ФЗР вниз. По заявлениям уважаемых академиков, "тренд - от одного ФЗР до другого ФЗР". ФЗРа вверх не видно пока не только на Н1, но и на более мелких ТФ. Посмотрим, что нам понедельник покажет. Вот с откатами пока не понятно по системе - насколько далеко они могут быть и какие признаки их начала? Может, те же ФЗР на более мелких ТФ?
    Вместе с тем, на Н4 имеем два признака ФЗР и после пробития 1.1461 вниз ФЗР завершится и следующие целевые уровни отслеживаем по сеткам Фибоначчи: 1.1298 (138.2%), 1.1198 (161.8%).
    На D1 также имеем два признака ФЗР, при этом цена не смогла пробить уровень 1.1845 (23.6%) по сетке Фибоначчи, и на данный момент видится перспектива тестирования уровня 1.0368. При его пробитии ФЗР вниз на D1 завершится и пара устремиться к уровням 0.9630 и 0.9173.
    Правда, господа академики говорят, что всегда надо искать два пути развития событий. Так это запросто: при пробитии 1.1887 пара устремится тестировать уровень 1.2301.
    Слушайте, может, мне аналитиком устроится работать?:smartass::D:D:D Во будет прикол, если прогноз оправдается :D:D:D А прогноз хороший - пойдём или вверх, или вниз :D:D:D

4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Слушайте, может, мне аналитиком устроится работать?:smartass::D:D:D Во будет прикол, если прогноз оправдается
    ну если есть желание и возьмут куда - устраивайся, тут точно надо как минимум два варианта предусмотреть.

Кстати, про трудоустройство, в свежей комсомолке фин "ужастик" напостили:
    студент 20+ возраста приехал в москву, устроился курьером в тройку-диалог, понахватался терминологии финансов, окончил 2-х месячные курсы... и надо же его взяли управляющим в ПИФ, доверив рулить 500000р, 2007 год рулил он неплохо, в 2008 все слил, котострофа, об чем и статья была, как плохо пифам живется.

Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Правда, господа академики говорят, что всегда надо искать два пути развития событий.
    А вот поэтому я не согласен, дуальность - иллюзия. даже законы мерфи уточняют, что если есть два варианта падения монетки, орел или решка,
    то она обязательно упадет на ребро в щель.
    в жизни стабильной конфигурацией развития является число 3

отсюда мораль, если система предусматривает дуальность, то она неустойчива.

на рынке побеждают ни быки, и не медведи,
    а хитрые, пусть трейдера, которые то за быков, то за медведей, часто их именуют акулами рынка
    тоже самое с двух-партийной системой сша, иллюзия, рулит там третья команда, и пофигу на две партии

да и в той же тусне вокруг академии
    есть апологеты и фанаты академии - пусть быки, они бегают по сети, и кричат как круто трейдят, хвала академикам.
    есть толпы медведей, которые ни на грош не ценят академию, пусть живет, но медведям не по пути
    ну а от возни бык-медведь в выигрыше третья сторона, сами академики (закон пиара).

Даже вот мой пост в этой ветке, льет воду на мельницу академии, топик держится на плаву и его читают активнее,
    а забил бы я на этот топик, и другие забили-бы, то топ стал бы тонуть, и пришлось бы академикам костерок поддерживать искусственно.
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    исподволь вызывает, раз нет системы, пофлудить на тему академиков.
    система точнее есть - но ее в тоже время и нет.
    если она такая сложная, что понимают только академики и студенты после 5 лет обучения... то нафига она сдалась простому трейдеру

все гениальное - просто.
    Amun2, а если не секрет, Вы по какой системе работаете? Дело в том, что у меня сейчас нет чёткой системы, да и дисциплина хромает применять хоть то, что есть. Результат - на мини-реале уже третий месяц, после первого месяца слил 50% и сейчас два месяца работаю практически в ноль (медленный подъём, потом резкий обвал и не столько из-за дальних стопов, сколько а из-за нарушения ММ). Вот сейчас ищу что-то, подходящее моей натуре. Подход МФ-V меня действительно заинтересовал, может, что-то и можно из всего этого почерпнуть. Если есть что-то действительно простое и действенное, я был бы не против изучить. Если вопрос покажется Вам некорректным - заранее прошу простить.
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я юзаю простые системы
    в ветке конкурс президента - одна из них представлена "На волнах тренда, с размахом",
    президент требовал понятности для неандертальцев.

и здесь в энциклопедии постю по свежей наипростейшей методике аля "три индейца" (рашке), под названием "собутыльники, или два индейца ищут третьего"

все в онлайн, с доступом в терминал, по простому, кто хочет - заходит и смотрит... никакой научной секретности.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, понял. "Бум посмотреть..."
  8. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

все гениальное - просто.

а потому что чем дольше учишься-тем больше бабла платишь за обучение :smart:

все гениальное - просто.[/quote]

во! вот тут на все 100% сгласен :thumbsup_002:
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здесь где-то мелькало "смотрим показатели Оанды". Кто-нибудь знает, как толком эти самые показатели использовать? А то, как говорится, "смотрю в книгу - вижу ф.гу". Понятно, что показывается суммарное количество открытых позиций по ценам, в другом разделе - информация по открытым ордерам. Дальше вопрос: "Ну и что ?".

10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что, поехали. На данный момент по USDCHF ситуация мне видится такой. Значит, куда пробъётся МФ-зона, туда и большую часть недели пойдём. Куда МСФ пробъётся - туда и в европейскую сессию пойдём. Ну-ну.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать