Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 47 из 221 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан.
    Уважаемые представители Мастерфорекс-V, спасибо Вам за материалы, очень интересно, хоть я и понимаю, что Вы выкладываете очень поверхностно, но есть над чем подумать. Разрисовал я ФЗР на упомянутом USDCHF и натянул Фибу. Так вот вопросы:
    1. Правильно ли я натянул сетку Фибо? Иногда видел сетку, натянутую между точкой первого пробития и отката. Есть ли какие-то ньюансы в этом вопросе?
    2. Бывают случаи, когда откат превышает пик, но разворот всё-таки происходит. Как в этом случае определяется ФЗР? Или это уже не ФЗР, а какой-то другой разворот?
    Спасибо.
    1. Да, сетка Фибо натянута вами правильно, далее вы говорите о сетке коррекции, мы её также используем для расчёта целей движения на более мелких ТФ... Всё укладывается в теорию волновой структуры рынка, т.е. всё движение цены от М1, до W подчиняется одним и тем же законам (классики волнового анализа же не обращают на это внимания, называя всё что происходит до Н1 - Н4 "рыночным шумом") т.е. принцип матрёшки: волна М1 составная часть волны М5 и т.д.... мы же на М1 проводя анализ он-лайн, следуя за рынком, можем видеть зарождение волны уровня например Н8!!! Из этого принципа следует, что волна 3 на вашем рисунке состоит из подволн уровня М15-М30, и соответственно её (3-й волны на Н1) не будет без ФЗР на М30... я думаю теперь вам стало понятней куда ещё можно натянуть сетку Фибо, для более точного расчёта цели данной волны....
    2. Если откат от предполагаемой 1-й волны против тренда пробивает основание этой волны, то это уже не ФЗР, выше (в моём посте о ФЗР) я указал эти критерии... исключений в этом моменте нет... в ТС МФ-V есть чёткое правило, оно гласит: тренд идёт на любом ТФ от ФЗР до ФЗР... и за всю историю Форекса оно не разу не нарушалось!!! Проверено временем... :)
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Этот самый "фзр" описан Ларри Вильямсом уже давно. В его книге, не помню уже какой, есть примеры таких разворотов, и приемы торговли по ним.
    Новшество, говорите? ....ну-ну....:D
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    masterix, благодарю за ответ. Вот изложил свои мысли в картинках. Я о волнах имею довольно смутное представление (пока), так что за мою попытку разметить волны сильно и ногами не бейте . На М1, скажу честно, ничего "разворачивающего" не увидел :confused: Если чего не так - поправьте меня, пожалуйста.
    Получается, что имея второй признак ФЗР на Н1, можно войти в рынок при ФЗР на М1-М15, а по Н1 потом долиться? А где тогда стоп (или лок) устанавливать? Если после Пика, то при входе на Н1 он получается великоват... А если ближе, то какой-нибудь шпилькой зацепить может?

4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всем привет!
    у меня вопрос к участникам академии: торговля на валютном рынке-это единственный ваш источник заработка?
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    зачем спрашивать?
    ответ же очевиден, это единственный источник, которым они не зарабатывают
    под валютным рынком, надо понимать, имеются ввиду все финансовые рынки, а не только валюта-спот

есть сомнения?
    посчитай на калькуляторе, сколько выйдет за 5 лет успешной деятельности от фзр до фзр.
    а 5 лет это только от момента создания академии, добавь еще 5 лет успешной деятельности до академии, втихую... (а теперь вгромкую, с дымом)
    и размерам дохода позавидует ввп такой мелкой страны, как китай

-------------------
    современные сказочники, не ниже академиков, и язык их также причудлив и цветист

PS это к техническому вопросу о прибыльности онлайн-системы

- а много-ль система дает молока?
    - не выдоешь за день, устанет рука!
    - а сколько лосей собирает она?
    - лосей ваще нету, профитна она
    - зачем я система тебя продаю! такая система нужна самому!!!

упс... где я? тут пост запрещен
    тут только по делу, про поле чудес,
    про то как фэзэр не сломался ни разу,
    про то, что все в матрице спят тыщу лет
    не дремлет лишь Морфеус - глава академий
    и ждет Плохиша, на знатный обед

пилюля красная, нет... в трех пилюлях,
    как разрывные пули расстреляют моск
    и вот ползет на форум
    зомби-трейдер
    привет вам всем - возник вопрос

ну почему нельзя систему описать.. простым доступным языком
    как классик говорил - на этикетке спичек иль салфетке
    ан нет.... без академий нет системы
    и в храме академий пост суров
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А знаете, если сильно захотеть и иметь некоторое воображение, то и на М1 ФЗР можно увидеть. Только не фрактально-зигзаговый, а просто фрактальный разворот вырисовывается. Чего-то мне кажется, что таких картинок можно где угодно понаходить. Будем смотреть дальше.

7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D чего смотреть? цель системы какая?
    Делать ДЕНЬГИ,

вот их и надо делать, а не воображать и только смотреть
    если делать деньги помогает ФЗР или талмуд, или еще что..
    вперед! колотить капитал, делов-то

как капитал будет сколочен, можно сказать - гоп!
    а можно и не сказать, там будет понятно
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Amun2, совершенно с Вами согласен. Может, наши господа академики согласятся следующую неделю сделать "показательным выступлением" по USDCHF, раз уж такая масть пошла. Я эту пару не торговал раньше, так что мне даже будет интересно. Нарисуем МФ-зону (кстати, по пикам какого таймфрейма её рисовать?), МСФ, будем обнаруживать ФЗРы и обзывать волны. А главное - посмотрим профитность подхода. Я даже могу поучавствовать на том уровне, на котором понял ТС и по наличию времени (постараюсь найти). В реальном режиме вряд-ли у нас получится, но хоть вечерний "разбор полётов" можно устроить.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    всем привет!
    у меня вопрос к участникам академии: торговля на валютном рынке-это единственный ваш источник заработка?
    Это ваще не источник...:thumbsup_002:
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Это ваще не источник...:thumbsup_002:
    :sick: неужели канализационный слив?

[B]Может, наши господа академики согласятся следующую неделю сделать "показательным выступлением" по USDCHF, раз уж такая масть пошла.
    это вряд ли, это выходит за рамки онлайн-системы
    аналитику, т.е точки входа, это можно... выкладывают,
    но аналитики пруд пруди и этим не удивишь.

а вот личное показательное выступление.. этож стриптиз, приватом и то не каждому.

В реальном режиме вряд-ли у нас получится, но хоть вечерний "разбор полётов" можно устроить.
    добро пожаловать в зарытую секцию в академии, там по слухам разборов много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать