Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 46 из 221 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вошел всего лишь в 20п ниже и цена не дошла даже до 161% от МСФ.
    Не считаю, что сильно нарушил правила, изложенные вами здесь. По всей видимости у данной системы есть еще какие-то фильтры, не так ли?
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    фильтры, как правило, у человека в голове (это относится ко всем трейдерам), а правильной вход в рынок = успешному обучению, и не один месяц, а также - после не одного месяца практики
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Это другой ДЦ, хотя не повредит кому интересно ознакомиться см...

Цитата.
    Этот ДЦ Masterforex (Мастерфорекс) создан бывшей техподдержкой моего сайта, перерегистрировавшей на себя сайт, укравшей имя (Мастерфорекс) и рассылку на субскрайб ру, теперь пытающейся собрать деньги трейдеров и инвесторов в свою кухню ДЦ Masterforex(Мастерфорекс).
    Это ДЦ никакого отношения к лже ГУРУ не имеет. Стоит отделить котлеты от мух. Не стоит всё скидывать в одну кучу. Это к тебе не относится, не принимай на свой счёт. :thumbsup_002:
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ENS Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал войти согласно первой точке входа по системе. Дождался двойного пробития нижней границы МСФ, убедился, что валюты-союзники также пробили свои границы МСФ, вошел в сделку. Однако почти сразу же после этого валюта развернулась и вернулась в МСФ. Если это ложный пробой, то что я недосмотрел? В чем моя ошибка, поясните. Рисунок прилагаю.
    Ошибка прежде всего в убеждении, что если все правильно просчитать, то сделка будет прибыльная, а убыточные сделки бывают лишь потому, что что-то неправильно просчитано. Нет, не было, и не будет никогда безошибочных входов в сделки. Всегда есть два варианта развития события. Для того и существует в трейдинге статистика, чтобы оценить эти вероятности, уже применительно к определенной ТС.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Нет, не было, и не будет никогда безошибочных входов в сделки. Всегда есть два варианта развития события.
    С первым вашим утверждением немного не согласен, безошибочные входы в сделку есть и будут, стоит правда заметить, что не всегда, вопрос только в том сумеете ли вы их распознать, хватит ли вам для этого опыта (или чутья, кому как)...
    Со вторым утверждением согласен, именно поэтому вы часто и видите на наших графиках двухвариантность хода цены, мы делаем расчёты для себя и это не прогнозы, а именно двухвариантность движения в данный момент (которые мы отчётливо видим и полностью готовы к ним), по ходу выполнения одного из них, мы и расчитываем дальнейшее движение, НО есть моменты, когда движение цены пойдёт именно в одном, предсказуемом направлении, подчиняясь закономерностям своего движения, тогда цена стремительно летит в этом направлении, отрабатывая свои цели... именно эту ситуацию я и назвал выше безошибочным входом, распознав которую вы возьмёте от него всё...
    По поводу точек безошибочного входа в сделки из закрытой части Академии, которые здесь любезно выкладывает Jastson, секрет не в самих точках входа, а в синтезе того анализа который мы проводим, а сами точки для нас служат ориентирами входа в разных ситуациях, но замечу что не на обум, а именно с анализом ситуации. Поэтому ENS и спросил насчёт фильтра, я повторю ответ Jastson... фильтром в таких ситуациях являются знания, опыт и практика.
    В теханализе по ТС МФ используется минимум индикаторов, но множество инструментов и бинарных закономерностей, которые позволяют отсеивать ложные точки входа и выхода, поэтому на их изучение и отработку на практике уходит много времени, но это того стоит: работаешь не на шару, гадая или подкидывая монетку, а именно видишь развитие ситуации на рынке, спокойно реагируешь на любое движение цены, зная его возможные варианты...
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Правильно ли я понимаю, что на часовике USDCHF произошел ФЗР вниз?
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :confused: вопрос админам и модерам

А почему ТОТ топик находится в "энциклопедии стратегий", а не "в рекламе"?

В "рекламе" находятся разные обучающие проекты, того же Франкуса
    В "энциклопедии" находятся стратегии и тактики

топик рекламирует Академию
    а не одну стратегию

логично нахождение в рекламе.

Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Честно говоря, тоже не особо понимаю, зачем ветку открыли здесь, а за самой стратегией отправляют на другой сайт, если возникнут вопросы, то их можно задать и на сайте источнике. Зачем эта ветка?? :confused:
    Я читал, первые две книги еще года два назад, и особо мега стратегии я там не заметил, кроме того, что автор обливал грязью все ДЦ за их не честную работу. А так же других авторов книг по биржевой торговле, за использование психологических методов изложения материала. Хотя сам неоднократно использовал НЛП в своих первых двух книгах. Ах да, забыл еще мировой заговор и консорциум банков, который дурит бедняжек трейдеров. :rolleyes:
    Изложите, хотя бы кратко, одну стратегию (более-менее работающую), которую разработала ваша академия, и тогда будут вопросы по существу. ;)
    Или они все платные?
    По-другому, эта ветка чистой воды реклама…. (ИМХО)
    Вопрос снят, понятно... очередные секреты в действии.

Если вы еще не слышали об мастерфорекс - то мы идем к вам.

во.. анекдот вспомнил
    аэропорт, к такси подбегает "чукча"
    - братан! подвези до города!
    - какой я тебе братан?!!
    - 100 баксов, братан!
    - Садись, братан!
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Продолжаем публикации по точкам входа.
    Вложения Вложения
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENS Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что на часовике USDCHF произошел ФЗР вниз?
    Да, вы абсолютно верно поняли ФЗР, первая волна против тренда, вторая как момент истины - откат до 100%, и третьей волной пробиваем вершинку первой... это и есть ФЗР.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Приветствую форумчан.
    Уважаемые представители Мастерфорекс-V, спасибо Вам за материалы, очень интересно, хоть я и понимаю, что Вы выкладываете очень поверхностно, но есть над чем подумать. Разрисовал я ФЗР на упомянутом USDCHF и натянул Фибу. Так вот вопросы:
    1. Правильно ли я натянул сетку Фибо? Иногда видел сетку, натянутую между точкой первого пробития и отката. Есть ли какие-то ньюансы в этом вопросе?
    2. Бывают случаи, когда откат превышает пик, но разворот всё-таки происходит. Как в этом случае определяется ФЗР? Или это уже не ФЗР, а какой-то другой разворот?
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать