Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 4 из 221 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, начну постепенно выкладывать основные понятия из ТС МФ-V принятые у нас в Академии, чтобы было легче понять о чём речь и убрать недомолвки и всевозможные разночтения, постепенно выложим основные принципы и описание ТС МФ-V… Итак,
    МСФ – МежСессионный Флэт (уровни поддержки/сопротивления в начале условно европейской сессии(в период 00-06 GMT(ориентировочно)) и условно американской торговой сессии (в период 09-12 GMT(ориентировочно)) строится на ценовом графике 2 раза в день, за исключение случаев явного тренда в течении торгового дня.. ТФ: М15-М30
    Истинное пробитие МСФ дает нам направление движения валюты на период сессии…
    Правила работы от МСФ – часть данной торговой системы, обсуждаются в закрытой части Академии…

2. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Попробую по порядку ответить

Отчвечу Андрею

Andrey4-min
    Мои впечатления:
    - ничего принципиально нового, как это описывалось до обучения я не узнал.
    - не знаю как сейчас, но тогда, я несколько раз проявлял инциативу об опсуждении прошедшего дня (разбор палётов), на что не получал ничего удовлетворительного.
    - то что раскрываются секреты БВ и др., это субъективное мнение Мастерфорекса, так как я проходил обучение по БВ и секреты там совершенно другие.

Вопрос: кто-нибудь из вас может подтвердить свою причастность к торговле на реальном счёте?

1) На счет принципиально новых инструментов. Есть и довольно много.
    2) Сейчас есть ветка разбора полетов.
    3) Думаю на счет разбора методики БВ, это как раз объективно было (по-моему во второй книге).
    4) Пройдя обучения у БВ, Вы сейчас работаете по его методике?
    5) Таких претензий на счет реал-стейтов (поймите правильно) люди работающие на рынке не выдвигают.
    Просто непонятно, что Вам даст стейт? Доказательство того, что человек работает профитно? Ни один серьезный трейдер не будет выставлять стейт (если вы не инвестор) ему это не нужно.

Woland #21
    А такого рода сообщения не несут никакой полезной информации. Не думаю, что я похож на того, кого Вы описали.
    1) В то время когда я обучался писали тоже самое и про то как научат по особому инструменты фибоначчи использовать и т.д., а в итоге всё свелось к повторному прорыву межсесионного диапазона и куче методов выбраных из множества книг. Мол объедените всё это в одну стройную систему и будете зарабатывать... Возможно сейчас всё изменилось... НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО И СЕЙЧАС ТАК... Возможно сейчас всё изменилось...
    2) Это хорошо, жаль я её не дождался.
    3) По поводу БВ, насколько я помню там было написано, что он смотрит валюты союзники (хотя БВ говорит, что очень редко торгует на форексе) и нужно добавить 144 периодную среднюю скользящую к алегатору.
    4) Так получилось, что я дважды проходил обучение по БВ. Первый раз у его представителей в Азербайджане, про качество обучения ничего плохого сказать не могу, но результат торговли по этой системе мне не дал удовлетворительных результатов (обучение велось по курсу Новые измерения в биржевой торговле). Второй раз обучение было по Торговому Хаосу 2, обучение ещё продолжается, но уже торгую по этой системе на реальном счёте, результат положительный.
    5) По поводу отчётов реал счетов примеров много... и я не вижу каких-то серьёзных причин в том, чтобы скрывать свои отчёты, особенно если Вы предлагаете обучение. Если Вы чему-то учите, покажите свои результаты в этой области....
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6276 Вы хотите сказать, что это несерьёзный трейдер? И самое интересное, даже фамилию свою не скрывает. Имхо, хотите конструктивного диалога с форумчанами, отвечайте на неудобные вопросы.
    Вопрос не является неудобным. Он некорректен. Достигнув определенного уровня трейдер понимает, что просить стейт у другого трейдера по меньшей мере некорректно...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Ветка будет закрыта когда этого захочет адинистрация.
    А не отдельный и не имеющий не какого отношения к компании Броко человек.
    Дык, флаг вам в руки тогда, посмотрим чем вы нас удивите. Кстати , об уровнях..я спросил.
    Кстати, я из первых клиентов Броко( WHC) ....., так что об уровнях?
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос не является неудобным. Он некорректен. Достигнув определенного уровня трейдер понимает, что просить стейт у другого трейдера по меньшей мере некорректно...
    определенный уровень, это три месяца учебы в Академии? :D
    Или может быть, другой срок? Уточните для желающих.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jastson Посмотреть сообщение
    Чтобы, Фагот, бабло косить, надо учебу он-лайн пройти не на форуме - здесь,
    А после - не одного месяца практики, в ходе - не одного месяца учебы.
    Спасибо за замечание. Однако, если Вы не в курсе я был один из тех, кто стоял, так сказать, у истоков вашего столь замечательного ресурса вместе с Vertualom, Glottom и принимал непосредственное участие в придумывании того, чем сейчас так ловко вы оперируете - межсессионный флэт. ИРШ, и всякая прочая... Я знаю о чем говорю
    Забыл добавить - к терминам от Magister я отношения не имею (типа селка, сельник и т.д.) лень на Пауке искать сей шедевр...:sick:
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darkenmor Посмотреть сообщение
    определенный уровень, это три месяца учебы в Академии? :D
    Или может быть, другой срок? Уточните для желающих.
    Поверьте мне на слово за 3 месяца в Академии я познал больше чем за год перед этим, и я считаю, что мне крупно повезло. Я попал в Академию до того как появилось желание лезть на реал.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, у нас есть очень не плохой фильтр, это Школа Управляющих, кстати Сосед принимал участие в ее становлении и очень переживает , вот и пусть там , на примере своего супер эфективного курса, нам покажут работу своего курса обучения, тоесть эти люди, которые здесь представились от мастера пьятого...
    Думаю, что призовое место или близко к нему ( в десятке как минимум- это фора, а так в тройке) , это будет самая лучшая реклама для их университета...
    Что скажите господа преподаватели?
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Попробую по порядку ответить
    Во-первых поддержу Администратора.
    Сергей Киселев
    Администратор

Лизнул красиво, браво!!!:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение

На данный момент Академия представляет собой огромную базу базового и мастерского обучения торговли на рынке форекс и других рынках.

Создано очень большое кол-во кафедр с узким направлением
    Подготовительный факультет для начинающих
    Высшая школа. Методики классиков трейдинга.
    Кафедра Опционных Стратегий и Волнового анализа по Нили
    Кафедра Статистики и Манименеджмента
    Кафедра фундаментального анализа и инвестиций
    Кафедра МВА
    Кафедра Торговли волатильностью (опционы)
    Хоть уважаемый ADUNBS и питает к нам с Соседом столь нежные чуства, но все же осмелюсь спросить - вот вы говорите академия, кафедры - а кто вам присвоил такое звание? Только не говорите, что тысячи благодарных выпускников... Может и лицензия есть на обучение? Это я так - типа любопытно...
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поверьте мне на слово за 3 месяца в Академии я познал больше чем за год перед этим, и я считаю, что мне крупно повезло. Я попал в Академию до того как появилось желание лезть на реал.
    Мой опыт подсказывает мне, что на слово верить нельзя. Вот стейт и репутация трейдера это уже то, что можно принять во внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать