Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 38 из 221 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Оперативно удалили из академической тусовки.
    У них там, видать, персональный хирург :D
    Персональный модератор. Новая услуга.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Персональный модератор. Новая услуга.
    Бесплатная? :D
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Бесплатная? :D
    Не помню, так же как и персональные брокеры.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не помню.....
    Склероз, маразм?...или что?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Склероз, маразм?...или что?
    Зачитался.:D
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам этой темы: какие правила для этой темы, какие сообщения можно здесь писать, какие сообщения будут удаляться, могут ли пользователи писать здесь сообщения и т.д.
    Спрашиваю потому что, по всей видимости, это какая-то специальная тема, и обычные правила на эту тему не распространяются.
    В теме "Свободное общение трейдеров" нужно появляться с серьезным выражением лица, в деловом костюме... домашние тапочки караются желтой карточкой... отсутствие носков- красной...

Текст сообщений должен быть подвергнут жесткой самоцензуре... Всё лишнее удалено в корзину, а жесткий диск компьютера- переформатирован....

Ну вот и всё... Остальное- как обычно....:bow:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Приблизительно так.:cool: Взято с другого форума.

Захожу на форум. С вполне конкретным вопросом по тематике форума.

Поверх главной плавает истерически малинового цвета клякса:

Для просмотра остальных разделов Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрируюсь. Пароль не менее 17 символов. Капча. Подтверждение на е-мейл. Пройдите по ссылке для активации. Прохожу.
    Цитата:Для завершения активации Вам необходимо ответить на вопрос: "сколько будет 53145 * 65 / 32 + 6547829 - √654792"

Цитата:Спасибо, что зарегистрировались на нашем форуме. Вы можете пройти в свой кабинет и отредактировать поля профиля. Так же оставьте сообщение в этой теме.

Игнорирую, иду на форум... ничего не изменилось. Вижу только "Общий" раздел. Только вместо кляксы с приказом зарегистрироваться теперь плавает сердечко с рекламой кариеса.. или против кариеса)

Немного раздраженная, иду в ту тему, вижу, что надо оставить био, отписываюсь, что родилась в 2222 году на планете Минбар, отлично говорю на суахили, пою в клингонской опере и люблю стрелять из фазера.

Главная - ничего не изменилось... с тихим покорным вздохом иду в свой кабинет и заполняю поля, обязательные для заполнения.

Цитата:Ваше любимой время года?
    Весна.

Цитата:Сообщение форума.
    Извините, но это значение уже используется другим пользователем. Попробуйте ещё.

Лето.

Извините, но это значение уже используется другим пользователем. Попробуйте ещё.

Осень.

Зима.

ППЦ

Ж*па!

Ух ты... прошло... следующий юзер, очевидно, будет вынужден писать это слово через два "п"...

Главная - о! вижу какие-то новые разделы. Тыць в раздел.

На нашем форуме просматривать данный раздел могут только пользователи, у которых поля в профиле заполнены на 85%. У Вас заполнено 15%.

Иду заполнять... в соответствующем настроении, даже не пытаясь написать, что моё домашнее животное - кошка... надоело смотреть на Сообщения форума... надо отдать должное моей изобретательности и знанию фантастических животных, растений и музыки, мне удаётся заполнить поля почти цензурно) и с первого раза.

Главная - нужный мне раздел - мама дорогая, сколько банеров... - пытаюсь задать свой вопрос.

Извините, но на нашем форуме создавать новые темы могут только пользователи, имеющие 15 и более значащих сообщений.

В тоске и злости собираюсь настрочить ЛСку админу... ссылки Личные сообщения, кстати, почему-то вообще не вижу. Пытаюсь отправить ЛС из профиля админа.

Извините, но на нашем форуме отправлять Личные сообщения могут только пользователи, имеющие 25 и более значащих сообщений.

Какой кошмарный сон... в реале я бы закрыла вкладку ещё 30 Сообщений форума назад... но никак не могу проснуться и в отчаянии начинаю отписываться во всех темах подряд...

Извините, но на нашем форуме отправка сообщений разрешена не чаще, чем один раз в 60 минут.

омг...

Сижу, читаю, чего народ пишет. В глазах рябит от рекламных ссылок после каждого поста... Вижу, классный пост. Жму плюсик...

Извините, но на нашем форуме изменять репутацию могут только пользователи, имеющие 35 и более значащих сообщений и репутацию +10 и выше.

Вздыхаю, читаю дальше...

Извините, но для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 100 и более значащих сообщений. Цена просмотра - 10 сообщений.

Прикидываю, за сколько дней я наберу сто постов...

Вы пробыли на нашем форуме уже 3,5 часа, пытаясь воспользоваться хоть какими-нибудь его функциями. Вы либо неизлечимо больной, либо бот. Так что извините, но ваша регистрация была удалена.

На этой счастливой ноте мой сон о том, как отвадить юзеров, наконец-то закончился...
    Все с меня хватит покидаю этот адский форум, давлю на крестик, и о боже!
    Выскакивает окошко с надписью "Наш форум могут покинуть только те, кто оставил не менее 200 внятных сообщений".
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Можно еще ввести всплывающее окно с вопросом "Имя Вашего модератора?" через 5-10 минут постоянно. При ошибке ввода перенаправлять на сайт мф5.
    Обязать каждый пост писать с хвалебной оды модератору, его родным и близким. Каждое письмо к администрации сайта должно начинаться "... О несравненный!...Свет очей моих!...(далее текст обращения)... Да прибудет с тобой сила и мудрость!".
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Можно еще ввести всплывающее окно с вопросом "Имя Вашего модератора?" через 5-10 минут постоянно. При ошибке ввода перенаправлять на сайт мф5.
    Обязать каждый пост писать с хвалебной оды модератору, его родным и близким. Каждое письмо к администрации сайта должно начинаться "... О несравненный!...Свет очей моих!...(далее текст обращения)... Да прибудет с тобой сила и мудрость!".
    ....а заканчивать словами"....люблю, целую твой (твоя - на выбор)....". :D
    Вот с сегоднешнего дня и начнем. :greedy:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ....а заканчивать словами"....люблю, целую твой (твоя - на выбор)....". :D
    Вот с сегоднешнего дня и начнем. :greedy:
    Начинай - твой персональный модератор Ринат.:rolleyes: Позвать?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать