Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 36 из 221 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот, сбылся фундаментальный прогноз про модерацию ветки академии. Честно говоря был самый логичный вариант. Ее щас так смешно читать. Как-будто там народ сам с собой разговаривает в такой палате с мягкими стенами. Я перечитал. Поржал от души. Советую, если будет плохое настроение - почитайте.
    Теперь в ту ветку нужны будут новые ники.
  2. 8,472
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну вот, сбылся фундаментальный прогноз про модерацию ветки академии. Честно говоря был самый логичный вариант. Ее щас так смешно читать. Как-будто там народ сам с собой разговаривает в такой палате с мягкими стенами. Я перечитал. Поржал от души. Советую, если будет плохое настроение - почитайте.
    Теперь в ту ветку нужны будут новые ники.
    ага, очень творчески прооперировали :D:D:D
    Интересно, кто хирургировал?

Вообще же, ситуация странная. Смешно и грустно! Нет, скорее, ГРУСТНО И ПРОТИВНО!
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да ниче страшного не произошло. Просто появилась альтернативная ветка в которой можно спокойно поговорить. А в официальную можно сходить поржать. А перечитал. Мамадарагая - так прикольно. Там врач нужен.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да ниче страшного не произошло. Просто появилась альтернативная ветка в которой можно спокойно поговорить. А в официальную можно сходить поржать. А перечитал. Мамадарагая - так прикольно. Там врач нужен.
    Зачем? Они вроде ни на что не жалуются :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Зачем? Они вроде ни на что не жалуются :D
    Ну возможно реймин имеет ввиду, что это ему врач будет нужен, после того как он перечитает ветку.
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А в официальную можно сходить поржать. А перечитал. Мамадарагая - так прикольно. Там врач нужен.
    Ты думаешь врач им поможет? :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Ты думаешь врач им поможет? :D
    Неее, им тока санитары....:fear:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Неее, им тока санитары....:fear:
    Желательно бывшие спортсмены - добрые тихие улыбчивые люди, ростом около 2х метров и весом 120 кг. :rolleyes:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Проблема многих начинающих в том, что ОНИ пытаются "купить за грош пятаков":)
    То есть вот заплачу я немного денег- и будет у меня грааль:)
    Увы- хоть за много хоть за немного денег_ ЕГО НЕ БУДЕТ. А вот научить чему-либо- да несомнено Вас могут.
    Кто-то создавать МТС. кто-то общим знаниям, кто-то своим ТС. которыепонятно могут как работать ранее и не работать ныне, так и продолжать успешно работать.
    Но в любом случае: это ВАША РАБОТА, ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
    И выбирать преподавателя логично НЕ ПО ЕГО ФОРУМУ и даже не по стейтменту ( ибо - что подходит ему- может не подойти Вам в плане психологическом), а по тому: что и ка кон ПИШЕт, какие торговые рекомендаци идает НА ОСНОВЕ ЕГО ТС. И вот если Ва мимпониует это, Вы сидите. Что психологически эта система Вам подходит и Вам интересно у него учится- учитесь.
    При этом присматрвайтесь к его рекомендациям ХОТЯ БЫ КВАРТАЛ. Составьте их статистику и Вы можеет увидеть: что н атекущем рынке- как его ТС работает?
    ТАкже обратите нвимание на оБЩЕ ЕОПСИАНИЕ ТС- что вней используется? Устроит ли это Вас?
    Вот хороший пример Влад- он обучает людей. И уже достаточно долго рассказывает о своих взглядах и дает прогнозы. И всяк волен выбрать: интересно ли ем утак торговать, учиться этому или это не для него?
    Кроме того: БОЙТЕСЬ ТЕХ ТРЕЙДЕРОВ, которые боятся КРИТИКИ его методики. Просто трейдер- может попросту ее игнорировать- он не собираетс яникому ее преподавать и его личное дело: так торговать или сяк?
    Но преподаватель должен УМЕТЬ ДИСКУТИРОВАТЬ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПОКАЗАТЬ: почему его ТС будет РАБОТАТЬ НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ?
    (Ибо она могла рабоать ранее- а теперь увы и результаты ПРОШЛЫЕ не дкажут, что теперь разумно по прежнему учится сией системе).
    Истины сии ДОВОЛЬНО ПРОПИСНЫЕ- но от этого ни не становятся мене значимыми. Денег то не много потратите- НО ВРЕМЯ ЖАЛКО, когда человек учится не тому, чему РАЗУМНО УЧИТСЯ и тратить на сие обучение время.
    При этмо (поскольку сам я не знаю ТС МФа) я не говрю- что она плохая либо хорошая - взгляды, выскзазаные им в книге есть верные, есть АБСОЛЮТНО НЕТ- чисто дилетанские. Но при этом можно все равно иметь нормально работающую систему.
    Одно но: поскольку она не МТС- то вероятно зависит от ПСИХОЛОГИИ ТРЕЙДЕРОВ - а тогда (хороша ли оан плоах ли)- ув ы иах- 75% успеха это САМ ТРЕЙДЕР.
    Сейчас я смотрю Броко проводит семинары по психологии- вот кому важно это (кто видит, что СА Мне может выполнять свою же профитную ТС на реал счете0 может имеет смысл их посетиьть (пока в Казани такой семинар)- если ПСИХОЛОГ ХОРОШИЙ- то думаю сможет Вас настроить на нужный лад.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А господин Maltsev тоже из академии? :eek:
    Я думаю, нет. Так как он показывал свой стейт и свой счет.
    А они явные стейтопоклонники, т.е. у них показ стейта чужому человеку-это страшный грех, и к тому, кто его покажет, потом ночью придет ужасный КЦ, и сделает бяку...ему в постель..., и еще заберет все демопипсы, что он не покладая рук заработал..., действительно, ужасная кара...:hang:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать