Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 34 из 221 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    ФМ - фальшивые мастера/магистры?
    Ну получается пока стэйт не покажут, то фальшивые :)
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ascalon Посмотреть сообщение
    "пройдите заново психотесты у Славы" - Не подскажете ,что за психотесты?
    И что вы имели ввиду, может ссылку скинете?
    Спасибо! :)
    Слава - прекрасный психоаналаитик, умеющий направлять толпу и отдельных личностей в нужное ему направление. Я удивлён тем что данный таварищ ещё не дал команду "ФАС" своим подопытным. Они уже должны были наводнить данный форум хвалебными постами. Или у него таковых неосталось, как и более менее успешных трейдеров или другими словами учеников. В первый год создания данного проекта таковые были ,мы хоть стейтами могли отбиваться от нападок. Видимо на данном этапе таковых НЕТУ. Я сам был слушателем проекта, только через год понял какое это ************. И не один раз защищал по своей глупости данный проект, в чём сейчас и раскаиваюсь. Нам всем казалось что мы ЮНЦЫ знаем больше людей, которые поработали на рынке . Д......... . Всё это и есть психологическая обработка МФ. Он даёт людям на демо почувствовать себя миллионером ,заработав за неделю 200 -300% . Но при этом эти подопытные забывают что они до этого слили намного больше чем заработали случайно. Пример : если Вы посетите их закрытый форум Вы увидете кучу хвалебных топиков о 100 пипсах за день и более. Но все они принадлежат разным форумчанам. Они действительно зарабатывают ,но при этом за предедущие дни они проиграли не менее 1000. Вот про это там не пишут. Семь раз проиграй по 100, один раз выиграй и почувствуй себя миллионером.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Слава - прекрасный психоаналаитик, умеющий направлять толпу и отдельных личностей в нужное ему направление. Я удивлён тем что данный таварищ ещё не дал команду "ФАС" своим подопытным. Они уже должны были наводнить данный форум хвалебными постами. Или у него таковых неосталось, как и более менее успешных трейдеров или другими словами учеников. В первый год создания данного проекта таковые были ,мы хоть стейтами могли отбиваться от нападок. Видимо на данном этапе таковых НЕТУ. Я сам был слушателем проекта, только через год понял какое это ************. И не один раз защищал по своей глупости данный проект, в чём сейчас и раскаиваюсь. Нам всем казалось что мы ЮНЦЫ знаем больше людей, которые поработали на рынке . Д......... . Всё это и есть психологическая обработка МФ. Он даёт людям на демо почувствовать себя миллионером ,заработав за неделю 200 -300% . Но при этом эти подопытные забывают что они до этого слили намного больше чем заработали случайно. Пример : если Вы посетите их закрытый форум Вы увидете кучу хвалебных топиков о 100 пипсах за день и более. Но все они принадлежат разным форумчанам. Они действительно зарабатывают ,но при этом за предедущие дни они проиграли не менее 1000. Вот про это там не пишут. Семь раз проиграй по 100, один раз выиграй и почувствуй себя миллионером.
    Мда , интересно, если это действительно так, то хороший психоаналитик+ толпа = некого рода секта? Внушаемая и работающая по единому сценарию.
    Думаю интересно было понаблюдать за всем со стороны, не являясь частью, можно было бы узнать много нового, в том числе и полезного (в плане психологии).
    Про 100 пипсов в день, я могу сказать ,что это вполне реально,( у меня бывает ) но не каждый день, все зависит от того какая пара, и по какой ТС работать.
    Кстати если вы заметили, очень многие "типа успешные трейдеры" пишут хвалебные стихи своим ТС на форумах, а вот стэйтов "раз-два и обчелся".
    Все мотивируют тем, что не хотят выдавать секреты своей ТС :), и что счет, это очень конфидеренциально...., смех да и только :)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не для кого не секрет , что при работе отвлечение смерти подобно. Попробуйте представить себе успешного трейдера- скальпёра - пипсовщика ( а именно таковыми являются слушатели МФ) который и работает и пишет , и успевает на вопросы ответить. Я себе такого не представляю.
    По поводу самого МФ, в самом начале своей деятельности данный таварищ не только незнал, что такое волны, он и картинки с терминала не умел делать. За него это делали ученики. Вся его теория строилась на пробой утренего канала и не более. По мере изучения топиков форумчат, он брал самые заметные наработки выдавал их за свои гениальные открытия и приспосабливать их к анализам дня в конце сесии, зная уже, как ходила валюта в течении дня. Любимая его присказка " Я надеюсь сегодня все заработали" . Сейчас давольно смешно вспоминать всё это , тогда он нам казался ПРОФИ. На самом деле он простой теоретик,знающий психологию толпы. Что есть хорошего на том форуме, так это общение учеников, многие свои наработки я нашёл благодаря этому общению. Больше там ничего нету. Незря всю систему МФ назвали " винегретом", он свалил в одну кучу всё, что можно.
    Его преподаватели кафедр сами не торгуют на реале . Зачем ? есть куча народа которая платит, зачем торговать. Из стариков форума остались только горе преподаватели. Слава неплохо зарабатывает на партнёрке от учеников и на доступе на форум зачем ему нервы тратить торговлей. Видимо наплыв желающих кончился вот и опять пошла его реклама.
    Самое смешное, он всегда похвалялся что любую ХОРОШУЮ систему можно записать на обратной стороне МАРКИ. А его система занимает аж 3 книги. Где же его простота.

По поводу секты ты прав на все 100% -- на первом этапе именно это и происходит. Ты видишь топики людей об их успехах, то один пишет о 100 писах то другой.Ты начинаешь верить и стремиться к такому же успеху, сливаешь несколько демосчетов и тут тебя посещает удача у тебя неделя прибыли . Ты на коне. Ты забыл о проиграшах, у тебя долеко идущие планы. ты открываешь реал. Счёт открываешь в конторе которую тебе посоветовал гуру, он тебя заносит в свою группу.( партнёрки у него во всех конторах ) Ты распираешь грудь от гордости, тебя заметил сам МаСтер. И тут получаешь удар под ...... . Счёт слит. Ты не веришь своим глазам , как это может быть. Начинаешь анализировать. Ага тут ошибка, здесь рынок не туда пошёл. ТЫ ВИНОВАТ, решаешь ты и с новыми силами на постижении науки МФ. И только со второго или третьего раза ты понимаешь, что это виновата сама ТС МФ, она не служит для получения СТАБИЛЬНОГО дохода. Она служит только для СЛУЧАЙНОГО одноразового успеха. из 20 раз может и повезёт.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вертуал, все именно так и есть, я сам там такой же путь прошел, только начал плотно изучать эту "ТС" на полгода позднее вас, тебя, Фагота, Глотта, и других, т.к. был загружен работой выше крыши, и вот ваши посты меня и приводили в состояние недоумения поначалу...все по его "ТС" делаю, а лоси прут косяком, а вы пипсы в плюсы только сотнями считаете...:D, сейчас смешно :thumbsup_002:
    А психоаналитик он по моему хреновенький, я его довольно долго изучал там, и часто уже мог предсказать наперед, что он задумал...просто видимо мы сами со страшной силой хотели верить в то, что вот есть человек, который за гроши научит и подскажет, и сами старались не замечать нестыковок и откровенной лажи которую он нам подсовывал...когда поняли, тогда и ушли, вы пораньше, я попозже, даже успел поучиться чуток в одной группе...:D....
    но видимо, такой урок нам был необходим, всем, кто там был, чтобы меньше верили всем подряд...
    да и я там тоже нашел себе друзей, так что польза есть со всех сторон:D:thumbsup_002:
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Vertual, это всё говорит о том, что они заняли свою экологическую нишу :D

"На то и щука в речке, чтоб карась не дремал" :D

С этих позиций всё становится на свои места :D

зы.
    А академия ли, университет ли - "Мои университеты" :D - называние не столь существенно. Время всё расставляет по своим местам.

ззы.
    Где-то академики запропастились...
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну да..,и где тогда наши сектанты? действительно что-то их не видно, жаль, у меня к ним есть предложение, Я им выставляю свой стэйт за месяц, а они мне свой за неделю :)
    Несправедливо?..но я согласен..
    Посмотрим у кого больше профит :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нет ИСТ, ты не права. Нас с тобой уже никогда не примут в академию. В первых постах было сказано, что академия не нуждается в рекламе. А цель этой ветки была такая: Отсеять всех потенциально-неблагонадежных учеников. Чтобы паршивые овцы все стадо не портили. Так что все, кто здесь оставил "...запланированную критику" попали навеки в черную книгу академии. А кто один раз попал в черную-пречерную книгу академии, тот уже никогда оттуда не выберется. И уже никогда ни за какие деньги не попадет в святая святых - закрытый форум.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Вертуал, все именно так и есть, я сам там такой же путь прошел, только начал плотно изучать эту "ТС" на полгода позднее вас, тебя, Фагота, Глотта, и других, т.к. был загружен работой выше крыши, и вот ваши посты меня и приводили в состояние недоумения поначалу...все по его "ТС" делаю, а лоси прут косяком, а вы пипсы в плюсы только сотнями считаете...:D, сейчас смешно :thumbsup_002:
    А психоаналитик он по моему хреновенький, я его довольно долго изучал там, и часто уже мог предсказать наперед, что он задумал...просто видимо мы сами со страшной силой хотели верить в то, что вот есть человек, который за гроши научит и подскажет, и сами старались не замечать нестыковок и откровенной лажи которую он нам подсовывал...когда поняли, тогда и ушли, вы пораньше, я попозже, даже успел поучиться чуток в одной группе...:D....
    но видимо, такой урок нам был необходим, всем, кто там был, чтобы меньше верили всем подряд...
    да и я там тоже нашел себе друзей, так что польза есть со всех сторон:D:thumbsup_002:
    Мы( я исключение, до меня дошло позже, Глот мне пробовал доказать но я по своей глупости не верил) это поняли через полгода, а может и раньше. Нас держала команда которую мы создали сами в лаболатории. Я не работал на системе Мф, с третьего месяца обучения я практиковал свою систему построения фибо т упрямо её дорабатывал . Именно на ней были те великолепные резы, которые помогли мне выиграть не один конкурс. Я благодарен мфешному форуму за то что познакомился с очень интересными людьми, Глотом, Димой, Маратом и другими. Единственная приятная отдушина. Сам внутрений форум у МФ очень приятный, всё кроме его ТУПЫХ коментарий на истории. Нынешнии его почитатели это поймут ,но поздно, тот мусор которые они в себя впитывают на данном этапе они ещё долго будут вычищать из своих мозгов. Это им не даст возможность работать продуктивно.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Мы( я исключение, до меня дошло позже, Глот мне пробовал доказать но я по своей глупости не верил) это поняли через полгода, а может и раньше. Нас держала команда которую мы создали сами в лаболатории. Я не работал на системе Мф, с третьего месяца обучения я практиковал свою систему построения фибо т упрямо её дорабатывал . Именно на ней были те великолепные резы, которые помогли мне выиграть не один конкурс. Я благодарен мфешному форуму за то что познакомился с очень интересными людьми, Глотом, Димой, Маратом и другими. Единственная приятная отдушина. Сам внутрений форум у МФ очень приятный, всё кроме его ТУПЫХ коментарий на истории. Нынешнии его почитатели это поймут ,но поздно, тот мусор которые они в себя впитывают на данном этапе они ещё долго будут вычищать из своих мозгов. Это им не даст возможность работать продуктивно.
    Ну дык я пока разобрался, что вы не по МФе работаете, пару месяцев прошло...с апреля 2006 я засел дома, с ногой в гипсе, на 2,5 месяца, потом то-се, реабилитация-фигация, короче было время разобраться и понять, что к чему :D, а вы ушли в начале лета вроде как.
    Недели через три после того как вы ушли, вдруг у МФы прорезалось новое знание...наверное у него третий глаз открылся тогда, не иначе...:D

Что характерно, меня просто физически ломало, и когда я читал его опусы, и когда я пытался работать по его рекомендациям, бррр, вспомнить страшно...как говорил один мой товарищ оттуда: "этот его нечеловеческий язык..."
    И ты прав, я еще долго его мусор из головы вычищал, хотя я и не особо старательно учил все эти его микропивоты и т.д., у меня ведь была кое-какая начальная подготовка, и я даже работал на микросчете по вполне нормальной ТС, из книги, естественно, её взял, до того как туда пришел, и получалось нормально более-менее...:D
    Ну да что не делается, все к лучшему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать