Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 33 из 221 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Woland;287946]И какое отношение прикрепленный стейт имеет к заявленной Торговой системе онлайн Академии Masterfludex-V? Как сможешь доказать?
    С таким же успехом можно найти в Инете немеренное количество стейтов со слитыми депозитами, владельцы которых не использовали стоп-лосы как и "академик" Magister, и объявить их слив результатом работы ТС МФ5. :thumbsup_002:[/Q

Я просто прочитал тему, ради интереса :) так как не нуждаюсь ни в обучении, а также не ищу и не предлагаю никаких ТС или методов работы.
    Уже три года работаю на реальных счетах. Форумы посещаю ..для того чтобы подтвердить или опровергнуть некоторые свои идеи или наработки. Да и просто интересно общаться :)
    Теперь об отношении моего метода работы к МФ. Можно сказать что я отфильтровал то что прочитал когда то давно ( все три книги прочитал, кстати 3-я платная есть в свободном доступе в нэте) Работаю больше по классике, открываюсь на откатах, и при пробитии уровней. Стопы кстати ставлю :) ( возможно иногда на сильных движениях не успеваю, раньше закрываю позу в + ) Стопы у меня обычно 40-50р по евро.
    Иногда усредняюсь на глубоких откатах.
    Использую свой метод ММ, тот что на стэйте самый рискованный и агрессивный, использование менее рискованного варианта совместно с методом работы дает около 30-40% прироста депо в месяц. Просадки бывают, кстати если посмотрите внимательно стэйт то увидите как я вышел из просадки 5 февраля и еще просадка была 26 декабря.
    Работаю без эмоций, но скажем в очень сконцентрированом состоянии. Работаю только на реале, что такое демо уже забыл давно :) и не советую вам долго работать на демо.., потом тяжело переходит на реал.
    Почему я так рискую и поднимаю депо на 100% в месяц?
    Я так оттачиваю мастерство :) можете посмеяться, но именно в экстримальных ситуациях надо учиться быстро и точно принимать решения. Иногда сам провоцирую экстимальную ситуацию чтобы научится искать выходы, и это вот кстати мне очень помогает не сливать депо :) ( похоже со стороны на камикадзэ :)) Потому и делаю это на маленьком депо.
    Стэйт кстати реальный, потому как я не знаю как его можно подделать,:) если есть мастера по определению подделок, то выскажете свое мнение?
    Я выставил стэйт не потому , что хотел что-то доказать или показать или научить, а потому что в теме много разговоров и мало фактов.
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ascalon: Спасибо за ответ. Удачи.
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я еще в посте №10 данной ветки предлагал переместить её в раздел "Реклама", т.к. эта N-я серия мыльной оперы по заманиванию наивных в сети МФ5 с целью вытягивания денег из их карманов является, по существу, рекламной акцией. Об этом уже многие пишут, этого не скрывают и сами академики - трейдеры с 3-х месячным опытом работы на демо-счетах.
    Вот содержание поста:
    "Данный раздел называется "Энциклопедия торговых стратегий". Однако обсуждения "торговой системы Мастерфорекс-V" здесь не предполагается, это проводится в "закрытом форуме Академии Трейдинга Masterforex-V". Следовательно, данная ветка имеет цель прорекламировать ДЦ Мастерфорекса.
    Эмиссары Мастерфорекса конечно же "рады предложить ответы на любые вопросы, относительно обучения в Академии Мастерфорекс-V".
    Согласно Правилам форума "3.2.8. Запрещено создание тем, не предполагающих обсуждения (публикация объявлений рекламного и иного характера)".
    Модератор этого раздела просто обязан отправить данную ветку в раздел "Реклама", а точнее - в подраздел "Топка"."

Предыдущий модератор данный пост удалил за, якобы, "флуд".
    И после этого на протяжении > 30 страниц засланцы от МФ5 пытаются нас бездоказательно убедить в необходимости обучения в "академии" их "общей теории всего", позволяющей опосля с блеском предсказывать уже давно наступившие события.
    Ну переведите же эту ветку в рекламный раздел, где она и должна быть. Пусть желающие отдать деньги МФ5 там обсуждают свои проблемы.
    Раздел "Энциклопедия торговых стратегий" - это не место для рекламных агентов, сюда обычно их просят не входить.
    А то эта флудо-ветка долго еще будет отвлекать людей от анализа и выработки действительных торговых стратегий.
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ascalon Посмотреть сообщение
    Теперь об отношении моего метода работы к МФ. Можно сказать что я отфильтровал то что прочитал когда то давно ( все три книги прочитал, кстати 3-я платная есть в свободном доступе в нэте) Работаю больше по классике, открываюсь на откатах, и при пробитии уровней. Стопы кстати ставлю :)

А вы работаете по какой классике , классике МФ или общепринятой классике?
    Прикол в том что все элементы так называемой ТС МФ по отдельности надерганы из разных источников и свалены в кучу под одим названием, и все мы здесь хотим видеть как это работает в системе и в реальном времени, а не по вчерашним картинкам и стейтам, но представители мф остаются непокобелимы, - деньги вечером стулья утром, можно и наоборот, но дэньги вперед :) . Тока не первый раз они здесь с таким предложением и слишком много здесь людей которые знают про акадэмию не понаслышке
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и раз я решил зайти в эту тему, то кроме стэйта напишу еще свое мнение( возможно субьективное) о методе обучения МФ.
    Для начинающего трейдера, который прочитает и изучит метод, все кажется простым логичным и понятным. Но вот столкнувшись с реальным рынком ( замечу не с демо) человек начинает себя вести совсем по другому нежели он сам о себе думал. И все методы и приемы начинают "буксовать". А некоторые вообще не работают из-за психологического аспекта торговли. Все конечно во многом зависит от типа личности, но в целом по статистике думаю 80-90 % трейдеров изучивший данный метод будут в убытке. Не претендую на точность, но считаю что любой метод и любая ТС должна пройти период адаптации к личности трейдера, если так можно выразится.
    Отсюда и вытекает логический момент:
    Если уважаемые представители МФ, действительно хотят подтвердить свой метод (кроме рекламы ) то зачем столько слов? Хватит одной недели мониторинга даже реального микро счета, и если вы выйдете в + используя в точности вашу систему, то респект вам и уважение.:)
    Если бы я например хотел привлечь внимание к своему методу, то я так бы и сделал, так как реальный результат -это лучшая реклама!
    И никаких вы секретов не выдадите, так как кроме стэйта еще есть то чему нельзя научится просто просмотрев стэйт, а тем более повторить все это на реальном счету
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Прикол в том что все элементы так называемой ТС МФ по отдельности надерганы из разных источников и свалены в кучу под одим названием,
    ТС МФ5 "Винегрет"
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    А вы работаете по какой классике , классике МФ или общепринятой классике?
    Прикол в том что все элементы так называемой ТС МФ по отдельности надерганы из разных источников и свалены в кучу под одим названием, и все мы здесь хотим видеть как это работает в системе и в реальном времени, а не по вчерашним картинкам и стейтам, но представители мф остаются непокобелимы, - деньги вечером стулья утром, можно и наоборот, но дэньги вперед :) . Тока не первый раз они здесь с таким предложением и слишком много здесь людей которые знают про акадэмию не понаслышке
    Да по сути ничего революционно нового в метода МФ нет, и некое чрезмерное усложнение в восприятии движения цены, это больше минус чем плюс
    Чем проще и понятнее метод тем больше у него шансов на успех. Есть некоторые статические параметры рынка, к которым относятся:
    1. Уровни подержки сопротивления
    2. Волновая структура движения
    3. Уровни фибоначи
    4. Дивиргенция
    ну и прочие..,не стану все перечислять..
    Так вот если ваша работа в какой то мере учитывает статические параметры рынка, я например использую свойства уровней и волновую структуру, то обманываться вы будете реже.
    Я работаю по классике, но не в том виде , которую вы можете прочитать в доступной литературе. Книги МФ меня подтолкнули к новым идеям, они в принципе были достаточно верными и стабильными, но я долгое время приучал себя их соблюдать. В это основная сложность
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Перечитал 33 страницы, посмеялся вдоволь. Господин ADUNBS(Николай), Вы опять взялись за старое?? Неужели за три года обучения, Вы, так и не научились торговать по Вашей сверхсистеме? При успешной торговле, зачем заниматься рекламой этого лохотрона? Это говорит только о том, что кроме заработка за пиар компанию, Вы, не имеете никакого дохода с рынка. Я знаком с Вашей деятельностью с самых начальных шагов и не один раз был Вашим опонентом в данном споре о целесообразности обучения и адекватности данной системы. И за всё это время, Вы, так и не научились предоставлять доказательства её успешности. Это говорит о многом. Заканчивайте уже заниматься бумагомарательством, идите поработайте на рынке. Словами бросаться умеют многие , а торговать единицы. ВСЕМ МФетчикам: пройдите заново психотесты у Славы, слишком Вы слабы для данного ресурса.
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ФМ - фальшивые мастера/магистры?
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "пройдите заново психотесты у Славы" - Не подскажете ,что за психотесты?
    И что вы имели ввиду, может ссылку скинете?
    Спасибо! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать