Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 32 из 221 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Супер модерам тоже нужны сигналы...

Скажу Вам и всем, кто ждет сигналов:
    Не слушайте никаких подсказок, вне зависимости от личности подсказчика.
    ЮнЫша бледный со взором горящим! Вам общественность уже отвечала - от вас вообще ни чего не ждут... Вы вне игры...
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jastson Посмотреть сообщение
    Был удален мой ответ Фаготу, действительно, не стоило ему отвечать...
    Существует система личных сообщений, если уж накипело...

Еще раз напоминаю, что реальные торги обсуждаются только на закрытом форуме Академии.
    В очередной раз хочу спросить - смысл данной ветки в чем, если бы она была в рекламе - это понятно, но в торговых стратегиях чисто спамовая ветка?! Нонсенс...

Посты с негативными отзывами об академии - запланированной критикой, обсуждаться не будут.
    Как вам все происки врагов мерещатся, а вы не думаете, что критика не запланированая, а спонтанная, как реакция народных масс на учереждение, которое вы тут пытаетесь представить?
    Кстати, где начальник отдела маркетинга?
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Я боюсь представить какой тогда у них самый НЕ опытный преподаватель? :eek: :eek: :eek:
    Сорри за повтор, просто как речь заходит об их учителях, то сразу вспоминаю...:thumbsup_002::thumbsup_002:: thumbsup_002:

4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересная тема, много вопросов и мало ответов. И ни одного реального результата работы. Ну что же тогда я наверное буду первым :)
    С недавних пор кроме основного реального счета стал себе заводить мини счета, на которые ставлю немного денег и ставлю цель, к примеру поднять депозит на 100% за месяц. Работаю по определенному ММ, с высоким уровнем риска, но без слива. В работе использую часть наработок МФ
    Стэйт за последний месяц прикрепляю..,ничего не боясь, так как это не основной мой счет :)
    О результатах судите сами :)
    Вложения Вложения
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ascalon Посмотреть сообщение
    Стэйт за последний месяц прикрепляю..,ничего не боясь, так как это не основной мой счет :)
    Респект за смелость!:thumbsup_002:
    Удачи!
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я ЕСТЬ УЧЕНИК АКАДЕМИИ МФ!!!!!!

И ЧТО?????
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Какие то академики попались, что нарисовать отчёт не могут, который от настоящего не отличишь. Помните в "Джентльмены удачи" Косой рассказывая о способностях своих друзей, академиков, говорил, – "У меня друг, тоже академик, образование три класса, десятку так нарисует, от настоящей не отличишь".
    Даже я на такое способен, даже два отчёта нарисовать, смотрите:

8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Во втором случае, согласно легенде, только за месяц из 2000 начального баланса было сделано более 2700, т.е. более 100 процентов. А в целом за год к начальным 2000 было прибавлено не менее 20000. Осталось разве что дорисовать и добавить и такой рисунок.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ ТС МФ-В !!!
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Неужели всё так плохо?...:eek:
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И я тоже хочу, только онлайн, без чтения книжек и посещений закрытых форумов :)

... вот чтоб прям тут учили :)
    Академики, принимайте нас группой

IST с полуслова понимает, на лету ловит :kissing2:

sorry тоже не лыком шит - "я знаю, что ты знаешь, что я знаю" :thumbsup_002:

avtomat тоже вроде не совсем дурак :D

Уж не проигнорируйте своих поклонников :bow:
  10. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ascalon Посмотреть сообщение
    Интересная тема, много вопросов и мало ответов. И ни одного реального результата работы. Ну что же тогда я наверное буду первым :)
    С недавних пор кроме основного реального счета стал себе заводить мини счета, на которые ставлю немного денег и ставлю цель, к примеру поднять депозит на 100% за месяц. Работаю по определенному ММ, с высоким уровнем риска, но без слива. В работе использую часть наработок МФ
    И какое отношение прикрепленный стейт имеет к заявленной Торговой системе онлайн Академии Masterfludex-V? Как сможешь доказать?
    С таким же успехом можно найти в Инете немеренное количество стейтов со слитыми депозитами, владельцы которых не использовали стоп-лосы как и "академик" Magister, и объявить их слив результатом работы ТС МФ5. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать