Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 3 из 221 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ДЦ Мастерфорекс - это секта в океане форекса. Эта секта сама противопоставляет себя всему сообществу.
    Возглавляет секту вождь, у которого даже на его сайте нет фамилии - она вырезана, уничтожена.
    Апологеты секты свято верят в своего вождя, творящего чудеса.
    Сектанты во главе со своим божеством в массовом порядке страдают манией величия: из поста №2 "более 30 открытий по волновому анализу, более десятка открытий связанных со взаимоотношением союзников" - мировое сообщество не знает об этих открытиях ничего, никто, кроме сектантов, на них не ссылается.
    Далее, сектанты во главе со своим божеством в массовом порядке страдают манией преследования - в своих "гениальных" произведениях и везде, где появляются, они кричат о массовом преследовании их секты вообще, и каждого сектанта по отдельности.
    Секта одержима фанатизмом единоверцев, а там, где присутствует данная составляющая - там не работает логика, поэтому с этими сектантами бесполезно вести не только научный, но и любой другой спор.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Jastson Посмотреть сообщение
    Какой смысл пиариться.. у нас слушателей более, чем достаточно. То, что академии 4 год - уже показатель для просторов бывшей совдепии.
    ....
    Реклама нужна практически всем. Иначе, чем Вы тут занимаетесь? И, как правило, грамотная раскрутка это 90% успеха. Не нужно тут мудрить. Ничего зазорного в рекламе нет. Если я не прав, то зачем эта ветка? Зачем были радостные слюни в рекламной ветке?
    У Вас сотрудничество с Броко? Прекрасно. Общие интересы обычно полезны. Теперь мона по-существу, Вы рекламируете 3 часть книги? Что она дает? И ответьте наконец на другие вопросы форумян в этой ветке.
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только сейчас обратил внимание:
    ветка называется "Торговая система онлайн Академии Masterforex-v"

Онлайн в студию!

P.S. А ветку открыли потому что, наверное, Мастерфорекс свою 3-ю книгу Броко в подарок прислал. С дарственной надписью. ;) Вот и неудобно теперь отказать. :D

P.P.S. Администрации: Вы, конечно, просили не флудить, но пока конкретики не будет, ничего, кроме флуда, не получится. Если только всем, кроме мастерфорексоф, уйти - пусть тут в собственном соку варятся.

P.P.P.S. Всё-таки хотелось бы услышать ответ администрации на множество вопросов "нафига всё это нужно?".
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попробую по порядку ответить
    Во-первых поддержу Администратора.
    Сергей Киселев
    Администратор

Просьба ко всем, диалог вести с уважением собеседников, и воздержаться от флуда

Отчвечу Андрею

Andrey4-min
    Мои впечатления:
    - ничего принципиально нового, как это описывалось до обучения я не узнал.
    - не знаю как сейчас, но тогда, я несколько раз проявлял инциативу об опсуждении прошедшего дня (разбор палётов), на что не получал ничего удовлетворительного.
    - то что раскрываются секреты БВ и др., это субъективное мнение Мастерфорекса, так как я проходил обучение по БВ и секреты там совершенно другие.

Вопрос: кто-нибудь из вас может подтвердить свою причастность к торговле на реальном счёте?

1) На счет принципиально новых инструментов. Есть и довольно много.
    2) Сейчас есть ветка разбора полетов.
    3) Думаю на счет разбора методики БВ, это как раз объективно было (по-моему во второй книге).
    4) Пройдя обучения у БВ, Вы сейчас работаете по его методике?
    5) Таких претензий на счет реал-стейтов (поймите правильно) люди работающие на рынке не выдвигают.
    Просто непонятно, что Вам даст стейт? Доказательство того, что человек работает профитно? Ни один серьезный трейдер не будет выставлять стейт (если вы не инвестор) ему это не нужно.

Woland #21
    А такого рода сообщения не несут никакой полезной информации. Не думаю, что я похож на того, кого Вы описали.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Ни один серьезный трейдер не будет выставлять стейт (если вы не инвестор) ему это не нужно. [
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6276 Вы хотите сказать, что это несерьёзный трейдер? И самое интересное, даже фамилию свою не скрывает. Имхо, хотите конструктивного диалога с форумчанами, отвечайте на неудобные вопросы.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сосед, данная тема открыта не самими Мэфэновцами, а Администрацией этого форума - раз открыли, значит им это нужно, а если у нас нет Конкретных вопросов, то "проходите мимо" (:D)
    дык, тогда в рекламу ветку, раз по делу нет ничего..
    Меня вотъ их супер уровни заинтересовали, честно.
    ---------
    Так что за уровни?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6276 Вы хотите сказать, что это несерьёзный трейдер? И самое интересное, даже фамилию свою не скрывает. Имхо, хотите конструктивного диалога с форумчанами, отвечайте на неудобные вопросы.
    ты их просто убил...насмерть нах :fist:
    можно ветку закрывать.
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я покупал у Вас обучение, когда оно стоило 100$, тогда ещё всё начиналось.
    Мои впечатления:
    - ничего принципиально нового, как это описывалось до обучения я не узнал.
    Здравствуйте
    Я очень удивлен вашими впечатлениями, даже на тот момент в Академии было очень много материала для изучения. Не говоря про сейчас.
    - не знаю как сейчас, но тогда, я несколько раз проявлял инциативу об опсуждении прошедшего дня (разбор палётов), на что не получал ничего удовлетворительного.
    А вот тут в ваших словах неправда разбор полетов делался всегда и делается, кто предоставлял рисунок ему всегда объясняли, и говори в чем он был не прав.
    Если бы разбора полетов не было, посещаемость нашего ресурса была бы равно нулю.
    А она растет.
    - то что раскрываются секреты БВ и др., это субъективное мнение Мастерфорекса, так как я проходил обучение по БВ и секреты там совершенно другие.
    Не много не понятно.

Вопрос: кто-нибудь из вас может подтвердить свою причастность к торговле на реальном счёте?
    Вопрос сам по себе странный, так как мы же не демо деньги пришли зарабатывать.
    Да причастность к реал счету присутствует.

На данный момент Академия представляет собой огромную базу базового и мастерского обучения торговли на рынке форекс и других рынках.

Создано очень большое кол-во кафедр с узким направлением
    Подготовительный факультет для начинающих
    Высшая школа. Методики классиков трейдинга.
    Кафедра Опционных Стратегий и Волнового анализа по Нили
    Кафедра Статистики и Манименеджмента
    Кафедра фундаментального анализа и инвестиций
    Кафедра МВА
    Кафедра Торговли волатильностью (опционы)

И еще много чего интересного. МЫ постоянно развиваемся и двигаемся вперед.
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые участники форума.
    Мы ответим на все ваши вопросы, тока огромная просьба не задавайте вопросы с сильным эмоциональным фоном, это только нагнетает обстановку.
    Кроме маленького исключения вопросы от Соседа и Фагота будут игнорироваться по личным убеждениям. Нам не хочется, повторят прошлых ошибок, а данные персонажи направляют всех в одну и ту же сторону. Переубеждать их я не вижу смысла.
    Все остальные получат ответы.

Мы данной ветки мы поэтапно будем давать некоторые элементы с ТС МФ и частично объяснять, как они работаю.

Материал готовится, потерпите не много. И мы его начнем выкладывать.
  10. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ты их просто убил...насмерть нах :fist:
    можно ветку закрывать.
    Ветка будет закрыта когда этого захочет адинистрация.
    А не отдельный и не имеющий не какого отношения к компании Броко человек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать