Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 25 из 221 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Кафедра Магистра-Полины.Не знаю,какая у нее сейчас метода,потому как она у нее на тот момент часто менялась.Но то что она давала тогда-торговля на пробой без защитных стопов,однозначно приводило к лосям.Если получался лось,то она предлагала вместо защитного стопа ставить профит на ближайший ГЭП(дырку),а когда минус на депозите накапливался,пополнять депо или открывать новый счет.В результате минус даже по одной позе пкрекрывал все профиты,полученные от огромнейшего колличества сделок за день.
    На счет остальных учителей не знаю, а вот с Полиной знаком не по наслышке... Скажи, а "дырка" - это один из её терминов? Не поделишься остальными типа "селка" - "сельник", "байка" - "байник" - на Пауке месяц ржали, когда скрины с её обучения увидели, боюсь только сейчас не найду тех постов...:thumbsup_002:
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Вы не путайте теплое с мягким, давайте еще и торговлю по объемам запишем в
    изобретения мастера мф 5-го
    да-да, а так же ядерную бомбу и тунгусский метеорит...:thumbsup_002:
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    Продолжу знакомить вас с инструментами ТС МФ-V…

Критерии, правила и принципы применения ФЗР для анализа рынка являются частью торговой системы Masterforex-V и обсуждаются в закрытой части Академии…
    О, познакомил... Идите, мол, к нам в "учебное заведение" - мы вам там еще ни таких картинок нарисуем - фотошопом пользоваться умеем и вас научим...
  4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    На счет остальных учителей не знаю, а вот с Полиной знаком не по наслышке... Скажи, а "дырка" - это один из её терминов? Не поделишься остальными типа "селка" - "сельник", "байка" - "байник" - на Пауке месяц ржали, когда скрины с её обучения увидели, боюсь только сейчас не найду тех постов...:thumbsup_002:
    Дырка,это ближайший разрыв в направлении открытой позиции.Если бай,то ближайшая дырка выше берется.И в условиях флета часто срабатывает.Но,сам понимаешь,иногда цена уходит на сотни и даже тысячи пунктов и возвращается через месяцы.Селка-эта фибо сетка на сел,а сельник-отложенник сел стоп.Чему я хорошо у нее научился,так это тянуть сетки.Так что рыбаки-все к ней.:bow:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо себя поставить на место преподавателей.Судя по их отчетам о торговле,который они дают за месяц,у них профит получается не менне 100% в месяц от депо.Проведу простой подсчет.У мея на счету 100 долларов.При 100% прироста депо через месяц у меня 200,через 2=400,а через год,проведите подсчет,408000долларов,а через пару лет все деньги на земле.Хоть один здравомыслящий человек при таком раскладе стал бы обучать хоть кого,хоть за какие деньги своей методе? А потому я считаю,что обучение,это просто набор каких-то базовых знаний,чтобы потом самому до чего-то докопаться или не докопаться.:thumbsup_002:
    :thumbsup_002: Согласен, что такой супер трейдер не будет кого-либо учить,а иначе он готовит тех, кто у него же и будет мани забирать... :)

Тогда возникает вопрос о действительном наличии таких отчётов и\или их правдивости.

Ну а базовые знания моНо получить - бесплатные курсы, форумы и пару-тройку книг на выбор, в последние годы уже аж если не из нескольких сотен, то точно из десятков.
  6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Согласен, что такой супер трейдер не будет кого-либо учить,а иначе он готовит тех, кто у него же и будет мани забирать... .
    Я знаю одного трейдера,реально зарабатывающего на форексе,не 100% в месяц,а просто в профите.Как я ни бился,как ни уговаривал его,он ни под каким видом о соей системе не рассказывает.Потому что с болью выстродал ее.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Согласен, что такой супер трейдер не будет кого-либо учить,а иначе он готовит тех, кто у него же и будет мани забирать... :)

Тогда возникает вопрос о действительном наличии таких отчётов и\или их правдивости.

Ну а базовые знания моНо получить - бесплатные курсы, форумы и пару-тройку книг на выбор, в последние годы уже аж если не из нескольких сотен, то точно из десятков.
    Сосед, я так думаю, что наша "Школа Управляющих" даст фору ихней академии по доходности, если сразиться в турнире, думаю 1 к 10 им хватит.))))))
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я знаю одного трейдера,реально зарабатывающего на форексе,не 100% в месяц,а просто в профите.Как я ни бился,как ни уговаривал его,он ни под каким видом о соей системе не рассказывает.Потому что с болью выстродал ее.
    Ой, на форексе спекулянты погоду не делают, запомните это.
    На форексе Банки рулят и им абсолютно пофиг мелкие спекулянты вроде нас и фонды всякие..с мизерными объемами сделок, так шумят в пределах 5-10 пунктофф, мастера понимаеш))))
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сосед, я так думаю, что наша "Школа Управляющих" даст фору ихней академии по доходности, если сразиться в турнире, думаю 1 к 10 им хватит.))))))
    Однозначно,но чуть попозжа, когда основы трейдинга заложенные в ШУ станут второй натурой управляющих.

К гадалке не ходить - через несколько лет сравнивать будет не с кем,т.к. выживут только ШУшники.:)
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я знаю одного трейдера,реально зарабатывающего на форексе,не 100% в месяц,а просто в профите.Как я ни бился,как ни уговаривал его,он ни под каким видом о своей системе не рассказывает.Потому что с болью выстродал ее.
    Все правильно, это как своего ребенка отдать в чужие руки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать