Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 24 из 221 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что вы переливаете из пустого в порожнее - для подтверждения того что торговая система Мастерфорекс действительно так хороша нужны факты!!!
    Дайте прогноз на сессию, если это интрадей, либо на неделю.....
    Покажите наглядно на графике - от этого не раскроются секреты мастерства))) А в конце дня или недели опубликуйте результаты прогноза!
    Протая агитация еще никого не убеждала - нужен ФАКТ!
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitrag Посмотреть сообщение
    Что вы переливаете из пустого в порожнее - для подтверждения того что торговая система Мастерфорекс действительно так хороша нужны факты!!!
    Дайте прогноз на сессию, если это интрадей, либо на неделю.....
    Покажите наглядно на графике - от этого не раскроются секреты мастерства))) А в конце дня или недели опубликуйте результаты прогноза!
    Протая агитация еще никого не убеждала - нужен ФАКТ!
    Плохо то, что новичков убеждает и просто реклама((( сейчас много народу увольняют и часть из них вполне "подойдёт для обучения". Далеко не все запросят результаты работы академиков, а те кто запросят, скорее всего поведутся на резалты демоконкурсов т.к. оценить ценность таких выпускников они не могут. Отдадут оставшиеся от последней зарплаты деньги, просидят несколько месяцев в академии, вынут заначку на реал депо и просадят в дружественном академии ДЦ. Часть первого реала опять же попадёт по партнёрке мастеру-пятому. А народ у кого ещё останется желание стать богатым, посетит подкурсы академии, после чего сольёт второй реал. И опять часть денег попадёт мастеру пятому по партнёрке. Но все будут довольны, ВВ работает, ДЦ получает лёгкие деньги, новички опыт на реале! Вообще мастер пятый молодец, эдакий Бендер околофорексный, думаю что мемуары о том как он "обучил" тысячи трейдеров из 40 стран мира будут продаваться лучше "12 стульев".

Опять скажут - флуд. Но из-за отсутствия ответов на мои вопросы приходится самому размышлять и выводы пока не в пользу академии...
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скачал сегодня из Инета «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)».
    Афтар прописные истины говорит своими словами, приправляя огромной дозой ненависти, яда, своей блевотины. Судя по тексту у афтара мания величия вкупе с манией преследования на фоне отборного шизняка. Читать отвратно. Одним словом, АЦТОЙ.
    Кто захочет иметь собственное мнение по «произведениям» данного афтара, не боись, качай их смело, все равно официально зарегистрированного авторского права на них нет, нигде и никем официально не представлено. В таком случае его опусы проходят как сборники безымянных анекдотов с веселыми картинками в приправу.
    А афтара надо бы привлечь к ответственности за провоцирование межнациональной розни между украинцами и гражданами России. Это с какой стати украинская контора находясь на украинской территории угрожает гражданам суверенной Украины российскими законами? Это что же за грибочки такие, афтар?
    Представьте ситуацию, когда некая российская компания на своем сайте стала бы всему миру угрожать украинскими законами. Думаю, руководителей этой компании для их же блага следовало бы пролечить в дурке.
    А мастерфорекс сколько лет уже дуркует и ничего ему за это.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    и факт мошейничества не даказуем учился да учился ,помогло в торговле нет -значит ленив или дурак остальные то вон как торгуют абалдеть миллионеры все до единого :)
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я обучался в Мастерфорексе на 3 кафедрах.У Полины(Магистор),у Атея и у Гены(Профит).Сказать,что мне это ничего не дало не могу.Но и зарабатывать деньги на реале это тоже не дает.В основе системы Вечеслава Васильевича и Евгения(Атей)-это пробитие пивота МФ=1 подволны последней волны тренда.И потом вход на откате по Фибо по лимиту.На 50 или 61.8%.Это зачастую себя не оправдывает,даже с целями от61.8 до 100% расширения.Хотя Евгений по ней торгует на реале и со стабильными профитами.Из флета вход на пробое на сладующем за пробое фрактале.Здесь ключевым моментом явлается определение этого фрактала.Хотя этот метод более стабилен и приемлем.Главным достижением академии я считаю детальная разработка ФЗР(фрактальна зигзаобразного разворота)и вход по нему на пробитии фибо уровней старших ТФ-недельного,дневного и Н4.Но дело в том,что торговать можно научиться только самому.Вспомните классику-Путь черепах.Десяти трейдерам дали одну и туже методу,один торговал с большими профитами,кто-то так себе,а кто-то сливал.Так что торговля-это искусство.
    Что касается кафедр,на которых я обучался.Кафедра МВА(Атей)-у него очень много хороших рисунков,но нет подробных пояснений и информацию приходится вытягивать клещами.Особенно подробно о точке входа.Хотя я считаю,что есть смысл там обучаться,это же за деньги.Но,на самом деле,на форуме МФ можно при желании найти практически всю инфу по этой методе.
    Кафедра Магистра-Полины.Не знаю,какая у нее сейчас метода,потому как она у нее на тот момент часто менялась.Но то что она давала тогда-торговля на пробой без защитных стопов,однозначно приводило к лосям.Если получался лось,то она предлагала вместо защитного стопа ставить профит на ближайший ГЭП(дырку),а когда минус на депозите накапливался,пополнять депо или открывать новый счет.В результате минус даже по одной позе пкрекрывал все профиты,полученные от огромнейшего колличества сделок за день.
    Гена(Профит)дал мне очень много,его метод работал прекрасно на трендовом рынке,это когда евро еще перло вверх.Особенно сильна была часть,касающаяся выхода на прфите.За 3 месяца я заработал 600% от депо.Но вот где-то с июня,когда рынок перешел во флет,это работать перестало.Надо отдать должное,Гена не стоит на месте,разрабатывает новые методы.Но у меня по его новым стратегиям торговать не получается.Я же говорил,что это искусство и однозначного ответа здесь нет.
    Моя знакомая по академии закочила все 4 ступени кафедры волнового анализа.Там не воны Эллиотта,а ИКИ.Она осталась довольна и торует с профитом,но тоже все переделала,модернизировал под себя.
    Вывод такой,знания там дают,если деньги не жалко,то можно поторатить.Но торговать на реале не научит никто,кроме себя самого.:thumbsup_002:
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, Вы обучались на кафедре торговли по обьемам (куратор был ку-ку) скажите Вы ничего полезного от туда не вынесли?
    Если ошибаюсь - вопрос снят.
    Вы не путайте теплое с мягким, давайте еще и торговлю по объемам запишем в
    изобретения мастера мф 5-го
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А существует ли в принципе хоть одна система, по которой хоть кому то, кроме автора, получается делать профит, не внося в саму систему никаких изменений, а следуя исключительно и только по ней? Если есть, дайте ссылку =). Или существуют лишь хорошие прибыльные ТС, из которых можно взять лишь часть себе на вооружение, и создавать свою собственную, полностью понятную для себя ТС, и непонятную для остальных?
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот и не надо дурить людям голову,а МФ что пишет?

А Полина как я помню преподовала азы ТС МФ для новичков- вот так- без стопов ...

говорю же оч.полезная академия
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо себя поставить на место преподавателей.Судя по их отчетам о торговле,который они дают за месяц,у них профит получается не менне 100% в месяц от депо.Проведу простой подсчет.У мея на счету 100 долларов.При 100% прироста депо через месяц у меня 200,через 2=400,а через год,проведите подсчет,408000долларов,а через пару лет все деньги на земле.Хоть один здравомыслящий человек при таком раскладе стал бы обучать хоть кого,хоть за какие деньги своей методе? А потому я считаю,что обучение,это просто набор каких-то базовых знаний,чтобы потом самому до чего-то докопаться или не докопаться.:thumbsup_002:
  10. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С так называемыми платными кафедрами вобще прикол отдельный, там наверно только ленивый не преподает. Те люди, которые еще вчера у Полины чему то там учились, и ничем не блистали на внутренних конкрусах, через месяц уже Заведующие платными кафедрами :bow:. После первенцев - Михаила и Полины, платные кафедры повалили как грибы, успевай только кц из карманов доставать, короче комэрция сплошная. А чего, поучился у мастера, потом поучился там, сям, бабла потратил, надо ж както затраты отбивать, надо кафедру закрытю открыть :-), ну не торговать же в самом деле? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать