Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211219220221
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А про Селки тама будет ?
    MOSCOW FOREX EXPO 2009 пригласило Академию сделать выступление на их выставке.
    Время выступления 20 ноября Зал "Пушкин" 12.20 - 13.05
    С докладом на выставке выступит Полина (Magister)
    Тема доклада: Скальпинг как наука: методы пипсовки на тф м2 и м3
    Приглашаем
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А про Селки тама будет ?
    Только про Сельники... :D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Но на сколько я понял, вопрос вы задали о ТА МФ или ТС МФ ?

Вы писали :

"Вот и замечательно. Вам может быть и все равно откуда взята данная теория.."

Если предположить, что нет там никакой библиотеки, то вопрос о пиратстве тогда относится к чему, к какой теории ?
    - Он же торгует наркотиками?
    - Ну и что? Он же художник! ©
    :cool:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В ВИП версии только. :D
    Сауна и напитки тоже входит в перечень услуг?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    MOSCOW FOREX EXPO 2009 пригласило Академию сделать выступление на их выставке.
    Время выступления 20 ноября Зал "Пушкин" 12.20 - 13.05
    С докладом на выставке выступит Полина (Magister)
    Тема доклада: Скальпинг как наука: методы пипсовки на тф м2 и м3
    Приглашаем
    Мудрейший из мудрейших, о мудрец!
    Дык, не пригласили, а сами напросились)))
    Тоесть заявку подали...по селки ваши рассказать))

зы. типа мы тута не знаем, как этот банкетный зал работает)))
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А можно темку об МФ открыть? Есть вопросы к представителям...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею идею: переименовать МФ в ВМФ- и тогда смело можно открывать тему, ибо кто мешает иметь вопросы к представителям нашего славного ВМФ?:)
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А где ты тут представителей то увидел? Так всякая хренотень шляется... :rolleyes:
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Имею идею: переименовать МФ в ВМФ- и тогда смело можно открывать тему, ибо кто мешает иметь вопросы к представителям нашего славного ВМФ?:)
    Жень, я полагаю, если план мероприятий по теме Полины - в пятницу доклад, а в субботу банкет, то мы как члены Ученого Совета не будем возражать против персонального приглашения нас в качестве экспертов и в субботу, и в пятницу.:confused:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    В качестве ответа позволю себе привести цитату - пост одного из форумчан.

Цитата (без авторского выделения) от $kv

Валерий!
    По поводу Мастерфорекса и ветки он-лайн торговли по системе МФ (у нас на форуме)... То, что происходит в этой ветке можно охарактеризовать как "базар" и "разборки" в худшем значении этих слов. И поведение многих форумчан-старожил этого форума по отношению к "варягам" на делает им чести... Это мне напомнило анекдот про двух ворон, жаль только, что он рассказывается "на пальцах"... Я на этот форум пришёл с форума МФ. И сделал свой выбор . Выбор можно сделать только тогда, когда у тебя есть, как минимум, два варианта. Выбор из одного варианта невозможен . Чем привлекает проект "Броко"? Попробую ответить кратко...

Если рассматривать Броко и МФ как бизнес-проекты, то это совсем разные бизнес-плоскости: бизнес МФ строится на обучении (и деньги зарабатываются НА ОБУЧЕНИИ), бизнес Броко строится на услугах и создании условий для этих услуг (и деньги зарабатываются НЕ НА ОБУЧЕНИИ). Обучение в Броко - это только СПОСОБ/ИНСТРУМЕНТ достижения целей, а не сама цель. И процесс здесь условно-бесплатен. Более того, я не встречал другого проекта в таком объёме у других брокеров/ДЦ/банках для ПРОСТЫХ трейдеров, где на своём обучении можно ещё и ЗАРАБОТАТЬ. По этой причине я не вижу смысла в этом ключе сравнивать Броко и МФ.

Если рассматривать Броко и МФ как системы обучения, то у Броко это открытая БЕСПЛАТНАЯ система обучения/самообучения доступная ЛЮБОМУ желающему. МФ - с точности до наоборот. Любой здравомыслящий человек сделает осознанный выбор исходя из своих предпочтений.

Ещё один момент, который относится как к бизнесу, так и к обучению. Мне лично на текущий момент нравятся такие социальные системы, которые построены на открытости. Один из критериев оценки перспектив развития проекта - это доступность, достаточный объём и достоверность информации. Если у меня возникает потребность получить чёткую и достоверную информацию, то я пойду именно туда, где я это могу получить.

По поводу ситуации с ОК. На форуме МФ ей задали конкретные вопросы по ТС, которая позволила получить такой доход (хотя бы описать её в общих чертах, без подробностей). Ответа на конкретный вопрос на текущий момент не прозвучало. И тогда ей подробно, "на пальцах", объяснили, как это было возможно - только при уязвимости конкретных настроек терминала Броко. Ну, остальное желающие могут почитать сами на форуме МФ. Я для себя вывод сделал...

По поводу "вопрошающих" и "объясняющих"...
    На основе своего небольшого жизненного опыта ... Буду говорить от своего имени, так будет удобней...
    Имея своё мнение по какому-либо вопросу/человеку я могу быть в следующих "состояниях":

... ни черта не понимать по вопросу, но высказать своё мнение. Как меня будут называть?

... могу объяснить своё видение ответа по данному вопросу. Остальное меня будет мало волновать...

... могу понять/вникнуть в суть вопроса, увидеть истинную причину. И исходя из этого и вести диалог и/или предпринимать/не предпринимать какие-либо действия...

Других вариантов "состояний" не вижу. Очень часто мы (и я тоже) не осознаём до конца суть происходящих событий. Это не плохо и не хорошо. Просто нас этому нигде не обучали. Ни в семье, ни в садике, ни в школе, ни в институте... Но у каждого здравомыслящего и испытывающего потребность в осознании происходящего есть возможность этому научиться. Было бы желание и здоровье...

Конец цитаты.

Исчерпывающе, не правда ли?..
    А в свете дальнейшего развития событий (см. блог В.Мальцева) и подавно этой ветке не следует быть в том месте, где свободно общаются трейдеры. В архив и навсегда!

Желающим задать фопросы членам MFV-группировки предлагаем проследовать на их форум. А оно надо??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать