Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 22 из 221 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Про онлайн обмен мнениями: такой вид общения вполне имел бы смысл, только в случае взаимного уважения и желания общаться в таком формате, но увы на данный момент стиль общения с Вашей стороны к этому абсолютно не располагает.
    Дык на вопросы то ответьте наконец, появится уважение и общение.
    А на счет двух вариантов развития событий, приведу цитату Мастера:

Сравните себя с шахматистом, против которого белыми фигурами играет гроссмейстер. Вы что ЗАРАНЕЕ будете знать свой первый ход и детальный план всей игры еще до того, как белые фигуры сделают свой первый ход? Нет же, конечно.
    И на рынке форекса, на мой взгляд, тактика трейдера должна быть точно такой. Пусть цена сделает с утра свой первый ход, покажет замысел на торговую сессию - день, только тогда и можно вступать в игру.
    Опять чужими словами и мыслями говорите...ну да ладно... отвечу - это очередной уход от конкретики. Ещё до того как рынок сделает свой ход, я знаю на какой ход я буду реагировать, а на какой нет. Замечаете разницу с шахматами? У меня нет необходимости реагировать на каждый ход в отличии от шахмат! Я жду конкретную, нужную мне ситуацию, состоящую из нескольких простых условий и торгую, а всё остальное время рынок играет в шахматы сам с собой ну или с Вами. Поэтому я знаю как я буду реагировать на рынок и это называется ТС.
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    prokoppolo - "А на счет двух вариантов развития событий, приведу цитату Мастера ..."

Вопрос: а "Мастер" - это кто такой или что это такое?
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сравните себя с шахматистом, против которого белыми фигурами играет гроссмейстер. Вы что ЗАРАНЕЕ будете знать свой первый ход и детальный план всей игры еще до того, как белые фигуры сделают свой первый ход? Нет же, конечно.
    И на рынке форекса, на мой взгляд, тактика трейдера должна быть точно такой. Пусть цена сделает с утра свой первый ход, покажет замысел на торговую сессию - день, только тогда и можно вступать в игру.
    А Ваш Мастер когда-нибудь играл в шахматы с гроссмейстером? Сравнение в высшей степени некорректное, так как нормальный гроссмейстер знает практически до середины игры все возможные ответы на Ваши ходы... Против гроссмейстера Вы обречены, даже если Вы- Мастер...

Наша тактика не пытаться обыгрывать рынок, а следовать за ним, выжидать благоприятный момент...

Причем тут шахматы?
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Причем тут шахматы?
    Совершенно справедливый вопрос, тк в шахматах игрок может навязать противнику свою игру, а на рынке - :no:

ps. Господа академики, еще раз - статистику вашей ТС в студию. Без этого с вами никто ничего серьезно обсуждать не будет, тк нет предмета для обсуждения. Нет статистики - нарабатывайте, наработаете - wellcome!
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Често говоря, я давно уже тащусь от МФ-овцев, просто балдею каждый раз, когда они где-нибудь появляются с этой "ТС МФ". Сначала с таинственным видом делаются намеки, что у них есть нечто, способное перевернуть все представления о трейдинге, потом с серьезным видом преподносят банальнейшие вещи, как некое сокровенное знание. Не спорю, есть и у них дельные вещи, но они нивелируются кучей второстепенных вещей, все это потому, что эти вещи были созданы учениками МФ, а уж потом он пристегнул их к своей "ТС"... те, кто начинал делать форум МФ, это прекрасно помнят, да и потом подобное повторялось, причем автор вдруг становился "врагом народа" и вылетал оттуда как пробка...:thumbsup_002:
    Но дело не в этом...дело в том, что как оно и бывает - какой поп, такой и приход.
    Я о том, что учат в "академии" не торговать, а учат анализу, причем анализу, опять же, с кучей второстепенных и ненужных вещей...торговле как таковой не учат вообще...вот вам и ответ на вопрос, а игде ученики-трейдеры та? А оне аналитеки, как и сам учитель...
    Поэтому не дождемся мы статистики, нет её и не было, я же не зря этот вопрос задал...за этот вопрос, заданный мною в открытой части форума "академии" я был забанен, причем по ай-пи, чтоп не вылез больше туда никаг...от так...( как будто нет у меня резервного канала, комики...), вот, это к слову о том, что там мона типа задавать любые вопросы, мона конечно...:D , задал вопрос и пропал... и сам и твой вопрос :thumbsup_002:
    Вообще-то мне, честно говоря, по барабану, учат там кого-то чему-то или нет...с какой стати мне бы вдруг этим озадачиваться?
    Но они вылезли сюда...
    И стали вести себя так, как будто тут или **********ы, или люди, только вчера увидевшие графики...
  6. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Недавно заполнял анкету, в графе любимая книга написал "Точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс" автор Masterforex-V. Реально не смог вспомнить лучшую книгу, хотя прочитал их штук 10, много/мало незнаю, но столько сколько есть. Когда только начал интересоваться трейдингом, почти сразу нашол этот форум, полистал, ничего не понял и забыл про него =). Искал литературу по понятней, в общем для новичков книга отличная. Саму систему я тоже пробовал, без курсов естественно. Сама система в комплексе не понравилась, но отдельные её правила отлично работают. Запомнились валюты союзники/противники, время торговых сессий и то, что не нада торговать в пятницу =). Не понравился межсессионный флет и графики М1, а уних почти вся система на этом заточена.
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток... Продолжу знакомить вас с инструментами ТС МФ-V…Следующий и немаловажный инструмент анализа:
    ФЗР (Фрактально-Зигзаговый разворот) - элемент ТС МФ, который указывает на окончание старого тренда и начало нового. Тренд идет от ФЗР до ФЗР.
    Суть инструмента:
    ФЗР происходит при не пробитии волной по тренду предыдущей вершины и пробитии вершины волны коррекции к предыдущему тренду. ФЗР указывает на разворот и формирование нового тренда.
    Существует два вида разворота (ФЗР):
    Коррекционный ФЗР. Это вид разворота происходящий на более мелких ТФ, который впоследствии может сформировать (за счёт серии ФЗР) коррекцию тренда крупного ТФ.
    Разворотный ФЗР. Данный вид разворота подразумевает, что наблюдаемый разворот является разворотом того же уровня ТФ, что и предыдущий тренд. На крупных ТФ Разворотный ФЗР происходит в результате формирования подволн на мелких ТФ, что также является следствием ФЗР мелких ТФ.
    Критерии, правила и принципы применения ФЗР для анализа рынка являются частью торговой системы Masterforex-V и обсуждаются в закрытой части Академии…

8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Принято. Модель 1-2-3 в простонародье. Ждем продолжения....
    И опять же большая просьба все делать онлайн, а не на истории.
  9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Опять "мастера" вылезли, "мастера" так сказать по разводу новичков на бабки! Я конечно понимаю кушать всем охота, но нафига так в наглую то ломиться с велосипедами! То что Вы здесь толкаете уже давно изобретено, и модели ФЗР и ваш межсессионный флэт, поменяли названия и в бой так сказать? Вы господа не на тот форум вылезли, тут лохов нет. Я одно не пойму нафига Броко это все нужно, помоему тут что-то не чисто, пиарить другую контору, Вам не кажется господа?

Мастерам: а где Ваша ТС то? перенапрягся я тут понимаете ли, еле осилил 22 страницы данной ветки, чуть не поседел, а ради чего собственно? Где ТС то? Ваши картинки, которые сделаны задним числом это не ТС - это ********. В конце концов, где стейтмент счета хотя бы за пол года по торговле вашей ТС, его нет, отсюда вывод как были разводчиками так и остались, ветку сразу имхо в топку.
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Недавно заполнял анкету, в графе любимая книга написал "Точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс" автор Masterforex-V. Реально не смог вспомнить лучшую книгу, хотя прочитал их штук 10, много/мало незнаю, но столько сколько есть. Когда только начал интересоваться трейдингом, почти сразу нашол этот форум, полистал, ничего не понял и забыл про него =). Искал литературу по понятней, в общем для новичков книга отличная. Саму систему я тоже пробовал, без курсов естественно. Сама система в комплексе не понравилась, но отдельные её правила отлично работают. Запомнились валюты союзники/противники, время торговых сессий и то, что не нада торговать в пятницу =). Не понравился межсессионный флет и графики М1, а уних почти вся система на этом заточена.
    Все верно, система изначально заточенная под слив! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать