Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 219 из 221 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести поправку к предложениям,
    п.3. В случае предоставления экспериментальных данных полученных эмпирическим путем через использование демонстрационного счета (фантегов) Слаффчега побить каменьями в экзекуторской.

Проректор по НИР Селена
    :wub::wub::wub:
    Слена - Вы во Владике или уже првопрестольную перебрались? Я в том плане- на выставке случаем не будете?
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Нед, Франкус, к сожалению пока нед. Хотелось бы побывать конечно - но пока не судьба

Зы. Слаффчеговой скальперше рано с докладами выступать, она даже предзащиту еще не прошла...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Предлагаю таки на мастер классе побывать:) Вот тут схлеснутся две школы скальпинга- Парамона и МФа.
    И реклама: только сегоднч и тольео у нас: доклад ученицы школы МФа о скальпинге. Оппонент известный скальпер Парамон.
    Научный диспут.
    НАроду набежит- куча думаю. МОжно (благо инет там есть) прям в онлайне поскальпировать убдет- показать методы каждой школы жтвьем (хотя бы на фьюче на индекс РТС- он бойко бегает и стот контракт не дорого около 80 тысяч сейчас чуть менее - минимального счета в 30-ку хватит вполне с учетом плеча).
    Время до выставки еще есть- подумайте.
    Ну а опосля выставки- в ресторацию так сказать, обсуждение продолжать.:)
    Потому как там очень часто непримеримые враги на форуме становятся закадычными товарищами "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю. Ми с тобой уважаемые люди":)
    В общем идею подал- дальше смотрите сами.
    Жень, разница в том, что я - практик, а Полина - преподаватель.
    Она излагает материал на основе СА МФ и прогнозирует, как должно бы быть.
    Я демонстрирую лишь то, что есть на самом деле.
    Поэтому, чтобы беседовать на одном языке, сначала разберемся с ней по терминологии. Далее пообщаемся по выбору инструментов для торговли. Традиционно будут вопросы по точкам входа/выхода. Ну и под завязку стейты с реала.
    Как будет на самом деле, я не знаю...
    И чтобы вопросов было меньше, пусть Полина выложит где-либо тезисы своего доклада, кое-что удастся отрегулировать до симпозиума.

Демонстрационной пипсовки по индексу РТС не будет, не мое.
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот хотелось бы осудить те самые элементы ТА МФ - что это за такие уникальные элементы? Насколько я знаю, Вячеслав Васильевич ничего нового не предложил в плане инструментов? Разве не так?
    Рад бы с вами обсудил уникальность элементов ТА МФ, но к сожалению этот вопрос меня никогда не интересовал и авторство в том числе. Я чистый потребитель . Откуда черпались знания или какими источниками пользовался МФ мне известно лишь поверхностно.

Мои цели таковы :
    -ищу и нахожу информацию касающуюся ТА, ФА, ММ и т.д.. , которой буду пользоваться в реальной жизни,реальной торговле с реальными результатми
    - сравниваю различные взгляды и теории о рынке вообще , о форексе и т.д.., которых там ( в академии) достаточно
    - наблюдаю за работой трейдеров , которые применяют свои ТС, ТА классиков, ТА МФ и т.д. и стараюсь для себя подобрать самое удобное
    - информации так много и работать тоже надо много, что времени нет , да и смысла не вижу в исследовании степени уникальности ТА МФ

Мне например, Нили со своими фигурами кажется сказочником, но и в голову не придет задаваться вопросом , что он перекатал там у кого или сам придумал. Я вижу , что ни хре..а из его легенд не работает. Все, замял, забыл и поехали дальше. Если буду на столько теоритечески подготовлен, чтобы суметь доказать кому-то несостоятельность его теории, то сделаю это непременно.

А уникальность академии ( не претендую на абсолютную правду) для меня состоит в том, что на "одном метре кв." сумел сосредоточить практически все, что можно узнать о форексе, как в библиотеке. Хочешь читай учись. Не нравится сделай сам лучше, стань учителем. Докажи и покажи ошибки, но аргументировано, конкретно и без бабских эмоции . Ой , ай украли переписали , плагиат . и тд.. Не могу доказать- иду к прокурору. И туда не хочется идти... ну чего тогда жужать , как пчелка.

Знаю, достаточно читал недовольных отзывов и более того , каждый день вижу, чувствую , как много людей уходят не добившись ничего. . Это явно видно. Но такие есть, будут везде и в академии , и в других школах , курсах, кафедрах.

Думаю, что ошибочно считать, что люди туда ходят только потому, что прочли громкое выражение о унилальности открытий и т.д..
    Когда стиральный порошок называют оригинальным названием "Свежий воздух от господина Пупкина", то это не значит ,что производителем не является американская компания johnson & johnson. Мы это знаем, но покупаем , т.к. господин Пупкин нашему менталитету более понятен, чем johnson & johnson.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересно, вот Валерий пишет в своем блоге о СА МФ
    .....а нас забанили на форуме и стирают любые наши ответы.
    http://www.procapital.ru/showthread....886#post504886

Академики Фикуса, в чем дело?
    Может и вас тут забанить навсегда?
    Если там банят официальных представителей Броко, то какой смысл в этой чисто коммерческой ветке Фикуса?
    Толку от нее тут никакого, кроме как банального зазывалова...
    Предлагаю администрации форума решить этот вопрос окончательно, последовать примеру других уважаемых трейдерских форумов в сети, снести и больше не возвращаться к этому вопросу.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Таг ужполучилось что идея всемирного лохотрона нашему менталитету много понятнее и привычнее, нежели идея всемирного обменника. На этой особенности и спекулируют все кому ни лень, не только Слава. Ведь наш человек не верит в 30%, но когда ему обещают 100-500% в месяц - не выдерживает и несет бабки... Вы тут много говорите про так называемую ТС МФ, про то что неважно откуда Слаффчег сдул методы и т.п.... А я например говорю о самих принципах на которых построена наперсточная игра под названием "Академия Мастерхворост-5". Принципиально - ничем не отличается от методов обработки сознания адептов в религиозных сектах; человек попадает в непривычную обстановку, его знакомят с фигурой заранее овеянной ореолом мифов и легенд, эта фигура по крупицам дает тайное знание о том что скоро все мы отправимся в Шамбалу и будем щастливы. Но для этого надо много трудиться и потратить много денег. А рядом стоят адепты и дружно кивают как деревянные болванчеги которых дергают за ниточки - дабы сработало стадное чуйство "неотрыва от коллектива". Все, клиент созрел.
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Интересно, вот Валерий пишет в своем блоге о СА МФ

http://www.procapital.ru/showthread....886#post504886

Академики Фикуса, в чем дело?
    Может и вас тут забанить навсегда?
    Если там банят официальных представителей Броко, то какой смысл в этой чисто коммерческой ветке Фикуса?
    Толку от нее тут никакого, кроме как банального зазывалова...
    Предлагаю администрации форума решить этот вопрос окончательно, последовать примеру других уважаемых трейдерских форумов в сети, снести и больше не возвращаться к этому вопросу.
    А мне уж больно вот это понравилось...

Ситуация с ОК проста. Я пишу примерные даты и числа, потому что не имею права естественно показывать стейтмент и счета любого нашего клиента. Она выложила свой стейтмент на форуме Мастерфорекса, можете посмотреть на него там. Это дела суда, до чего ОК и довзывалась, обычно эти дела в Европе рассматриваются годами, но не обрадуется она точно, а мы подождем.
    Буду с удовольствием наблюдать за развитием... Хотя, как мне кажется, она слегка прикроет рот... :thumbsup_002:
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все, клиент созрел.
    А далее логично клиента направить в свой, карманный ДЦ. Но здесь у Славы происходит нестыковка - в этом самом ДЦ должны лежать показательные реалстейты членов Славной академии, а их нет (и быть не может). Так что, мухи (основы СА МФ) - отдельно, а котлеты (реалстейты) - отдельно.
    К пуговицам (СА МФ) претензии есть? Нет...
    Поэтому у МФ (Славы) своего ДЦ и нет. Не нужен, ни к чему...
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .... А я например говорю о самих принципах на которых построена наперсточная игра под названием "Академия Мастерхворост-5". Принципиально - ничем не отличается от методов обработки сознания адептов в религиозных сектах; человек попадает в непривычную обстановку, его знакомят с фигурой заранее овеянной ореолом мифов и легенд, эта фигура по крупицам дает тайное знание о том что скоро все мы отправимся в Шамбалу и будем щастливы. Но для этого надо много трудиться и потратить много денег. А рядом стоят адепты и дружно кивают как деревянные болванчеги которых дергают за ниточки - дабы сработало стадное чуйство "неотрыва от коллектива". Все, клиент созрел.
    Мне понравилось ваше предтавление о Мастерхворосте-5 . :thumbsup_002: Кстати что означает пятёрка ?

Может со стороны все так и выглядит, но все же странное какое -то мнение у вас.
    С другой стороны , если вам б'ёт в глаза подобие религиозным сектам и если вы откровенно сопереживаете с "адептами", так почему так скромно и тихонько об этом говорите в такой не очень популярной в свете ветке ?
    Секта или наперсточная игра- это ведь не шутки. Если у вас есть подозрение , что оболванивают и губят людей, то почему не взнесете эту проблему на весь интернет?
    Или вам всего-лишь доставляет великое удовольствие кольнуть слушателя академии , и на этом весь пар и улитучится ?
    Вы ведь на самом деле говорите о важных проблемах. Так продолжайте на должном уровне.
    А если вы не очень серьезно это говорите, то намекните как-нибудь, смайликом например.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, а семинар Полины платный...:mad: http://forum.masterforex-v.org/index...howtopic=14814

Не думаю, что желающие будут ломиться туда, я - пас...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать