Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 218 из 221 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danko174 Посмотреть сообщение
    Валерий Мальцев здравствуйте! Я вижу что Вы торгуете, торгуете большими лотами, на крупных счетах, ведёте блог. Это очень хорошо, Вы - молодец.
    Данко у Макса Горького пожертвовал собой ради спасения людей.
    Оксана, мы будем помнить и Вашу жертву. Только не надо себя навязывать в разных ипостасях, скромнее надо быть...
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Вы зря стараетесь быть вежливым здесь. Тут такие волки бродят , как например :
    " Вообще, есть предложение такое:
    ..если академики не покажут тута онлайн торговлю, как они заявили в теме, то и [B]нафиг они нужны тута[/B]. Логика проста.
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Академия, какая она не будет, будет существовать. Борьба с ней это как борьба с ветрянными мельницами.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    С утра зашла, почитала, подняла настрой. Всем спасибо :wub::wub::wub:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от qiwi sky Посмотреть сообщение
    Академия, какая она не будет, будет существовать. Борьба с ней это как борьба с ветрянными мельницами.
    Да. Надо же кому-то нас веселить. :D
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Кстати чисто экономически существование этого увеселительного заведения выгоднее чем содержание Деда - в него вон сколько всего вложили, и в итоге он все равно скис и порос пенициллином. А Слаффчег с адептами это прям перпетуум мобиле, и вкладывать в них ничего не надо...:wub::wub::wub:
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ну во ты тут за бесплатный доступ паникуешь, либо я тогда вобще понять не могу почему, попроси у Вячеслава денег, на продвижение форума (сразу понятно ни копейки не получишь) здай ему екзамен по его материалам он же за свое обучение серьёзно говорит, быстро и много зарабатывать, покажи класс на реале онлайн, будет шанс а так в любом случае только время потеряешь ничего не заработаешь никто те денег не даст никогда а дадут проиграешь побьют потом, а так такой шанс!!!!!
    Ну вот совершенно не понял, кому какие шансы нужны???
    За бесплатный доступ я не радею, 5 баксов за месяц общения на цивилизованном форуме мне не жалко:D. Из Академии я взял всё, что мне надо. Показывать мастер-классы кому??? вам что ль??? Ды больно надо:D.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы тут на заседании Ученого Совета подумали и решили...

1. ТС МФ (академии Славы) рекомендуется как дополнительное средство анализа финрынков.
    2. Указанная система не рекомендуется в качестве торговой системы, поскольку члены Ученого Совета не располагают экспериментальными данными, подтверждающими реалторговлю по названной системе.

Учитывая вышеизложенное, Ученый Совет предлагает...

1. Переименовать ТС МФ (академии Славы) и СА (система анализа) МФ (Славной академии).
    2. Впредь до получения экспериментальных данных по СА МФ (Славной академии) о результатах реалторговли вопрос об указанной системе на заседаниях Ученого Совета не рассматривать.

Зам Председателя Ученого Совета paramon
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Предлагаю внести поправку к предложениям,
    п.3. В случае предоставления экспериментальных данных полученных эмпирическим путем через использование демонстрационного счета (фантегов) Слаффчега побить каменьями в экзекуторской.

Проректор по НИР Селена
    :wub::wub::wub:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Предлагаю таки на мастер классе побывать:) Вот тут схлеснутся две школы скальпинга- Парамона и МФа.
    И реклама: только сегоднч и тольео у нас: доклад ученицы школы МФа о скальпинге. Оппонент известный скальпер Парамон.
    Научный диспут.
    НАроду набежит- куча думаю. МОжно (благо инет там есть) прям в онлайне поскальпировать убдет- показать методы каждой школы жтвьем (хотя бы на фьюче на индекс РТС- он бойко бегает и стот контракт не дорого около 80 тысяч сейчас чуть менее - минимального счета в 30-ку хватит вполне с учетом плеча).
    Время до выставки еще есть- подумайте.
    Ну а опосля выставки- в ресторацию так сказать, обсуждение продолжать.:)
    Потому как там очень часто непримеримые враги на форуме становятся закадычными товарищами "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю. Ми с тобой уважаемые люди":)
    В общем идею подал- дальше смотрите сами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать