Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 216 из 221 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И вообще неужели здесь были люди из академии которые хвастались или возвышали себя над кем либо . Либо говорили о тс мф , как самом самом ? Почему у вас такое отношение будто сюда ходят выпендриваться ?
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сколько стоит, напомни пожалуйста, а то я забыл. :)
    на форуме всё есть, и есть даже возможность получить доступ бесплатно...
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Ты это брось, модераторы тут табу :D:D:D
    есть табу, есть и не табу...
    Еще раз наедете на наших модераторов, получите! Всех лосей на свете! (проклятье такое!)))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    И вообще неужели здесь были люди из академии которые хвастались или возвышали себя над кем либо . Либо говорили о тс мф , как самом самом ? Почему у вас такое отношение будто сюда ходят выпендриваться ?
    Извините, о какой тс Вы говорите? А она есть в природе? Да и академия, это прочитайте тут что само по себе означает. На этом фоне книжки основателя академии с замазанными фамилиями автора еще больше веселят. Ххы! Это при том, что форум с премодерацией. В том смысле, что тему фиг откроешь сам. Критика пресекается на корню. Сразу бан. Есть закрытый форум, типо платный. Обливание грязью всех дилингов , кроме двух. Комиссионные понятно. :smartass: . Нет, комиссионные это святое. Только вот приемы работы несколько грязноваты. Если копнуть глыбже, то.. там еще куча деталей всплывет. Даже не пытаясь вникнуть в тонкости "тс мф", становится понятно, что все это сплошное разводилово.
    Так что мы в эту ветку приходим не выпендриваться, а отдыхать. Я это уже сегодня несколько раз писал. Впрочем для этой ветки это норма. :smartass:
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    на форуме всё есть, и есть даже возможность получить доступ бесплатно...
    ну а сам то ты, научился там всему, умеешь торговать по етой системе?
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    или выработал свою какуюнибудь тактику торговли на базе МФ
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Народ хочет хлеба и зрелищ. Хлеб есть, теперь зрелище нужно - торговля по данной ТС от МФ. Это понимают обе стороны.

Но как я понял этого не было и не будет? Никогда? Можно даже и не надеятся?
    Давайте об этом поговорим спокойно и без лишних эмоций.

Я как наблюдаю, то нет почти ни одного поста в котором бы явно или скрыто не была критика ко всему, что близко к академии. Поверте в таком псих. прессе мало кому захочется показывать результаты торгов. И если учесть, что многие - это пока новички, то понятно , что пару раз скажет о торговле , а потом шуганется. Здесь вы ведь не призываете к сдержанности в критике по отношению к пытающимся что то показать или сказать. Ну на молодого пару раз волк набросится со своей беспардонной критикой и все , баста.

И всем на заметку. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    В академии много людей, которые лишь используют элементы ТА МФ или ТС МФ . Каждый подгоняет под себя и если покажет вам торговлю , то это еще не значит , что видите ТС МФ. Там много людей, которые пользуются абсолютно чуждой мне терминологией, например. Ну и пусть себе живет и процветает , если это не гупости и не маразм какой то. Это я к тому, что все здесь р'яно выискивают кого-то , кто полный ТС МФ щик. Их мало. Все что-то с чем-то миксуют. А вы вопрос ставите так : Ну давай покажи нам ТС МФ !
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ау, курить ушел?
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Воюете? Хорошо, полезно для сектантов, пусть их больше приходит, может прозреют со временем...:thumbsup_002:
    Рано или поздно - все прозревают, даже самые правоверные, и тому примеров масса, в отличии от стейтов акаДЕМОков... :D:D:D
    Да вот хотябы, воспоминания бывшего VIPа академии - http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html , а он, надо сказать, покруче этих щеглов недоделанных был помниться... :D :D :D
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ну а сам то ты, научился там всему, умеешь торговать по етой системе?
    Всему там научиться проблематично, ну очень много различных направлений торговли (что на память приходит: опционы, объёмы, волновой анализ для долго-среднесрочки, пипсовка и т.д. могу полный список дать завтра в личку). Я торгую инрадей по собственной системе, тсмф не прижилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать