Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 214 из 221 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вообщем ультиматум до ПОНЕДЕЛЬНИКА!
    Открываете реал счет. хоть в Китае))
    Если не принимают, то на голосование эту тему и тама как решат форумчане...
    Оставить для развлечения трейдеров или нафиг в бездну))
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А чего не так? Чего-то не нравится? Давайте вы либо покажете он-лайн, либо мы с вами простимся раз и навсегда. Тема про он-лайн, мы ждем, если про он-лайн торговлю сказать нечего, то не пишите ничего.
    Тема про онлайн-Академию, а не про онлайн торговлю.
  3. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я своё знакомство с Броко начинал с этой ветки. Искал в Гугле инфу по МФ и попал на выкладку академиками материалов по принципам их торговли. И представьте себе, учился. Так и остался на форуме и ничуть не жалею, потому что очень много чего здесь есть интересного. Очень жаль, что в этой ветке по большей части идёт переливание из пустого в порожнее (со всех трёх сторон).
    Вы зря стараетесь быть вежливым здесь. Тут такие волки бродят , как например :
    " Вообще, есть предложение такое:
    ..если академики не покажут тута онлайн торговлю, как они заявили в теме, то и [B]нафиг они нужны тута[/B]. Логика проста.
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я своё знакомство с Броко начинал с этой ветки. Искал в Гугле инфу по МФ и попал на выкладку академиками материалов по принципам их торговли. И представьте себе, учился. Так и остался на форуме и ничуть не жалею, потому что очень много чего здесь есть интересного. Очень жаль, что в этой ветке по большей части идёт переливание из пустого в порожнее (со всех трёх сторон).
    Да никто не против, но устали уже))), а денег нема...крызис(((
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Вы зря стараетесь быть вежливым здесь. Тут таки волки бродят , как например :
    ..если академики не покажут тута онлайн торговлю, как они заявили в теме, то и [B]нафиг они нужны тута[/B]. Логика проста.
    Мне уже делали предупреждение за красный цвет. А вас боюсь вообще забанят, читайте правила форума. Тема как раз про он-лайн торговлю. Я же уже объяснял, что название можно трактовать по-разному, остается только это прочитать, переварить и усвоить. :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Вы зря стараетесь быть вежливым здесь. Тут такие волки бродят , как например :
    нет, так , значит открываю тему в понедельник и ставлю вопрос на голосование: да или нет.
    По итогам будем просить администрацию форума принять решение.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Мне уже делали предупреждение за красный цвет. А вас боюсь вообще забанят, читайте правила форума. Тема как раз про он-лайн торговлю. Я же уже объяснял, что название можно трактовать по-разному, остается только это прочитать, переварить и усвоить. :)
    Ну не мы же виноваты, что Вы тему не правильно читаете... На зеркало пенять надо...
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вообщем так Академики, вам ультиматум предъявлен, решайте.
    Если нужно в Китае реал открыть ( Гонконг), то пишите в личку, решаемо в выходные.
    В Броко тож можно ради этого случая..попросим.
    нет, так , значит открываю тему в понедельник и ставлю вопрос на голосование: да или нет.
    По итогам будем просить администрацию форума принять решение.
    Как мы сразу все испугались, боюсь теперь уснуть не смогу...:thumbsup_002:
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Ну не мы же виноваты, что Вы тему не правильно читаете... На зеркало пенять надо...
    А, так это вы подписываете документы и ставите печать "Истина в Последней Инстанции"? Выдайте мне тоже какой-нибудь документ, что я хоть в чем-то прав. :D

Конечно не вы виноваты, а родители и учителя, что не научили понимать великий и могучий. :rolleyes:
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да нет. Мы тут отдыхаем. А третья сторона это кто? :rolleyes:
    Одна- это академики. Вторая - не академики... А третья...?
    Модераторы, конечно (не путать с администраторами).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать